Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос о раскрещевании.

Сообщений 41 страница 60 из 144

41

Ульяна написал(а):

к примеру, как можно отречься от рода и считать что вы не отреклись от  матери, она в род не вошла как-то?

если исходить из гениалогического древа то она моя первая ступень,то есть мой род начинается с неё и всё...дальше иду я и мой сын...представьте сколько колен :confused: аж запутаться можно кто чей сын и дочь....она не знает своих родителей,и нет гарантии что те кто её воспитывал это кровные были родственники,а узнать правду нет возможности,если только устроить спирит-сеанс....

0

42

Ульяна написал(а):

можно нарубать икон в мелкую щепку. и считать, что ты вышел из-под  хр эгрегора, что совершенно  не выход..

это будет лишь акт осквернения святынь,по другому богохульство....за что добрый боженька "пригладит" по головушке

0

43

Светлячок написал(а):

.она не знает своих родителей,и нет гарантии что те кто её воспитывал это кровные были родственники

ну и что?........дело не в том, знаем ли мы своих предков, а в том, что если не было бы хоть 1 из этой цепи, не было бы нас. гены не воспитанием передаются

0

44

Ульяна у каждого свое отношение к роду. Кто то им дорожит и он,род,отвечает взаимностью,помогает,защищает,а что делать если нет этой поддержки и нет связи внутренней с родом?я писала выше почему отреклась,это был мой осознанный выбор,а не прихоть,блажь. И от церкви отреклась потому что хэ мне не дал ничего,кроме как смирись и неси свой крест,зачем оно мне надо,я что кролик подопытный у хэ? С Темными Силами всё понятно здесь идет контакт дашь на дашь. Хочешь любви плати будь то материально,будь то физически,хочешь удачи будь готов пожертвовать. Это все мое сугубо личное мнение

0

45

Ритуал Отречения (для разрыва связи человека с богом и с христианским эгрегором)
Выполняется в церкви (той, которая самому отрекающемуся кажется наиболее "Светлой"), лучше перед иконой "Христос Вседержитель", либо перед алтарем. Лучше не во время службы, а когда народу поменьше, чтоб не мешали процессу. Текст следует выучить наизусть. Читать надо достаточно громко (не шепотом), и с достоинством, ибо вы утверждаете свою волю. Чтение текста не должно прерываться, не взирая на любые возможные форс-мажорные обстоятельства (от необычных ощущений до батюшки с чугунным кадилом). После прочтения следует троекратно перекреститься "знамением нечестивым" (перевернутый крест, снизу вверх, слева направо, левой рукой), что символизирует раскрещивание.

Текст:

Я, (имя), именующий себя (магическое имя*),
глашу об отречении.

Отрекаюсь от бога Иеговы, Отца,
От Иисуса Христа, Сына,
От Духа Святого,
От девы Марии
И от Света, от них исходящего.

Отрекаюсь от своего ангела-хранителя,
И от всех божественных Сил ангельских.

Отрекаюсь от всякого святого христианского места,
От места своего среди рая,
От всякой христианской мысли и деяния,
От милости и прощения господа бога.

И пусть никогда не ступлю я на дорогу
К спасению Христом, богом данную,
И душа моя для бога навсегда исчезнет,
И не услышит он более голоса моего.

Такова моя воля
И да будет так отныне и в вечности!

*за неимением такового сгодится любой самоидентификатор, вплоть до никнейма. Лучше в этот момент дать себе новое имя или взять новый никнейм.

Прим: согласно христианскому вероучению, представленный ритуал является необратимым:

Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам. (Мф. 12, 31)
Истинно говорю вам: будут прощены сынам человеческим все грехи и хуления, какими бы ни хулили; 29 но кто будет хулить Духа Святаго, тому не будет прощения вовек, но подлежит он вечному осуждению. (Мк. 3, 28)

===============================================

Можно усилить действие способом, рекомендуемым Полем Хассоном в книге «Искусство колдовства». Этот способ проверен и хорош, ритуал выполняется в дни, предшествующие отречению в церкви:

«Итак, достаточно всех лицемерии: религиозных, политических, националистических, каких бы то ни было. Покончим с ними; пришло время сделать ритуальный жест. … Все, что нужно сделать - это прочитать задом наперед традиционную молитву " Отче наш ". Кто бы ни были Вы, и какую бы веру не исповедовали: Христианскую, Буддистскую, Магометанскую, Иудейскую, Парсов, Индуистскую и т. д. - это не имеет значения. A если Вы проживаете в "Христианской" стране, то жест будет наиболее эффективным. … Вот что Вы должны сделать: Если Вы совершенно уверены в том, что Вы желаете сделать этот первый шаг, то три ночи подряд, прежде чем ложиться в постель, убедитесь, что за Вами не наблюдают, зажгите свечу (лучше черную – D.) и произнесите молитву "Отче Наш" наоборот. Она несколько сложна для произношения, но пытайтесь добиться самого лучшего произношения насколько это возможно. Она не более запутанна, чем некоторые специальные слова силы, с которыми Вы встретитесь позже, и будет хорошей практикой для Вас. Вы увидите, что с каждым последующим повторением читать се все легче; в третий раз это будет протекать свободно.

ьНима!
Оговакул то сан
Ивабзи он
Еинешукси ов сан
Идевв ен и
Мишан макинжлод
Меялватсо ым и
Ежокя ашан иглод ман
Иватсо и
ьНед йес ан йад
Йынщусан шан белх
Илмез ан
И исебен ан ок”я
Яовт ялов
Тедуб ад
Еовт еивтсрац
Тедиирп ад
Еовт ями
Яститявс ад
Хесебен ан исе ежи
Шан ечто!

Когда Вы произносите слова, направляйте свое воображение на то, чтобы наглядно представить себе большие железные оковы, спадающие с Ваших рук и ног под ослепительные вспышки молний и распадающиеся на оплавленные осколки по обеим сторонам от Вас, услышьте вой и треск опаляющих вспышек, сопровождающих работу по освобождению, и сознательно пытайтесь почувствовать бремя всех Ваших "комплексов", всех тех "можно" и "нельзя", все это обширное сооружение пустословия и трескучих фраз, спадающих с Ваших плеч. Когда все окончите, задуйте свечу, произнося слова "Да будет так". Если Вы почувствуете холодок страха, ползущего по вашему позвоночнику во время действия, которое может показаться Вам богохульством, знайте - все будет хорошо. Это процесс искупления и очищения и часто он отражает детские страхи. Не волнуйтесь; холодный трепет только возвещает тот факт, что Ваше подсознание уже наготове и начинает реагировать. Именно через подсознание Вы будете развивать свои собственные силы, и этим ритуалом Вы очистили подсознание от мусора и хлама, которые обычно загромождали его. В каждый из трех последующих дней, когда Вы просыпаетесь утром, Вы должны попытаться вспомнить… что Вы делали накануне ночью и для чего.
За счет этого происходит установка на такое состояние разума, которое даст настрой подсознания на предстоящий день.
Точнее говоря, это проговаривание в исступлении исключительно необходимо как жест для первых трех ночей, чтобы отметить ваш первый шаг… Во всяком случае, чувство освобождения, которое будет сопровождать этот маленький обряд, укажет на то, что устранены преграды и открыт путь для потока Ваших внутренних сил.»

насчет имени. никнейм целесообразно выбирать, если крещенное имя соответствует паспортному, если они разные, можно обойтись именем по паспорту.

0

46

это однозначно не две стороны одной медали, так как Темные Силы есть не только в христ.эгрегоре. (например, Геката)
связь с хэ присутствует даже тогда, когда вас крестили в неосознанном возрасте. она, конечно, меньше намного, если вы не ходите в церковь, но она все равно есть.
но дело не только в этом. представьте, к вам обращается за помощью мимолетный знакомый или  хороший друг. кому вы будете помогать с большим усердием? естерственно другу. ваше отречение от светлых изменяет отношение к вам Темных Сил.
а насчет отречения от рода - ситуации разные бывают. например, род не хочет, чтобы вы колдовством занимались и пытается мешать - такое тоже бывает.

0

47

черная кошка написал(а):

Текст следует выучить наизусть. Читать надо достаточно громко (не шепотом), и с достоинством, ибо вы утверждаете свою волю.

А форс-мажорные обстоятельства думаю будут. Я пыталась подгадать время, чтобы свечи перевернутые ставить - все время кто-то в церкви есть. Причем зорко следят за такими захожанами. Поэтому негативные последствия будут. Представляю: "Я, именующая себя Цветик-семицветик, глашу об отречении!" :crazyfun:

черная кошка написал(а):

Прим: согласно христианскому вероучению, представленный ритуал является необратимым:
            Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам. (Мф. 12, 31)

А что мне помешает ругать христианство и без обряда? Я в последнее время этим часто занимаюсь, веду проповедническую деятельность в рамках отдельно взятой квартиры. :D

0

48

Цветик-семицветик написал(а):

А форс-мажорные обстоятельства думаю будут. Я пыталась подгадать время, чтобы свечи перевернутые ставить - все время кто-то в церкви есть.

я считаю, что негромкого голоса будет вполне достаточно, не обязательно на всю церковь орать.
а насчет форс-мажора, может и не у всех так, но мне иногда кажется, что лично у меня  многое зависит от настроя. если есть несгибаемое намерение, что называется "сделаю и танками не остановишь" , то никаких помех не возникает, а если есть неуверенность , то помехи сыпятся со всех сторон, просто как специально. страх того, что помешают - это вообще отдельная тема, чем больше об этом думаешь, тем больше мешают. а если мысленно обратиться к Силам, которые покровительствуют в действии, чтоб оградили от помех, то все пройдет отлично, и никто не помешает.
это любого действия касается, не только отречения.

0

49

Цветик-семицветик написал(а):

А что мне помешает ругать христианство и без обряда?

ничего не помешает  8-)
просто у каждого свой путь. кому-то нужно отречение, кому-то нет.

0

50

Цветик-семицветик написал(а):

Еще заметила за собой, что как только начала отходить от христианства резко изменилось мировоззрение и восприятие жизни. У меня депрессии были рыдала и рыдала, все ждала, когда боженька сподобится мне помочь. И все думала, почему не помогает и в чем я виновата...

Melissa написал(а):

И ,да,как только начала отходить от христианского эгрегора,мировозрение сильно поменялось,я весне РАДУЮСЬ,солнышку,птичкам,я лето хочу скорее. У меня это вообще впервые,обычно я ждала только осень,а весну с летом просто не выносила,ждала этого времени,как какого-то ужасного,(солнце,загар,жара,лето,зелень)...

У меня такое впечатление, что вы были монашками?, такое впечатление, что жизнь была черная и вы в этом вините христианство? а сами то что не пробовали как-то повернуть ее в более светлом русле?
Честно сказать я удивлена. Вера, любая, будь то хритситанская или черномагическа или другая только подсказывает вам как жить, а не указывает. А то, что у вас были депрессии и всякое такое - это вина не ХЭ , а нежелание души трудится, хоцца чтобы все дали просто так.

И поклоняясь темным силам нужно будет что-то отдавать и платить дорого. Просто это выбор.

И если вы магию используете лишь по мановению своих капризов - вы не Маг, а просто обозленный человек.

Относительно раскрещивания, если у вас есть потребность - это означает, что ты ВЕРИШЬ в Бога и пытаешься от него отойти кукльтурно, тобишь стараешься поступить по отношению к Богу честно.

Если у человека есть потребность отойти от христианства к дьявольским силам, то это однозначно перейти на другую сторону улицы, полностью согласна с этим. Потому что вера в христианского Бога предусматривает веру и в Дьявола. Т.е. если ты веришь что есть Бог, значит ты признаешь, что есть и Дьявол, или наоборот. Если ты веришь, что есть Дьявол, естественно признаешь, что есть и Бог. Вопрос только в том чьи заповеди ты будешь использовать, выполнять.

Если ты собираешься служить темным силам, не обязательно проходить обряд раскрещивания. Достаточно обращаться в своих молитвах или ритуалах к темным, чтобы не считаться уже с светлыми. По принципу: Кто не с нами, тот против нас.
Просто почитайте Библию, там об этом все сказано. Обращение к темным исключает покровительство светлых.

Люди не читают литературу, не хотят иметь знания, а хотят иметь то что хотят щелчком пальц. Потом за такое необдуманное использование как светлых так и темных сил приводит к тому, что человек вынужден отказаться от своего рода. Потому что если служить какой либо силе, нужно ЗНАТЬ законы этой силы и придерживаться их. Тот кто  не знал законов светлых сил, и так и не будет знать законов темных сил. И сначала вроде и получает что хочет, а потом потомки отказываются от своего рода.

Я пока нейтральна, хотя больше изучаю черную магию,  я просто изучаю магию и хочу сказать, что и в светлых и в темных сторонах есть сила, которая помогает человеку. Но ее нужно знать и понимать и использовать аккуратно и культурно. А если человек хочет так: ох какой симпатичный молодой человек, дайка я его себе возьму, шу-шу-шу, шу-шу-шу, шу-шу-шу и вот он рядом. Вы считаете это нормальным?

Я не согласна с тем, что в черной магии это так все просто и моральных обязательств нет. К магии обращаются только тогда, когда человек сам уже не в силах вырулить из ситуации, а не чтобы исполнять свои капризы, как здесь как-то проскользнуло.

+1

51

Будикка написал(а):

У меня такое впечатление, что вы были монашками?, такое впечатление, что жизнь была черная и вы в этом вините христианство? а сами то что не пробовали как-то повернуть ее в более светлом русле?Честно сказать я удивлена. Вера, любая, будь то хритситанская или черномагическа или другая только подсказывает вам как жить, а не указывает. А то, что у вас были депрессии и всякое такое - это вина не ХЭ , а нежелание души трудится, хоцца чтобы все дали просто так.

Я не могу отвечать за Melissa, отвечу только за себя. Я не жила как монашка, я старалась жить соблюдая церковные правила и каноны - соблюдать посты, праздники, чаще ходить в церковь, молиться, раздавать мимлостыню... И хотелось в ответ, ну хотя бы элементарной помощи и поддержки. А в ответ тишина и только гадости случаются - молись не молись.

Будикка написал(а):

И поклоняясь темным силам нужно будет что-то отдавать и платить дорого. Просто это выбор.

Да, темным надо платить. У всех свои отношения с силами. Мне помогают темные. Приведу пример. Сегодня у меня скрутило живот на улице - очень сильно, до тошноты, я чуть сознание не потеряла. Я встала на перекресток и попросила помощи у чертей. Просто своими словами. Боль ушла очень быстро. Меня попросили за это отнести пятачок на близлежайший перекресток. Я знаю, что за это надо платить. Но лучше платить дорого за реальную помощь, чем не платить за бездействие.

Будикка написал(а):

И если вы магию используете лишь по мановению своих капризов - вы не Маг, а просто обозленный человек.

Для меня любой человек, который выполняет определенные обряды и получает желаемые результаты - маг-практик. А что им двигало в этот момент, одному Бесу известно.

Будикка написал(а):

Если у человека есть потребность отойти от христианства к дьявольским силам, то это однозначно перейти на другую сторону улицы, полностью согласна с этим.

Я с этим и не спорила, просто раскрещиваться не обязательно. ИМХО.

Будикка написал(а):

Если ты собираешься служить темным силам, не обязательно проходить обряд раскрещивания. Достаточно обращаться в своих молитвах или ритуалах к темным, чтобы не считаться уже с светлыми. По принципу: Кто не с нами, тот против нас.

А двуручники?

Будикка написал(а):

Просто почитайте Библию, там об этом все сказано. Обращение к темным исключает покровительство светлых.

Я, как думаю и большинство форумчан, библию читала. Нашла массу противоречий.

Будикка написал(а):

Люди не читают литературу, не хотят иметь знания, а хотят иметь то что хотят щелчком пальц. Потом за такое необдуманное использование как светлых так и темных сил приводит к тому, что человек вынужден отказаться от своего рода. Потому что если служить какой либо силе, нужно ЗНАТЬ законы этой силы и придерживаться их.

Даже слов нет. %-)

Будикка написал(а):

Я пока нейтральна, хотя больше изучаю черную магию,

Вот, когда вы начнете практиковать и сделаете несколько обрядов...

Будикка написал(а):

А если человек хочет так: ох какой симпатичный молодой человек, дайка я его себе возьму, шу-шу-шу, шу-шу-шу, шу-шу-шу и вот он рядом. Вы считаете это нормальным?

То поймете, что все не так просто, как вы себе представляете. Это миф, что чернокнижники портят и привораживают на право и на лево!!! Энергии много уходит, поэтому надо выбирать кто достоин внимания, в том числе и магического.  Я считаю, если есть желание и возможности, и может быть даже любоФФФ - надо привораживать.

Будикка написал(а):

Я не согласна с тем, что в черной магии это так все просто и моральных обязательств нет.

Моральные обязательства остались в церкви. У меня своя мораль и свои принципы - отличные от билейских.

+2

52

Люди не читают литературу, не хотят иметь знания, а хотят иметь то что хотят щелчком пальц. Потом за такое необдуманное использование как светлых так и темных сил приводит к тому, что человек вынужден отказаться от своего рода

При чем тут эта каша?

+1

53

Будикка
я во многом с вами согласна, хотя бы в том , что

Будикка написал(а):

И если вы магию используете лишь по мановению своих капризов - вы не Маг, а просто обозленный человек.

Но  насчет

Будикка написал(а):

У меня такое впечатление, что вы были монашками?, такое впечатление, что жизнь была черная и вы в этом вините христианство?

подобного обращения к людям, которых вы не знаете и только вошли на форум -с лекцией ожизникаквыеепонимаете-притормозите. почитайте сначала. И попрактикуйте

0

54

Цветик-семицветик написал(а):

соблюдать посты, праздники, чаще ходить в церковь, молиться, раздавать мимлостыню... И хотелось в ответ, ну хотя бы элементарной помощи и поддержки. А в ответ тишина и только гадости случаются - молись не молись.

Я верю в Бога, соответственно верю и в Дьявола - два понятие неразделимы.
Если говорить о светлой стороне - вере в Бога и религии - это разные вещи. Вера в Бога в человеке сидит, а религия - это уже внешнее проявление, ритуалы, действия. То же и в вере в Дьявола и ритуалы - это не одно и то же.

Почему вот говорят, если ты хочешь, чтобы получился приворот или рассорка, или там порча - нужно обязательно очень верить в свою силу и в силу помощи. Ведь так? Точно так же и в светлой стороне. Просто мало раздавать милостыню и ходить в церковь, этим нужно жить, также как и черной магией.

Если простой человек, вдруг хоп!, прочитал как делается ритуал, например, приворот, сделал его и ничего не получилось. И человек заявляет - все это ерунда! У меня была такая ситуация. Я сделала приворот и что? и ничего! И я так сказала, что фигня все это, неправда. Но потом столкнулась с ситуацией и начала читать, и поняла многое.

Вот так как вы пишете про церковные обряды я говорила про темные. Поэтому и написала, что если ты обращаешься за помощью к высшим силам - это не так все просто, как кажется. И там и там нужно приложить оч много усилий и главное  ВЕРА, с самой глубины сердца. Без нее ну никак! Ни светлый обряд ни темный обряд не получится.

Я хочу сказать, что Маг, так же как и священник, должен жить этим, магия - это стиль жизни, а не удовлетворение наших потребностей. Ни черная ни белая магия не дают хорошего настроения, они могут помочь тебе, если ты умеешь воспользоваться этой помощью. Приворожить человека или рассорить - разве это уровень? Это простейшее, с чего обычно начинают. Но потом, если чел серьезно относится к этому и достигает определенного уровня, для него это уже не задача.

Мораль - это нормы, закон, который регулирует отношение человека к другим людьми. Каждый человек устанавливает свои законы этих отношений, не только Цветик самоцветик. У меня тоже своя мораль, но я ее не приравниваю ник церковной, ни к чернокниженной. Просто внутри меня, как и других, есть законы - это я могу сделать или позволить себе, а вот это нет.

Ульяна, что вы так кипятитесь? Если я вас оскорбила или обидела прошу меня простить, я этого не хотела. (вот опять вопрос морали: обидеть или нет). Я выразила свою точку зрения, может даже в какой-то степени несогласность с вышесказанным. В споре рождается истина. Я хочу подчеркнуть просто, что к магии нельзя относится потребительски: вот не понравилось мне , а я им магией! Я за научный подход и за уважение к оппонентам. Если человек посвящает себя черной магии, это вовсе не означает, что у него нет никаких обязательств. Такая позиция только компрометирует эту сторону веры, веры в темные силы.
Ну, а то, что я недавно на форуме , разве здесь есть ранжирование?, зависимость права высказывать свое мнение от количества визитов? Я же не употребляю вульгарных слов или оскорбительных, я никого не унижаю, я просто высказала альтернативную точку зрения.  :)

-1

55

Будикка написал(а):

Ульяна, что вы так кипятитесь?

что я делаю? :cool:

Будикка написал(а):

Если человек посвящает себя черной магии, это вовсе не означает, что у него нет никаких обязательств.

а где -то  говорилось иначе?

Будикка написал(а):

Ну, а то, что я недавно на форуме , разве здесь есть ранжирование?, зависимость права высказывать свое мнение от количества визитов?

Будикка написал(а):

Я за научный подход и за уважение к оппонентам.

+1

56

Будикка
Из того, что Вы написали есть верные вещи, но, судя по одному только Вашему тону, уже создается впечатление, что Вы

Будикка написал(а):

просто обозленный человек

0

57

Будикка А вы думаете, что я выполняла все эти церковные ритуалы без веры? Это глупо. Я искренне верила и в доброго бога и батюшке, который утверждал, что молитва эффективнее, если стоять коленями на гречке. :D

Будикка написал(а):

Почему вот говорят, если ты хочешь, чтобы получился приворот или рассорка, или там порча - нужно обязательно очень верить в свою силу и в силу помощи.

Когда я начинала делать ритуалы чм у меня была доля скептицизма, и только когда я увидела результаты он начал пропадать. Я не говорю, что это правильно, но у меня было так. И рада бы сказать, что фигня и не правда, а не могу. :)

Будикка написал(а):

Я хочу сказать, что Маг, так же как и священник, должен жить этим, магия - это стиль жизни, а не удовлетворение наших потребностей.

Да, занятия магией невольно накладывают отпечаток на личность, меняют ее. Я раньше была добрее, но более несдержанная.

Будикка написал(а):

Приворожить человека или рассорить - разве это уровень? Это простейшее, с чего обычно начинают.

ДА?!!!!!!!!! Это по вашему так легко?!!!!!!!!!! Я начинала с чисток. :dontknow:

Будикка написал(а):

Я хочу подчеркнуть просто, что к магии нельзя относится потребительски: вот не понравилось мне , а я им магией!

А какие ритуалы не потребительские? Почти вся магия улучшает жизнь, или ухудшает ее ближнему. Одно дело в маршрутке на ногу наступили и совсем другое вражина, которая всеми силами портит жизнь.

+3

58

Зеркальная написал(а):

Из того, что Вы написали есть верные вещи, но, судя по одному только Вашему тону, уже создается впечатление, что Вы

Извините за тон, если он прозвучал обозленно. Не хотела, может как-то на эмоциях вышло, помимо моей воли. Просто не согласилась с некоторыми высказываниями, и высказала свою точку зрения. В некоторых постах как-то прозвучало легкомысленно, мне надо - я беру и не считаюсь ни с кем. По-моему, считаться с окружающими придется и в белой и в черной магии. Вопрос только на сколько необходимо тебе то, чего ты просишь. Конечно, если без этого человека ты как бы и жить не можешь - тогда это понятно, для этого и есть магия, а если тебе просто кто-то неприглянулся и ты, чтобы просто выпустить пар, напустил на них что-то... Я считаю это несерьезно, ну куда это годится?

Обозленный? Может и так, но только не на людей в целом или религии, а на определенного человека, одного, мужска пола. В целом я и осени радуюсь, и зиму люблю, и с друзьями люблю поболтать, ну и все такое, и в гречку вскочить могу по полной. Просто в жизни я никогда ни от кого не ждала помощи, а тем более от Высших сил, не соблюдала никаких обрядов, поэтому к ним и нет у меня никаких  претензий. Всегда старалась сама решить все проблемы. И благо, что получалось, я сильная личность. Для разбора с врагами хватает своих сил, магия мне не нужна. А кода столкнулась с ситуацией, где толкусь на месте, вот и пытаюсь обратиться к магии.

-1

59

Будикка написал(а):

Всегда старалась сама решить все проблемы. И благо, что получалось, я сильная личность. Для разбора с врагами хватает своих сил, магия мне не нужна.

Ну хорошо если враг портит жизнь тебе обычными, житейскими приемами. А если он Вас с помощью магии со свету сживает, порчи-приворты делает? Какими своими силами Вы можете с ним разобраться? Пристрелить из пистолета Подкараулить в темном переулке с битой?  :crazyfun: А если нет возможности физически его досать? В если Вы незнаете кто это? Какие свои силы? Неговорите глупости.

0

60

Будикка написал(а):

Просто в жизни я никогда ни от кого не ждала помощи, а тем более от Высших сил

вобще ничего нре понятно тогда. если почтать ваши предыдущие посты- то ли мания величия, то ли заблуждения такие, что вы сами всего достигали, взламывая ситуации любые

+2