Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом


Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом

Сообщений 121 страница 140 из 218

121

Sv.Sokolova написал(а):

Gamma
выбрать другой обряд

Подобного действия,кажется,на полотенце есть. :flag:
Ув.Sv.Sokolova,подойдет ли этот обряд для подчинения1. бывшего мужа,2.чужого мужа,3.любовника?
Сам заговор знаю,но не применяла.Или лучше "смотри моими глазами,говори моими словами"?

0

122

Нежная написал(а):

Подобного действия,кажется,на полотенце есть.

Подскажите, пожалуйста, где?

0

123

Gamma,степановский,где-то в первых выпусках.У меня в книжном варианте,если не найдете в эл.виде,я посмотрю.

0

124

STIKS написал(а):

берете фото объекта, находите осину, идеальное время полночь, если нет возможности - закатное время, подходим к дереву просим прощения за вторжение, затем роем ямку, закапываем фото и говорим 3 раза: Во широком поле, во раздолье во широком, осина стоит, под корнями своими, смерть сторожит. Лик такого-то такого-то под осиной схороняю, воли (здоровья, силы) лишаю. Отныне все мои наказы, для (имя)- приказы. Так тому быть! Оставить возле осины вино и рис.
Ритуал мой и одного очень опытного мага.

Подскажите пожалуйста луна должна быть убыльная? И что еще можно для ослабления воли человека с которым живешь? Фото варить не смогу он увидит. Очень нужно жестко подавить и чтоб физику не попортить желательно!

0

125

gardarica написал(а):

ТЕЛУ ГОРЕТЬ, КРОВИ КИПЕТЬ, ПОТОМ ИЗОЙТИ, ПОКОЯ НЕ НАЙТИ.

Хочу сказать, что варка эффективная: после нее остальные ритуалы на объект хорошо пошли. НО "и на старуху бывает проруха": или крышкой кастрюльку, где фото варится накрывайте, либо от пара держитесь подальше. Заметьте, слова очень похожи на симптомы хорошего гриппа.  :hobo: У меня при кипении фото стало странно себя вести, крутиться своебразно, я посмотреть полезла и пару раз пар вдохнула. И на следующий день простуда пошла как по написанному. Это я так, для аккуратности в деталях написала.  :flirt:

0

126

Уважаемые практики! А правда что при ослаблении подавлении воли есть такая побочка что жертва станет покладистой и уступчивой для всех!!! Если да, то как этого избежать?

+1

127

да, посоветуйте что сказать пожалуйста ,как то теряется в церкви на такие вопросы отвечать

0

128

А можно ли на иудея свечи за упокой в церкви поставить? Для ослабления перед приворотом...

0

129

Аделина написал(а):

А что делать если живому закажешь и такой вопрос зададут?

Есть два варианта: сказать правду ( вот люди удивяться  :hobo:) .... и сказать то же самое, что говорили, когда мёртвому заказывали.

0

130

Я долго искала заговор на ослабление, так как кролики у меня протестанты, то заупокой в православной церкви заказывать бесполезно, фото варить муторно. Вот нашла, читаю на перевернутую церковную свечу 5 раз, свече даю полностью прогореть потом ритуал:

Отступи хранитель, попусти избавитель
На раба Божьего (ИМЯ) ворожить,
Чтоб волю его покорить,
Чтоб дело свое наложить.
Будь моя сила сильным сильна,
Тысячи и тьма тьмы могуча.
Чтоб дело мое на него легло,
Чтоб сила моя в него вошла.
Чтоб по слову дело решилось
Ни хранитель, на избавитель
За него не заступились.
Ейно в силе мне пребывать,
Ейно по своей воле получать.
Быть и не избыть. Аминь.

0

131

Tilda написал(а):

попусти избавитель

избавитель - это кто?

Tilda написал(а):

Тысячи и тьма тьмы могуча.

это вообще непонятно что

Tilda написал(а):

Чтоб дело мое на него легло,
Чтоб сила моя в него вошла.

тут ритма нет

Tilda написал(а):

Ейно в силе мне пребывать,

слово "ейно" значит принадлежность к кому-то, например: "ейный предмет" - ее предмет, предмет, принадлежащий ей, "ейное дело" - ее дело. то есть это слово тут совершенно неуместно, бессмысленно.
я считаю, что заговор придуманный. но его можно немного доработать, заменить некоторые слова и привести его в порядок.

+1

132

Может быть и не оптимальный, но у меня работает, может конечно только на моей пусть и очень посредственной силе.
Я так понимаю, что в тексте речь идет об ангеле-хранителе. Ейно, кого подчиняю, буду в силе своей находится. Я прежде чем использовать этот заговор посмотрела по другим форумам. О нем были тоже положительные отзывы. У меня просто действительно только одна православная церковь рядом, а ходить туда регулярно заупокой подавать, тоже не хочется. К тому же нет смысла, если на иностранцев воздействую. Если можете мне дать какой совет, буду очень благодарна.

0

133

STIKS написал(а):

берете фото объекта, находите осину, идеальное время полночь, если нет возможности - закатное время, подходим к дереву просим прощения за вторжение, затем роем ямку, закапываем фото и говорим 3 раза: Во широком поле, во раздолье во широком, осина стоит, под корнями своими, смерть сторожит. Лик такого-то такого-то под осиной схороняю, воли (здоровья, силы) лишаю. Отныне все мои наказы, для (имя)- приказы. Так тому быть! Оставить возле осины вино и рис.
Ритуал мой и одного очень опытного мага.

это именно ослабление человека, если у него воля / энергетика сильная, упертый итд? но сам ритуал защиту не сносит?
можно ли вместо риса и вина оставить как дары дереву например вино, мед, булочку?

STIKS написал(а):

я сейчас вообще работаю очень много в языческом направлении))))) и все хочу ритуал к этому приспособить.... я кстати вам открою секрет , этот ритуал будет гораздо более эффективен если призыв Чернобогу читать.

в этом случае перед обрядом, стоим например около осины, читаем призыв чернобогу, просим помощи ослабить человека, проводим обряд, оставляем осине подношения, а под другим деревом оставляем требы чернобогу и благодарим его?

0

134

Уважаемые дамы очень нужен ваш совет. Может конечно и не в ту тему, но подавление воли считаю оптимальным вариантом в моем случае, а вот с выбором ритуала затрудняюсь. Ситуация следущая: была замужем, от бывшего мужа есть сын, на данный момент бывш. муж не женат, проживает в другой стране и регулярно приезжает к родственникам и нашему ребенку. Я давно живу с другим человеком и считаю его мужем хоть мы и не расписаны, у нас тоже совмесный ребенок. Очень хочу переехать в другую страну и не столько переехать сколько иметь возможность находится там сколько мне нужно. Осуществить переезд могу только с помощью бывшего мужа (фиктивный или как модно сейчас бизнес брак) это только на время пока не получу документы, при этом муж с которым я живу едит вместе со мной и проживает со мной благо у него будет тоже такая возможнось. И вроде все стороны согласны и как бы все хорошо, но опасаюсь что в любой момент оба могут взбрыкнуть! Что вы посоветуете в моем случае что бы все сошлось как надо?

0

135

Забыла добавить в чем сложность))). Из минусов: бывший муж татарин соответственно мусульманин и подобрать что то тяжело к тому же сильная воля. Да и сильно портить его не хочется так как он помогает мне и вобще хороший человек.  Из плюсов: сейчас он находится в моей стране и есть доступ к телу, часто обедаем вместе по кафе и проч заведениям когда выгуливаем дитё. Сейчас по отношению к ним никаких магических действий не предпринимала.

0

136

Если все дело только в бизнесе, то делайте обряд что бы дело сошлось. А если вас больше волнует вопрос личных отношений, то тут сложно что-то советовать не зная людей. Есть обряды на верность и на спокойствие, может они вам подойдут.  В любом случае  вам желательно погадать, что бы понять что вас ждет в новой стране. С какими трудностями вы столкнетесь в первую очередь.

+1

137

Норфет написал(а):

Если все дело только в бизнесе, то делайте обряд что бы дело сошлось. А если вас больше волнует вопрос личных отношений, то тут сложно что-то советовать не зная людей. Есть обряды на верность и на спокойствие, может они вам подойдут.  В любом случае  вам желательно погадать, что бы понять что вас ждет в новой стране. С какими трудностями вы столкнетесь в первую очередь.

Волнуют именно отношения. С первым мужем расстались именно из за его перезда. Растояние и время убивают все чувства. Сейчас у нас как бы шаткое равновесие. С бывшим мужем уважение к друг другу, с настоящим все хорошо, полноценная семья но он волнуется и может даже не уверен во мне и к тому же при редких ссорах есть привычка прикрыватся сыном....типа ты оставь мне моего ребенка а сама иди куда хочешь!... это напрягает.

0

138

Так нет обряда на все жизненные обстоятельства. Нужно самой регулировать. Где нужно подтянуть или ослабить. Как про привороты пишут отзывы. У всех разные отношения.

0

139

Спасибо. Буду работать над спокойствием и подтягивать слабые места). Правельно говорят -рвется где тонко.

0

140

Цветик-семицветик написал(а):

А от сорокоустов и свечек за упокой ослик мой копытца свои не откинет? Болеть сильно не будет? Что сильнее действует: сорокоусты или варка? А если фото в файлик или целофанчик перед варкой обернуть, чтобы на семь дней хватило (мне кажется, что оно в первую же ночь разварится)?

Фото отпечатанное в фотоателье выдерживает 7 дней вполне ... Испытано!

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом