Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом


Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом

Сообщений 1 страница 20 из 218

1

Чтобы муж считался только с вашим мнением, заплетите косы и не расплетайте их в течение трех дней. На четвертый день встаньте в три часа ночи, расчешите волосы и скажите:

На голове волоса,
В руке у меня моя коса,

В зубах у меня мой ум.
Чтобы я ни сказала,

Тем самым свой ум показала.
Как слушают люди церковные колокола,
Так пусть весь век мой муж слушает мои слова.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

+5

2

А чтобы муж всегда был на вашей стороне, когда будете стирать его вещи, шепчите такой заговор:

Твою грязь смываю, тобой повелеваю.

Я перед тобой, ты за моей спиной.

А кто станет супротив меня говорить,

К тому твои ноги не будут ходить.

Слово мое крепко, дело мое лепко.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь

+6

3

Очень хороший способ подавления воли - на туфельку.

0

4

Сорокоусты за упокой - старое проверенное, все давно знакомое ))
Можно и фото поварить, если уж совсем сопротивляется

0

5

Большое спасибо за ответы!
еще вопрос по подавлению, я как понимаю есть два способа варки фото:
1. варить 7 дней, луна убыль, варить в полночь, заговор:  Огонь разжигаю, волю забираю, вода кипит, волю мою исполнить велит. В руках моих стань глиной послушной, исполни раб Божий (имя) всё что мне нужно. Ветром летите мои слова, да будет так как велю я. Язык. Зубы.Ключ".
2. как я поняла варить 1 раз, заговор: ТЕЛУ ГОРЕТЬ, КРОВИ КИПЕТЬ, ПОТОМ ИЗОЙТИ, ПОКОЯ НЕ НАЙТИ.
какой из них эффективней?

0

6

gardarica написал(а):

как я поняла варить 1 раз, заговор

Нет, тут тоже дней 7 лучше.

gardarica написал(а):

какой из них эффективней

Второй более как порча, конечно не навредит по-серьезному, но все таки. Первый же заговор конкретнее на подавление и мне лично больше нравится.

0

7

Ритуалы на подавление воли делаются на убывающую луну?

0

8

NB написал(а):

Ритуалы на подавление воли делаются на убывающую луну?

Обычно да. Если это не приворот.

0

9

Да, волю же надо ослабить, уменьшить, поэтому луна -убывающая.

0

10

Интересует ослабление воли перед приворотом.
Поэтому уточняю, на какой луне проводить ритуал.
З.Ы.
Можно ли производить чистку на соль - неделя, и в последний день чистки (после завершения) делать ритуал на ослабление?

0

11

NB написал(а):

Можно ли производить чистку на соль - неделя, и в последний день чистки (после завершения) делать ритуал на ослабление?

можно

0

12

А какой ритуал на ослабление воли все-таки самый оптимальный? Особенно с учетом того, что "ослабляемый" упертый-волевой как ослина?

0

13

вообще-то рабство :hobo:

0

14

У меня вопрос по подавлению воли методом варки фото

"варить 7 дней, луна убыль, варить в полночь, заговор:  Огонь разжигаю, волю забираю, вода кипит, волю мою исполнить велит. В руках моих стань глиной послушной, исполни раб Божий (имя) всё что мне нужно. Ветром летите мои слова, да будет так как велю я. Язык. Зубы.Ключ".

Варить все эти 7 дней одно и то же фото? То есть прям в этой воде и оставлять каждый раз? По времени сколько варить? (извините, если вопросы глупые))

+1

15

Кошка написал(а):

Варить все эти 7 дней одно и то же фото? То есть прям в этой воде и оставлять каждый раз? По времени сколько варить?

Ну можно и так, воду потом на перекрёсток вылит, да и за 7 дней у вас от фото остануться одни воспоминания.
По времени, ну до полного морального  удовлетворения, пока образ жертвы ползающей  перед вами наколенях, станет почти реальностью

0

16

А от сорокоустов и свечек за упокой ослик мой копытца свои не откинет? Болеть сильно не будет? Что сильнее действует: сорокоусты или варка? А если фото в файлик или целофанчик перед варкой обернуть, чтобы на семь дней хватило (мне кажется, что оно в первую же ночь разварится)?

+1

17

Цветик-семицветик написал(а):

А от сорокоустов и свечек за упокой ослик мой копытца свои не откинет? Болеть сильно не будет? Что сильнее действует: сорокоусты или варка? А если фото в файлик или целофанчик перед варкой обернуть, чтобы на семь дней хватило (мне кажется, что оно в первую же ночь разварится)?

Не смешите меня.... "копытца не откинет..." хорошо, если чихнет.
Не надо класть фотку в целофаньчик - целофаньчик в горячей водичке расплавится и фотку испачкает. А если ее так варить, то ничего с ней как раз таки не сделается.

+1

18

А свечи за упокой всё равно на какую луну ставить?

0

19

Норфет написал(а):

Ну можно и так, воду потом на перекрёсток вылит, да и за 7 дней у вас от фото остануться одни воспоминания

Воду-на перекресток,а с самой фотографией что делать?

0

20

Путешественница, вы можете представить, что станет с фотографией за семь дней варки??? Она полностью там разварится! То есть получится однорадная масса. И именно всё это вы  и выливаете на перекрёсток.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом