Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом


Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом

Сообщений 41 страница 60 из 218

41

Желательно, потому что читать начинают на следующий день после того, как заказ примут.

0

42

Странница
скажите родня сектанты поганные, не дают любимому быдюшке с миром почить, не отдают в лоно православной церкви, а вы с подлыми сектантами не общаетесь, в сооре по вопросам веры, и плачьте так..... надрывненько, что но ночам всё не спите и думаете как же это так, крещённый и неупокоённый, ах, ах.

Mess
сможите найти, закопайте на одноимённой. Откапывать фото не надо. Я просто поняла, что имя редкое найти одноимёную могилку не можите. На могиле естественно помин оставить.

0

43

Норфет написал(а):

сможите найти, закопайте на одноимённой. Откапывать фото не надо. Я просто поняла, что имя редкое найти одноимёную могилку не можите. На могиле естественно помин оставить.

Не откапывать? Простите, может я туплю, но не совсем в голове уложилось. Я думала фото прикопать на пару дней, чтобы ослабить волю, а потом с этим фото продолжать работать. Вопрос не в фото, их много, мне не жалко.

Про помин само собой и все остальное что полагается делать на кладбище. Но вот такие же правила на католическом как и на христианском кладбище?

0

44

Mess
знаете, многие на заброшенных наших украинских кладбищах в деревнях, умудряються вступить в контакт с бароном.....  :crazyfun:
Правила одни и теже обращение к хозяевам и дальше работайте, если католическое, то там ещё можно свечу на могилу поставить в подсвечнике желательно, таком что бы ветром незадуло.
Закапывайте фото в ногах.

0

45

Норфет Я почему спросила на сколько дней прикапывать, я читала где-то, что прикапывать на 3,7,9 дней. А тут оставить покойнику насовсем моего будущего милого... а вдруг мы с ним приживемся, а его фото будет в могилке чужой лежать   :confused:

0

46

Кстати,меня тоже интересует вопрос про фото в могиле.И еще - я уже задавала этот вопрос,однако,хотела бы уточнить,если у человека двойное имя(состоящее из двух частей и пишется через дефис,ну тоже иностранное).Нет могил именно с таким именем,есть только со второй частью имени(приведу пример - Франц-Йозеф,есть только Йозеф,именно чтоб двойное было нет,Францев тоже нет).Можно ли на такой могиле с именем Йозеф,или именно надо чтобы точно совпадало?
(кстати,пардон,немного не в тему.Лазать по кладбищам дабы найти имя тут не надо.Здесь есть один сайт,где в базе все-все захороненные по всему городу на всех кладбищах.Просто в поисковик вводиться имя и уж само выдается где находится покойник(и) с таким именем,номер могилы,ряд и собственно на каком кладбище.)

0

47

Evgeniya написал(а):

кстати,пардон,немного не в тему.Лазать по кладбищам дабы найти имя тут не надо.Здесь есть один сайт,где в базе все-все захороненные по всему городу на всех кладбищах.Просто в поисковик вводиться имя и уж само выдается где находится покойник(и) с таким именем,номер могилы,ряд и собственно на каком кладбище.)

Везет-то... В России это тоже начали практиковать, но уныло как-то... Если уж на имя Иван на крупном московском кладбище всего 5 могил выдает поисковик...мда :tired:

Evgeniya написал(а):

еще - я уже задавала этот вопрос,однако,хотела бы уточнить,если у человека двойное имя(состоящее из двух частей и пишется через дефис,ну тоже иностранное).Нет могил именно с таким именем,есть только со второй частью имени(приведу пример - Франц-Йозеф,есть только Йозеф,именно чтоб двойное было нет,Францев тоже нет

Часто в повседневной жизни человека зовут одним из составляющих имен. Как вариант ищите это. А так в идеале полного тезку конечно.

Mess написал(а):

Не откапывать?

Не надо ничего откапывать, не практикуется почти такое в магии - закопал-откопал... обряд он и есть обряд, сделали - забыли. Ничего страшного не случится с Вашим милым

0

48

Какой ужас... скоро и на кладбище ходить не надо будет, ввёл себе и мя и всё... одно дело когда, вы по интернету находите имя, другое дело когда всётаки вас на могилку выводят. Хотя конечно есть такие имена, что найти сложно.
Нежнлаете закапывать в могилу фото, есть ещё один способ, он в принципе для католиков подходит хорошо, да на них и расчитан, надо ожжечь вото человека, сделать как ожжиг только не снятие негатива, а снятие образа и информации с человека, только тут надо уметь, это надо показывать, а потом воск в могилу.
Согласна с тем, что если двойное имя, то надо закапывать на могиле с тем именем которое чаще используеться.

+1

49

Откуп на перекресток после варки фото по истечение 7 дней отнести вместе с фотографией?

0

50

Helya написал(а):

Откуп на перекресток после варки фото по истечение 7 дней отнести вместе с фотографией?

да, откуп и то, что осталось от фото после варки вместе  с водой, все на перекресток.

+1

51

Подскажите, а если в 5-ти церквях сорокоусты заказать, то действие ослабления усилится?

0

52

Плизззз, подскажите, если после приворота через недели полторы делать ослабление (для дальнейшей работы), это не перебьет работы приворота и не ляжет ли порчей? Просто слышала такое мнение, вот и хочу  спросить у  знающих.

0

53

НЕО

НЕО написал(а):

Он для приворотов же подходит?

подходит.

НЕО написал(а):

Плизззз, подскажите, если после приворота через недели полторы делать ослабление (для дальнейшей работы), это не перебьет работы приворота и не ляжет ли порчей?

можно. это не перебьет работы приворота, если все сделать аккуратно и грамотно.

0

54

Кошка написал(а):

Что бы вы посоветовали, чтобы человек прислушался к моему мнению и сделал так, как я скажу?

оморочку сделать.

0

55

Аделина написал(а):

Когда заказывала 40 уст за упокой, в церкви спрашивали сколько времени прошло со дня смерти, в смысле было уже 40 дней или нет, тогда я покойному заказывала и проблем с ответом не возникло. А что делать если живому закажешь и такой вопрос зададут? Что отвечать?

Я вот была в 7-ми церквях в один день и нигде даже не спросили такого, хотя если честно тоже думала спросят.

0

56

НЕО написал(а):

Я вот была в 7-ми церквях в один день и нигде даже не спросили такого, хотя если честно тоже думала спросят.

А это они не из вредности спрашивают. И не чтоб вас проверить. Им просто важно знать новоприставленный или нет. Я всегда говорю что да, с неделю назад умер.

0

57

Donna написал(а):

А это они не из вредности спрашивают. И не чтоб вас проверить. Им просто важно знать новоприставленный или нет. Я всегда говорю что да, с неделю назад умер.

ну да, я на всякий случай прочитав в форуме про "новоприставленный" подготовила им такой ответ.  :blush:

А через сколько действие ослабления начинается, все забываю как-то спросить? Пару недель?

0

58

НЕО написал(а):

А через сколько действие ослабления начинается, все забываю как-то спросить? Пару недель?

Всё зависит от того, сильный или слабый человек. К тому же от вашей силы тоже многое зависит. Но вообще от сорокоустов не особо сильное ослабление.

0

59

Кошка написал(а):

вообще от сорокоустов не особо сильное ослабление.

Ну, а если сорокоусты в семи церквях? Неужели тоже не ослабят сопротивляемость? Обряд с блюдцем тоже делала, но не думаю, что он какой-то особое ослабление даст, потому и сорокоусты в 7 церквях тоже заказала, на одном дыхании прошлась по церквям за пару часов.

0

60

Я когда магией еще не занималась и не знала про рассорки, ослабление и тд... Мы с подругой вдвоём в трех церквях заказали сопернице сокороуст за упокой, панихиду о упокоении и свечи поставили. Моя подруга так же, если не сильнее ненавидет эту девушку. И вот мы сами того не подозревая вдвоём на неё свою ненависть направили - на следущее же утро они с МЧ расстались, и она полгода не появлялась вообще.
Хотя тогда кроме этих сорокоустов я больше ничего не делала, но эффект был внушительным  :cool:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом