Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Заговоры на подчинение и подавление воли. Чтоб муж слушался жену


Заговоры на подчинение и подавление воли. Чтоб муж слушался жену

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

зажгите три свечи и, глядя на них, читайте такой заговор:

Сговорилась луна, сговорилась звезда,
Сговорилось солнце.
Все меж собой сговорятся,
И все мои слова утвердятся,
Исполнятся и закрепятся.
Все мои указы
Будьте для раба Божьего (имя) приказы.
Послушно дитя, послушна Богу я,
Послушен будь для меня, раб Божий (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

+1

2

Вечерница написал(а):

зажгите три свечи и, глядя на них, читайте такой заговор
Сговорилась луна, сговорилась звезда,
Сговорилось солнце.
Все меж собой сговорятся,
И все мои слова утвердятся,
Исполнятся и закрепятся.
Все мои указы
Будьте для раба Божьего (имя) приказы.
Послушно дитя, послушна Богу я,
Послушен будь для меня, раб Божий (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Обряд рабочий, но очень слабенький. Он может лишь сделать человека более уступчивым, но если этот человек изначально относится к вам без негатива. На страптивых возлюбленных увы не действует :|

+1

3

Норфет написал(а):

Только конечно стоит изменить окончание.

Он и в таком варианте работает.

0

4

Норфет написал(а):

варками фото

это уже стали использовать как трендовую вещь? О______________О

0

5

МНЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... ЧТО ТО  ЧТО ХОРОШО ДЕЙСТВУЕТ...

0

6

Норфет
а можете выложить полностью этот ритуал? или в личку?

0

7

и можно поминальные свечи заменить ,например черными или перевернутыми церковными? с уважением

0

8

Я думала с варкой фото обряд на вызов.

А есть еще  какие-нибудь обряды на подчин?
Просто если человек работает  с черной магией, и ставит на человека черный приворот и заказывает сорокоуст или на полгода, может ли он   читать обряд данный уважаемой Норфет?
Ведь идет вперемешку и черная и белая магия.

или прочитав этот обряд вот так:

Сговорилась луна, сговорилась звезда,

Сговорилось солнце.

Все меж собой сговорятся,

И все мои слова утвердятся,

Исполнятся и закрепятся.

Все мои указы

Будьте для раба Божьего (имя) приказы.

Послушно дитя, послушна Богу я,

Послушен будь для меня, раб Божий (имя).

Не Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Не Аминь.

будет правильно?

Поминальные свечи, можно снять со стола поминального в церкви?

0

9

Сговорилась луна, сговорилась звезда,

Сговорилось солнце.

Все меж собой сговорятся,

И все мои слова утвердятся,

Исполнятся и закрепятся.

Все мои указы

Будьте для раба Божьего (имя) приказы.

Послушно дитя, послушна Богу я,

Послушен будь для меня, раб Божий (имя).

Не Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Не Аминь.

Ну так ещё никто не коверкал.Пишу и смех просто разбирает.Это и в юморе такого не найдёшь.

0

10

Я знаю.Но тогда не для раба Божьего и т.д.а просто раба.А то как-то в две стороны дышло и так и потом и вышло.

0

11

куприян Выложите свой вариант! :stupor:   как нужно  все правильно  творить!

0

12

Спасибо за разъяснения.

А можно делать это подавление воли если  человек работает с черной магией, и ставит на человека черный приворот и заказывает сорокоуст?

Мне всегда казалось, что нельзя мешать черную с белой.

0

13

Подскажите пожалуйста, есть ли что-нибудь для строптивых и бешенных не посвоей воле ? Вобщем, вроде любовь то есто ,но со стороны мужчины агрессия идёт. Скандалы каждый день... Всё ему не нравится, всё ему не так... Грубость в словах, в действиях.. Драк нет, но он её доводит очень сильно.И любит её тоже сильно! Тот парень не был такой,на него колдовать стала бывшая девка, на смерть,что она только не делала,(он её выгнал, жили они вместе, а когда узнала что он другую нашёл,колдовать и начала), и с кладбища землю во двор подкидывала, и кресты чёрные возле дома и на калитке рисовала, и венец ставила, и за упокой делала...короче все в шоке были когда снимать начали. Вроде всё сняли, прошёл месяц-два и его не узнать псих какой-то, всё раздрожает его, доведёт её "до ручки", потом видит что не прав и даже прощения  не просит, сразу переходит на другую тему, типо ни чего и не было.. Вот что с этим делать. Жалко мне её,а помочь не знаю как, вижу что любят они дуг-друга. Подскажите, кто,что может.........

0

14

получается что действия хватает на 2 месяца,а потом опять бесится-значит периодически чистить-до конца не снято,остатки остались,а подавлять его агрессивность-загонять просто причину вглубь-дочищайте и начитывайте на водичку,еду на успокоение

+1

15

Да надо много чистить к сожалению такое бывает, когда назад возвращаесться через время. Нужно улутшение субьды, после снятия. Ведь разные снятия бывают. Нужна защита и нужно что-то на силы, ну есть отдельные ритуалы на снятие злобы и на гармонизацию отношений, только всё это потом, сперва надо ещё чистить.

0

16

Василиса написал(а):

Подскажите пожалуйста, есть ли что-нибудь для строптивых и бешенных не посвоей воле ? Вобщем, вроде любовь то есто ,но со стороны мужчины агрессия идёт. Скандалы каждый день... Всё ему не нравится, всё ему не так... Грубость в словах, в действиях..  ....

Поддерживаю вопрос

0

17

поминальные свечи - это какие?

0

18

А сорокоус за упокой ставить надо человеку которого хочешь подавить волю? А в одной церкви или в нескольких?

0

19

Mess написал(а):

поминальные свечи - это какие?

Те, что поставлены за упокой. Обычно в церквях слева находится специальный канон для таких свечей

0

20

джул
Да, именно тому человеку, чью волю хотите подавить. Не себе же их ставить! Как минимум в 3 церквях для эффекта нужно

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Заговоры на подчинение и подавление воли. Чтоб муж слушался жену