Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом


Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом

Сообщений 181 страница 200 из 218

181

milaya_ написал(а):

Поварила фото перед вызовом, откат был, прилетело и мне в меньшей степени,  и ребёнку в основном. Вызов сработал, делала на красную свечу, мч.позвонил стал интересоваться когда выходная буду, и сразу пропал везде и в соц сетях тоже, ещё и номер поменял  Надеюсь жив, здоров.

Доброе время суток! После варки фото мужчина как выше написано пропал. Сейчас выяснилось, его на пешеходном переходе сбила машина, сотрясение, трещина в черепе, уже месяц лежит чувствует себя плохо, Мои действия были таковы, Делала вызовы, с иглой, красной свечой 9 дневный,перед последним вызовом варила фото, всего два раза и такое случилось, мужчина мусульманин. Мне мягко говоря не по себе, он позвонил общался со мной как в себя пришёл. Мне важно ваше мнение, это я виновата? Это он такой слабый, или я переборщила?

0

182

Что мне делать с фото чтобы не добить мужчину, хотела прикопать под деревом, теперь не хочется земле предавать, как то интуитивно, плохо ему и так, фото после варки осталось и с огарком на лбу на лбу.

0

183

milaya_
пустите по воде, то есть выбросьте фото в ручку, море, океан - текущую воду.
но фото - это всего лишь фото.
а вот мужик все-таки попорченный получился, аккуратнее на него нужно со всякими жесткими вещами.

0

184

Спасибо, за совет. Варить фото думаю не надо было, и так бы вызов сработал, будет мне наука, теперь буду начинать работу со слабых воздействий, может сильнее и не понадобится.

0

185

Если почищу его откат мне после варки фото будет? Или думаю негатив уже свое дело сделал, авария, травма, возвращаться нечему особенно.

0

186

milaya_

Я бы не сказала, что Вы что-то более-менее сильное на мужчину делали. Все Вами перечисленное - это так, детские забавы. Если варкой фото можно было такую вещь навести - думаете, люди бы шлялись по перекресткам да по кладбищам, порчи делали месяцами, когда всего-то надо фото поварить, не выходя из дому?!

Вам бы диагностику. Насколько взаимосвязано происшествие с мужчиной с Вашей работой. Мне так кажется, что нет никакой связи. Людей, вообще-то, и без вызовов машины сбивают. Еще возможно, он и до Вас уже был хорошо порченный.

0

187

milaya_ написал(а):

Если почищу его откат мне после варки фото будет?

будет.
переклад с него сделайте лучше.

0

188

Радмила написал(а):

Уважаемые форумчане! Нужен сильный обряд на ослабление воли "кролика". "Кролик" сложный, обряды, которыми я владею - похоже, не пробивают. Церковь и свечи с отпевания - не дают нужного результата.

Светлана Соколова написал(а):

Радмила
буду Вам признательна, если Вы воздержитесь от формулировки "кролик" и будете называть человека объектом, например.

Марийка написал(а):

Радмила
Таких тем и обсуждений на форуме много, не создавайте отдельную тему

0

189

gardarica написал(а):

Большое спасибо за ответы!
еще вопрос по подавлению, я как понимаю есть два способа варки фото:
1. варить 7 дней, луна убыль, варить в полночь, заговор:  Огонь разжигаю, волю забираю, вода кипит, волю мою исполнить велит. В руках моих стань глиной послушной, исполни раб Божий (имя) всё что мне нужно. Ветром летите мои слова, да будет так как велю я. Язык. Зубы.Ключ".
2. как я поняла варить 1 раз, заговор: ТЕЛУ ГОРЕТЬ, КРОВИ КИПЕТЬ, ПОТОМ ИЗОЙТИ, ПОКОЯ НЕ НАЙТИ.
какой из них эффективней?

У меня второй вариант сработал просто потрясающе!!! Но я на соперницу делала три дня,а потом узнала,что все эти три дня у нее температура под сорок была! И делала я не совсем поздно,а где-то часов в 10 вечера..

0

190

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, обязательно ли варить фото ровно в полночь? Можно позже? Все домашние "совы", кто-нибудь да не спит в это время.

0

191

Mrs.Olive
можно позже

+1

192

Маргоша написал(а):

У меня второй вариант сработал просто потрясающе!!! Но я на соперницу делала три дня,а потом узнала,что все эти три дня у нее температура под сорок была! И делала я не совсем поздно,а где-то часов в 10 вечера..

У меня тоже второй вариант сработал

0

193

Абигайл написал(а):

Из прикладного колдовства знаю такое - Взять фоточку вашего человечека, которого хотите подчинить, да и положить под подстилку левой обуви и носить. Потом посмотрите, как он лишний раз при ссоре замолкать будет. Ритуалчик пробовала на возлюбленного. На других людей не знаю действует или нет

Подскажите, хочу ослабить в отношении себя и старшего сына волю мужа, потому что обижает нас очень сильно. Я новичок,как можно с фото это все сделать в какую обувь ее подложить, я из дома почти никуда не выхожу одна, он почти всегда рядом контролирует полностью

0

194

Zauberin написал(а):

ослабить волю
Для этого вяжется 12 узлов. Возьмите черную шерстяную нить, зажгите свечу и завяжите узлы со словами "Быть тебе (имя) псом послушным, телком ведомым". Нить желательно поближе к его жилищу расположить, можно в щиток засунуть. Идеальный вариант - подшив в одежду.

Если захотите снять узду, то просто развяжите узлы. Нитку ни в коем случае не сжигать!

Скажите пожалуйста а обязательно надо шерстяную, можно х/б нитку взять, даже есть возможность пришить к одежде ( но прблема нет шерстяных ниток).

0

195

К.И.И. написал(а):

Я новичок,как можно с фото это все сделать в какую обувь ее подложить, я из дома почти никуда не выхожу одна, он почти всегда рядом контролирует полностью

Возможно его воля и так подавлена. Люди проявляющие лишнюю  жестокость, агрессию часто находятся под влиянием лярв или что еще хуже одержимы в разных стадиях. Тут следует разобраться сможете ли вы именно подавлять иначе ваши действия могут вызвать совсем другую реакцию.
Если ваш муж когда-то хотя бы один раз на вас поднял руку, то вам для защиты себя нужно делать совсем другие обряды, что-то типа такого Снятие агрессии с помощью воды. Копилка методов
И постепенно и со временем применить ритуал, где связывают рубаху мужа что ыб не бил ( но это порча, учтите)
А еще более желательно не жить с таким человеком.

Если же муж на вас не поднимал руки, просто достает, говорить то он может все что угодно и какие угодно слова, то начать
нужно так же с этих обрядов. Но просто постепенно присматриваться и задумываться о причинах такого поведения мужа.

+2

196

Milanalondon написал(а):

Добрый вечер, вспомнила историю . Как то решила сделать ослабление через яйцо и иглу и закопать под дерево. До этого парень реагировал на все вызовы как надо. Я сделаю- он тут же напишет. 10 мин может.
Так вот. После ослабления : он исчез на всегда и у меня полностью пропал интерес. Кау так ?

И чем по теории это меняется ?

0

197

Уважаемые практики! Подскажите как правильно. Если только начата робота "...приду в большой город.." на росте соответственно,  не будет ли ошибкой сразу на убыльной сделать ослабление воли через погост на три безымянника? Пока ослабила только сорокоустами в 3-х церквях. Свечи на поминальный канун за упокой в качестве ослабления переворачивать? Спасибо.

0

198

Vilena написал(а):

Свечи на поминальный канун за упокой в качестве ослабления переворачивать?

А какую смысловую нагрузку, по-вашему, несет в себе действие переворачивания свечи в обряде?

не будет ли ошибкой сразу на убыльной сделать ослабление воли через погост на три безымянника?

Ослабление воли, говорите? Как по мне, это нормальная порча должна выйти - три безымянника на одну жертву.

0

199

Черная Магия написал(а):

А какую смысловую нагрузку, по-вашему, несет в себе действие переворачивания свечи в обряде?

Ослабление воли, говорите? Как по мне, это нормальная порча должна выйти - три безымянника на одну жертву.

риходим на кладбище на убывающей луне, на закате/полночь, находим(лучше заранее) активных безымянников 3/9. Дары Хозяинам, оговорить для чего пришли и попросить подсобить. На каждой могиле зажигаем у ног свечу, ставим помин, просим помощи, далее закапываем привязок врага и читаем:

"Покойный раб безымянный, кланяюсь тебе(поклон), тебя поминаю, дух твой выкликаю. Прошу подсоби, у раба(имя) волю/ силу отбери. Возле(имя) тебе стоять, пока покорен мне(имя) не будет, от себя не отпускать. Помин оставляю, к рабу(имя) твой дух приставляю. Сказано,да прошено, сделано да откуплено. Аминь." Этот обряд предложен как ослабление. Или это ошибка? Пожалуйста проясните, очень нужно чтобы все было правильно.

0

200

Доброе утро. Уважаемые практики и пользователи, подскажите пожалуйста. Я новичок, занимаюсь этим впервые. Варила фото объекта 5 дней, перед приворотом. Связи с ним нет, но есть возможность следить в соцсетях. Последний месяц был тотальный игнор с его стороны, а последнюю неделю даже агрессия на мои попытки связаться, угрожал блоком.
После варки фото вчера мило ответил на мое поздравление с нг, сухо поздравил меня в ответ. Я его больше не трогала.
1. Могла ли варка так повлиять на него? И как теперь мне поступить? Пробовать снова наладить связь или продолжить работу без дальнейших попыток общения?
2. Во время последних дней варки сильно уходит энергия. Я четко визуализировала его лицо и как я приказываю ему связаться со мной. После этого я почувствовала сильную связь, как будто канал в районе солнечного сплетения, приятное тепло и движение энергии. Как будто энергия от него идет ко мне. Означает ли это признак срабатывания обряда?
3. Как правильно визуализировать при варке? Я сначала обращала внимание на само фото, как кипит вода, представляла, что это он там, в ней, а я над ним. Ассоциировала его с фото. Потом я стала полагаться исключительно на память, представляла его таким, как видела последний раз во время разговора. Именно после этого я почувствовала сильную связь. На фото я вообще не смотрела, полностью сосредоточилась на мысленном образе.
4. Скоро растущая луна. Какой комплекс подобрать, учитывая, что я новичок, а объект сложный. Понимаю, что выбирать мне. Достаточно ли будет обращения к стихиям или обрядов на личной силе? Или лучше сразу начать с чего-то более эффективного? У меня есть только фото.
Заранее спасибо за ответы!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом