Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Откат на ребенка! Что делать, чтобы откат не пошел на моего ребенка?


Откат на ребенка! Что делать, чтобы откат не пошел на моего ребенка?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации, нынешняя любовница мужа усердно поработала на нашу пару чтоб развести нас. Муж сейчас живет с ней, она продолжает его удерживать около себя, делает не только привороты, но порабощение, остуды и отвороты от ребенка.

Яхочу сейчас сделать себе чистку, а на растущей луне поставить защиту, но у меня большие опасения не пойдет ли удар на ребенка, сын очень чувствителен ко всему что делают на отца.

Буду очень признательна за совет.

0

2

чистите и защищайте в первую очередь ребёнка.

0

3

Огромное спасибо, за ответ! если я завтра начну чистку на соль, то какую защиту лучше для него применить? пятаками подойдет?

0

4

Stillet написал(а):

Огромное спасибо, за ответ! если я завтра начну чистку на соль, то какую защиту лучше для него применить? пятаками подойдет?

Во первых мне Алекс, нсчет пятаков сказала, что это не защита а снятие негатива и перекид на нищего. , во вторых завтра13, четверг, мужской день и чиститься надо 7 дней. На обум я, думаю такие дела не делаются.

0

5

Ольга написал(а):

Во первых мне Алекс, нсчет пятаков сказала, что это не защита а снятие негатива и перекид на нищего. , во вторых завтра13, четверг, мужской день и чиститься надо 7 дней. На обум я, думаю такие дела не делаются.

Если срочно надо почиститься, то можно начинать в любую луну и любой день, особенно если ребенок заболел и надо срочно. Если мой ребенок болеет, то мне главное он, а на остальное параллельно!

0

6

Stillet
я бы воском отлила, затем  солью почистила и поставила бы защиты рунические

0

7

Stillet, у Степановой в 11 Магии есть очень хороший заговор на защиту. Его достаточно читать 1 раз на растущей луне, лучше перед именной иконой при зажженной свече. На форуме Алекс по-моему его выкладывала. Поищите в соответствующих темах.

0

8

Спасибо за советы, у меня есть все книги Степановой, но к сожалению не все заговоры рабочие. Однако попробую поставить эту защиту, а завтра начну чистку на соль.

0

9

Stillet
наверное, сначала чистку. потом защиту?

0

10

Да, завтра начинаю чистку, а на растущей луне поставлю защиту

0

11

Stillet написал(а):

Яхочу сейчас сделать себе чистку, а на растущей луне поставить защиту, но у меня большие опасения не пойдет ли удар на ребенка

ребенок - это плоть от плоти матери. Потому как формально во время родов она отсоединяет часть своей плоти в виде новорожденного. Соответственно: портят мать - всегда часть ( в пропорциональном отношении) отходит к ребенку. Если мать сначала себя чистит, то в случае легенькой порчи, ее негатив может просто "испариться", а вот если портили серьезно, то негатив перейдет на ту свою малую часть, которая сидит в ребенке. Так сказать по памяти. Потому как тело-то формально одно. Поэтому и рассказывают потом, мол мать очистилась, а ребенок слег.
Всегда первым делом чистят малого, ставят ему защиту, ждут не менее недели, чтобы удостовериться, что все получилось. И только тогда берутся за мать.
Проблема мать-ребенок, кстати вообще держит женщину на "особом" положении в колдовстве. И не всегда приятном положении.

+2

12

Lucia M написал(а):

Соответственно: портят мать - всегда часть ( в пропорциональном отношении) отходит к ребенку.

По сути верно. Но на практике не всегда при порче матери часть получает ребенок. Объясните, пожалуйста, почему так. (ставленная защита на ребенке в расчет не принимается).

0

13

Наверное здесь по принципу-где тонко, там и ревется. Порча ложится на уязвимые места. Может быть ребенок энергетически сильнее?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Откат на ребенка! Что делать, чтобы откат не пошел на моего ребенка?