Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос о раскрещевании.

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

Будикка
Я сейчас честно ладно?
Первое,я ооооооочень осторожно отношусь к людям которые на магических форумах ставят реальные фотки,к тому же вот так вот с подписью "однокласники",ну просто эллементарно взять тем же пейнтом и обрезать надпись,чувство,что взята первая попавшаяся фота и вставленна в аватар.
Второе если фотография реальная,то это оочень знакомое действие христиан,я иногда бываю на христианских форумах(с фанатиками поцапаться) и на майле посиживаю,есть у меня контакт для церковных групп и воцерковленных друзей,так что прекрасно знаю вот такую христианскую политику: "нам скрывать нечего,мы "никому не хотим зла",иисус нас защищает,мы за то,чтобы не скрывать лица друг друга" вот что-то в этом духе.
Третье в постах у вас столько воды в перемешку с кашей,что читать трудно,намешанно всего в кучу и противоречий масса,разбирать которые по цитатам даже время не хочу тратить
взять хотя бы "я не отношусь к магии потребительски" и тут же "Для разбора с врагами хватает своих сил, магия мне не нужна. А кода столкнулась с ситуацией, где толкусь на месте, вот и пытаюсь обратиться к магии." Это разве не потребительское отношение? Если нет,то тогда я шварцнегер  :crazyfun:

Ульяна права,дело не в том,чтобы высказывать свою точку зрения,здесь хоть первое сообщение пишите,дело в переходы на личности "вот вы Цветик с Мелиссой,вы что монашками были",ни меня ни Цветика вы знать простите не знаете,и вряд ли изучали все наши сообщения на форуме за всё время,так же не знаете наших ситуаций и проблем.
И представляете,не только у монашек непросветная жизнь,я немало страдала в своей жизни,и процентов 70 боли доставлял мне именно хэ , так что мне наверное лучше знать,от чего и кого мне было плохо.

Потом,из личных наблюдений по не одному форуму,если кому-то "Для разбора с врагами хватает своих сил, магия мне не нужна. А кода столкнулась с ситуацией, где толкусь на месте, вот и пытаюсь обратиться к магии."-не писали киллометровых постов с намёком на философию,а хотя бы по -новичковому орали во всех темах "как сделать приворот/порчу/снять порчу",ну  а потом засыпали вопросами по поводу ритуалов,вы же по какому-то странному пути обращении к магии идёте в решении проблемы,или вам времени не жалко...?

Путь "людей христа"...(попов ,монашек,бабок отгонятельниц от свечек),вот удивляюсь,где таких найти можно,что так возвышать их "путь",эти люди за редчайшим исключением двух человек на десять миллионов являются более менее святыми,и у этих свои скелеты в шкафу,все люди и попы и бабки служки,и не надо делать их небожителями,они ими не являются,такие же люди.Особенно когда про таких вот "святых" начинаешь "копать досье"....там такие факты открываются  :crazyfun:  В общем мне говорить про святость людей церкви,это вызывать у меня укотайку)

"Обозленный? Может и так, но только не на людей в целом или религии, а на определенного человека, одного, мужска пола. "- Вы прежде чем сделать приворот решили сделать раскрещивание?  :confused:
А вот про уровни в приворотах вы бы поакуратнее на поворотах,сначала разберитесь,попрактикуйте,а потом напишите здесь,как это просто "дунуть плюнуть".

P.S.
Уважаемые Модераторы и Администрация,после недавних событиях с проповедниками,сами помните,что было...тут я вижу просто замаскированного проповедника,поэтому и высказалась немного резковато...
Будикка хочу надеяться,что вы не та о ком я думаю...но фактов подтверждающих обратное у меня что-то немало уже...прошу прощения заранее,если вы "теми" не явлеетесь.

+2

62

Цветик-семицветик написал(а):

Еще заметила за собой, что как только начала отходить от христианства резко изменилось мировоззрение и восприятие жизни.

Христианский эгрегор вообще, а православие в частности, очень сильно отгораживает человека от всех прочих Сил.

Светлячок написал(а):

оказалось что некий покровитель из рода пресекает все попытки мои создания семьи

Могу предположить, что это не покровитель, а носитель и "передатчик" родовой порчи или проклятия.

Ульяна написал(а):

на пустом месте вырасти ничего не может, как бы  себе это не внушали

Согласна с Вами.

0

63

Светлячок написал(а):

нет у меня рода

Извините, но род есть у всех. Даже у тех, кто родился в результате ЭКО спермой неизвестного матери донора.

Будикка написал(а):

Обращение к темным исключает покровительство светлых.

Нет.

Да и кого считать "светлыми"?.. Импортного "боженьку" и его окружение?

Будикка написал(а):

почитайте Библию

На редкость кровавая книга.

Цветик-семицветик написал(а):

Да, темным надо платить.

Платить, так или иначе, надо всем. Так называемые "темные" на моей памяти (а живу я на свете уже достаточно долго) никогда не обманывают. И лишнего не берут.

+1

64

Mary&Mary написал(а):

Платить, так или иначе, надо всем. Так называемые "темные" на моей памяти (а живу я на свете уже достаточно долго) никогда не обманывают. И лишнего не берут.

Согласна, что платить надо всем, даже любимому. Можете объяснить, что значит "лишнего не берут"? И почему мне сказали, что для первого ритуала проклятие - это лучше не делать?

0

65

Melissa написал(а):

я вот иногда появляюсь на христианских сайтах беру ник "славящая Одина",и ставлю на аватарку Чертовку

а Вы энергию с них вампирите таким образом?

0

66

Будикка написал(а):

чтобы все получилось - главное верить в то, что получится, что Силы помогут... Это не так? Меня обманули?

При чем тут "обманули...не обманули.."?!) Это же элементарно. Когда Вы верите во что-то - Вы дополнительно вкладываетесь в это энергетически. ТОлько и всего. Но вера (как показывает практика) не есть еще стопроцентный залог успеха. Можно не особо верить (как Цветик уже приводила пример) и получить результат. А можно свято верить, быть набожной, слёзно молить и свечки ставить, все иконы перецеловать - а результата ноль..

Будикка написал(а):

много раз читала Библию

Библия переписывалась сотни раз в сооветствии с требованиями конъктуры.. Так что то, какая она была в первоначальном виде и то, что дошло до нас, - это, как говорится, две большие разницы)

+1

67

Зеркальная написал(а):

а Вы энергию с них вампирите таким образом?

Ой,даже не знаю,знаете,целью вампирство не ставлю...через сеть у меня другая цель в раззадоривании фанатиков христианских,просто глядя на их беспросветный фанатизм и глупости которыми нафаршированны ихи мозги,понимаю из какой грязи я выбралась,из какого болота непросветного,и так сильная ненависть к христианам разгорается и достигает своего апогея,становится море по колено и уже вплоть отправляться поджаривать ватикан,по крайней мере когда какая нибудь служка в церкви решается ко мне подойти и со мной поспорить,или (ой на свою беду) потянуть руку к моим свечкам,вспоминается состояние апогея,и служка узнаёт о себе много интреесного  :mad: Состояние действительно такое "ой,лучше не подходи,пока я не разнесла тут все иконы,кануны,иконостасы,алтари и прочие ненужные вещи",вот Черти родимые просыпаются и лезут наружу готовые крушить всё и вся на своем пути.
А для вампирства я поднаровилась использовать живой материал,одногрупница одна есть....и даже не одна...фанатички те ещё,вот на них отрываюсь подпитываясь.

Зеркальная написал(а):

Библия переписывалась сотни раз в сооветствии с требованиями конъктуры.. Так что то, какая она была в первоначальном виде и то, что дошло до нас, - это, как говорится, две большие разницы)

Вот вот,даже изначальный полный вариант "отче ваш" переписали и сократили  :D

0

68

Будикка написал(а):

Можете объяснить, что значит "лишнего не берут"? И почему мне сказали, что для первого ритуала проклятие - это лучше не делать?

Потому, что сколько запросили - столько и берут, все по-честному.

Если Вы действительно хотите учиться магии - учитесь сначала, а потом уже начинайте понемногу включаться в работу.

Мне, к примеру, понравилось объявление об обучении на этом сайте. И цена вполне приемлемая.

А без знания азов Вы просто-напросто очень недолго проживете.

И да, выше верно было сказано, что магия - это не некое занятие от и до, это образ жизни. Готовы ли Вы к этому? А то в Вас какая-то не совсем здоровая восторженность присутствует, и в голове пока что полная каша.

Без обид, я говорю на основании Ваших же высказываний.

0

69

Светлячок!
НЕ секрет, что часто в истории народов, какая нибудь семья (парочка влюблённая) или группа людей отходила от своего поселения (рода) и начинала жить с нуля, с ного листа и тем довала начало новому роду. Новому колену. Так было не раз.
Причём богов они как правило не меняли. И чем больше шло отпочковываний и расходились круги дальше, тем сильнее менялся язык и обряды, обычаи.

Если ВЫ хотите, дать ночало новому роду, это одно. Если хотите перейти в веру других богов. То другое.

Но как говорили древнии вершина одна, а тропинок, что ведёт к её вершине много, мне например всё равно к акой вы дорогой пойдёте! ЛИШЬ БЫ ШЛИ! А не встли на месте и не зашли в тупик (душой и сердцем)

А потому, если сильно хочется, то кто запретить может?

+1

70

Будикка написал(а):

Зеркальная написал(а):
Так что то, какая она была в первоначальном виде и то, что дошло до нас, - это, как говорится, две большие разницы)Голословно. Вы читали оба экземпляра? Хотя согласна, существует такая версия, что при переводе было утеряно и было добавлено.

Ё мое неужели вы действительно верите что библия не разу не переписывалась (и я говорю не о неудачном переводе а именно изменения в пользу правящей власти), что написал ее один человек и это не колективный труд :O  А что вы скажите об апокрифпх которые в ьиблию не вошли?!

""Будикка написал(а):
Я хочу подчеркнуть просто, что к магии нельзя относится потребительски: вот не понравилось мне , а я им магией!""
Простите за грубость на Ваши слова мне напоминают, то что обычно говорят во всех псевдо-магических "школах", а если откровенно сектах :mad: : магия не для потребительских нужд, а для общения с богом, обретения бессмертия, что бы научиться летать и проходить скозь стены (ну или чего там великий гуру придумает) :crazyfun: Просто потому что там людей не учат нечему, ломать себя , медитировать можно бесконечно, но только повлеяв на обективную реальность Вы поймете действует магия или нет.

+1

71

Для себя считаю раскрещивание необходимым для работы с темными силами вплотную. Нельзя уйти из христианства просто сняв крест и решить для себя, что ты больше не христианин.

0

72

lika написал(а):

Нельзя уйти из христианства просто сняв крест и решить для себя, что ты больше не христианин.

А, по-моему, легко! Можно еще и иконы порубить для очистки совести! Хотя не знаю, что имеется ввиду под словом "вплотную". Они итак приходят и помогают.

0

73

lika написал(а):

Нельзя уйти из христианства просто сняв крест и решить для себя, что ты больше не христианин.

кто вам это внушил?...........те, кто играют в игры топтания икон что ль?:)

0

74

Ульяна написал(а):

те, кто играют в игры топтания икон что ль?

Да, это именно игры. Не более. Но, если человеку так психологически спокойнее, то почему нет?

0

75

Цветик-семицветик написал(а):

Но, если человеку так психологически спокойнее, то почему нет?

:crazy: а если мне психологически спокойней пойти  выбить все окна соседу, почему нет..или убить его собаку, которую он запирает одну и она воет по полдня, почему нет...

+2

76

Ульяна написал(а):

а если мне психологически спокойней пойти  выбить все окна соседу, почему нет..или убить его собаку, которую он запирает одну и она воет по полдня, почему нет...

Ну, если для вас нет принципиальной разницы между вышеописанным и "снести старый хлам на большую помойку"... :sceptic:

0

77

нету. Тк и то и это-соседи, и не более.

+2

78

Ульяна У меня были острые конфликты с содями, которые мне много гадости сделали. Но, стекла не била - 7-й этаж однако ж. ^^

0

79

Цветик-семицветик написал(а):

Хотя не знаю, что имеется ввиду под словом "вплотную". Они итак приходят и помогают.

Вплотную для меня включение обрядов с церковной атрибутикой. Сейчас это опять же для меня не представляется возможным.

Ульяна написал(а):

кто вам это внушил?...........те, кто играют в игры топтания икон что ль?

Это не нужно внушать, я к этому сама пришла путем годичного размышления. До этого даже не собиралась. Но после подселения Жениха очень многое пересмотрела по отношению к ХЭ и отношения себя к нему, но это уже другая тема.

Цветик-семицветик написал(а):

Но, если человеку так психологически спокойнее, то почему нет?

Дело вовсе не в психологии. Для себя можно хоть что угодно решать: сегодня я хрестианин, завтра мусульманин, послезавтра буддист... :)  Но это сложная система. Нельзя туда просто войти (для этого нужно крещение), равно как нельзя и просто выйти и пинками отогнать присвоенного Вам при крещении АХ. Привязка всё равно останется. Это т о же самое, что прописаться в квартире, а потом, не выписавшись, утверждать что Вы там не живете) Простите за грубую аналогию. Надеюсь, более-менее объяснила вам свою точку зрения. С уважением)

0

80

lika написал(а):

после подселения Жениха

Насколько я видела, Жених не подселяется в тело. Он стоит рядом, слева.

Приятный товарищ, кстати. И крайне спокойный.

0