Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговор Есть в городе Иерусалиме гора


Заговор Есть в городе Иерусалиме гора

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Доброго времени суток!Уважаемые практики подскажите в поле лучше делать или на вещь дома??я так поняла что на растущую луну лучше начинать ,а можно в полнолуние начать??в какое время суток лучше это делать??Благодарю!!

0

82

Nika2212 написал(а):

важаемые практики подскажите в поле лучше делать или на вещь дома??я так поняла что на растущую луну лучше начинать ,а можно в полнолуние начать??в какое время суток лучше это делать??Благодарю!!

в поле лучше летом работать.
с вещью, дома при свече, как многодневный обряд. он идет и на убыль ( как отворот от соперницы) так и на рост, он универсален. можете начинать,как вам удобно.

0

83

Уважаемые практики !какаие лучше свечи брать есть;чёрные,красные ,и обычные не церковные?Благодарю Вас!

0

84

Nika2212

Свечи тут уместны не церковные, лучше всего красные - приворот все-таки. Но можно и простые восковые. Я не думаю, что цвет свечей тут сильно на что-то влияет.

0

85

Уважаемые практики, подскажите!
Читала 13 дней. В последний день начались месячные. Как быть с откупом?

0

86

Garbanifar
а кому тут откуп?

0

87

Подскажите, а можно ли прочитать этот заговор на еду, когда ему готовлю, прямо у него дома и в его присутствии? Конечно, это будет без свечей и прочей атрибутики, зато в его доме и сразу накормлю. Хотя, красные свечи можно и зажечь, типа романтика, а на самом деле ритуал)
Или начать у себя дома, а продолжить потом у него?

0

88

Ёлка123 написал(а):

можно ли прочитать этот заговор на еду, когда ему готовлю, прямо у него дома и в его присутствии?

да, можно. но лучше без его присутствия явного  - чтобы он не видел, как Вы заговариваете еду или питье.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговор Есть в городе Иерусалиме гора