Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом


Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом

Сообщений 101 страница 120 из 218

101

Jully
на подругу можно попробовать "припекайся, присыхай на моем сахаре"... У меня неплохие результаты по  нему были...

0

102

Veda написал(а):

Подскажите пожалуйста, можно ли заказывать поминальный сорокоуст на человека мусульманской веры, если да, то каким именем называть?

Нет нельзя, просто церковные служители  и не возьмут такой заказ ни за здравие, ни за упокой.
Как-то пыталась заказать в церкви за здравие - еврейскому мальчику, так мне популярно объяснили, именные заказы применяют в православных церквях только на христиан.

0

103

Из прикладного колдовства знаю такое - Взять фоточку вашего человечека, которого хотите подчинить, да и положить под подстилку левой обуви и носить. Потом посмотрите, как он лишний раз при ссоре замолкать будет. Ритуалчик пробовала на возлюбленного. На других людей не знаю действует или нет

+1

104

Абигайл
Что просто положить без всяких слов?И сколько носить?День,два,месяц?Это скорее на подавление воли похоже.

0

105

Да, это и есть на подавление воли. А как знаете, например идете на встречу к этому человеку, тоесть моменты, когда вы его увидете, тогда и подлаживать. Это просто, поэтому и действует только тогда, когда фото под пяткой.

0

106

ослабить волю
Для этого вяжется 12 узлов. Возьмите черную шерстяную нить, зажгите свечу и завяжите узлы со словами "Быть тебе (имя) псом послушным, телком ведомым". Нить желательно поближе к его жилищу расположить, можно в щиток засунуть. Идеальный вариант - подшив в одежду.

Если захотите снять узду, то просто развяжите узлы. Нитку ни в коем случае не сжигать!

0

107

Добрый вечер! Хотелось бы поговорить про подавление воли при помощи сорокоустов за упокой. Ни у кого не возникало мысли, что это полный бред? Если включить логику... Поп в церкви НЕ ЯВЛЯЕТСЯ какой-то решающей силой. Он всего лишь ПОСРЕДНИК между человеком, туда пришедшим, и богом. Так вот, даже если он будет молиться за упокой живого, то эта молитва просто не будет богом услышана. Соответственно ни о каком "закрытии от ХЭ" речи быть не может.
ИМХО, при проведении черномагических действий, обращаться за ослаблением нужно по тому же адресу.

0

108

Fever написал(а):

не возникало мысли, что это полный бред?

У меня возникала и я никогда такой способ не применяла. На форуме много про это
писали, но больше в разрезе что есть же и некрещеные люди и с ними такой номер
вообще не проходит.
Предлагали ослаблять мелкими порчами и всякими способами снятия защиты. тут уже у кого
какой капитал и соответственно сроки и результаты разные.

+1

109

Fever написал(а):

Соответственно ни о каком "закрытии от ХЭ" речи быть не может.

Нет, не возникало, никогда даже при отпевании живых. Не знаю вашу ситуацию, но часто люди верующие и верующие жертвы. На фото которых, смотришь и видишь, как крест христианской защиты отодвигаеться в лево, т.е. в нужное направление. И никому на  пользы не пошло упоминание о них как об умерших. Вот и маленькие порчи, а ещё упоминание в людей живых, в религиозных обрядах, как умерших, способствует тому что ангел хранитель, перестаёт защищать, это с точки зрения христианской идеалогии. А с нашей точки зрения, перестаёт толкать к христианским догмам, что очень часто являеться необходимым.

0

110

Норфет написал(а):

Нет не возникало никогда даже п ри отпевании живх. Не знаю вашу ситуацию, но.sdf.n люди верующие и верующие жертвы. Нафото которых смотришь и видишь как крест христианской защиты отодвигаеться в лево, т.е. в нужное направление. И никому на  пользы не пошло упоминание о них как об умерших.

Да у меня ситуация стандартная, как у многих... Я раньше верила, в смысле принимала ХЭ для себя (верю и сейчас - просто в существование его). "Жертва" - гаденыш то есть этот, вроде крещеный, можно было бы попытаться, да и способ ослабления через церковные службы и свечи, сгласитесь, совсем не трудный.... Но возникает противоречие именно в сути призводимого действия.
Поэтому ищу иные способы ослабить его, но не нахожу пока ничего, что точно показалось бы мне близким, а просто все подряд тоже не могу лепить, каждый обряд стараюсь прочувствовать сначала. Из-за этого возникают трудности, тк доступны только те способы, которые есть в инете.
Обидно, луна убыльная скоро закончится....

0

111

Норфет написал(а):

а ещё упоминание в людей живых, в религиозных обрядах, как умерших, способствует тому что ангел хранитель, перестаёт защищать, это с точки зрения христианской идеалогии

К сожалению, нет такого в христианской идеологии... Поп, совершающий подобное, берет на себя как бы "грех" того, кто заказал - по аналогии с тем, как заказывают о некрещеных или о самоубийцах. Но на "жертву", то есть, на "безгрешного и невинного" негатив не идет.. Крест на фото - может от других действий смещается?
А про маленькие порчи - очень хорошая идея, вот только найти бы ту, которая его не угробит и не изуродует, а ослабит и заставит лучше подчиняться моим манипуляциям)))

0

112

Для ослабления воли я в своей практике делаю так: заказываю сорокоусты в 3-х церквях в один день и ставлю свечи за упокой 9 шт. Выбираю церкви где служба (литургия) идет ежедневно. Где-то недели через 2-3 после первых сорокоустов я заказываю еще 3, но в других церквях, где тоже служба идет ежедневно. На опыте убедилась, что поминание читают только первые 2-3 недели, потом поминание общее, без имени. Никто из священников не вычитывают положенные 40 дней. Тем более если это большой храм, где всегда много народу, никто не вычитывает по 100-200 имен во время службы. Если только это имя в первых строчках. Поэтому заказываю в небольших цервях. Это мой опыт, не более того. Вообще, пробивает волю даже у "железобетонных". У слабых снимается также защита, но не любая.   А по поводу варки фото: ежедневно и не менее 30 минут. Если фото портиться, беру следующее и варю с предыдущим. Испорченные фото сушу и добавляю в вольты. А еще: варю фото, когда делаю оморочки. Удачно получается.

+2

113

Fever написал(а):

Крест на фото - может от других действий смещается?

Крест смещаеться когда отходит христиансакя защита.
Упоминание живого человека как умершего, ослабляет его связь с ангелом хранителем и возможными христианскими покровителями.
Уже много раз обсуждали, что от крещения просто так не отцепишься и всётаки определённое давление оно оказывает на жизнь.
Греховность попа это конечно вопрос серёзный :crazyfun:
Можно предложить слабить объект рабствами.

0

114

У меня один гражданин был не крещенный и не верующий ни во что. Ничего, с церковной помощью и ему прилетело.
Так что, думаю, можно проовать.
Кстати, хотела спросить вот о чем: есть мнение, что на пасху заупокойные свечи не ставят. Православное мнение. Я ставила такие свечи именно на пасху, с пожеланиями всяких нехороших вещей. Сработало, но недолго. Хочу разобраться, в итоге, православные не ставят заупокой свечи, т.к. знают, что в пасху они особо сильны или наоборот, силы не имеют, а у меня сработало за счет другого чего-то?

0

115

Loculus
А в церкви где вы ставили канун открыт на пасху? У нас можно только пожелать всего что душа просит а вот поставить на обычный подсвешник, закрывают поминальный.

0

116

Loculus написал(а):

Хочу разобраться, в итоге, православные не ставят заупокой свечи, т.к. знают, что в пасху они особо сильны или наоборот, силы не имеют, а у меня сработало за счет другого чего-то?

Свечи за упокой можно в любой день ставить в православии. В пасхальную неделю нет гласного поминовения в церкви - видимо потому, что праздник этот у них означает победу над смертью и воскрешение.

0

117

Loculus написал(а):

У меня один гражданин был не крещенный и не верующий ни во что. Ничего, с церковной помощью и ему прилетело.
Так что, думаю, можно проовать.

Если за гражданина матушка али бабка молилась, то сам он мог быть крутым атеистом, а защита все равно белая была. Кучу народу такого знаю - сам весь такой продвинутый, а бабуля усердно каждую неделю свечки за здравие ставит, по монастырям молится, да в святых землях просьбы просит.

+1

118

Согласна со Снег
и мысль считаю правильной. Дело не в детстве, может быть кто-то, был богомольный до безобразия, из предков, какая-нибудь прабабка, которая вашу жертву в глаза не видела, однако ей воздалось, и защита её и перед «мальчиком»   встала, а может быть и сама она.
Это может и объяснить, что человеку повредила работа с христианской церковью

+1

119

Понравился ритуал с первого поста, но у меня короткая стрижка и нечего заплетать, что можно предпринять в таком случае?

0

120

Gamma
выбрать другой обряд

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом