Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Профессиональная деформация личности ведьмы или колдуна


Профессиональная деформация личности ведьмы или колдуна

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

Провела выходные крайне интересно - изучала новую колоду карт, некоторые руны, читала что-то по теме, сны видела, переписывалась с людьми с форума.
В общем, будто маленькую жизнь прожила. Подруга спросила, как выходные прошли - а мне и ответить нечего, потому что в общепринятом смысле они прошли плохо - на природу не ездила, в гости не ходила. Подруга, понятное дело, не знает об этой моей стороне жизни ничего. В принципе, можно было и на природу поехать, но лениво было, и просто "для галочки" не хотелось.
Нет, при этом я постоянно общаюсь - по телефону, через интернет, с разными людьми, но вот подруге похвастать нечем :)
Вот я и думаю, на каком этапе нужно остановиться, чтобы общество чертей (образно выражаясь), не стало более интересным, чем общество людей? А то так ведь и букой можно стать.

+2

2

Снег
магия-образ жизни, поиграться в нее  не получится..если у вас в характере есть черты буки, с возрастом вы ею станете. если нет-то нет:)

+1

3

а на природу ездить нужно  , тк она очищает, и заряжает.

0

4

Ульяна, нет, я очень общительна, и люди ко мне тянутся. Но вот просто то ли на данном этапе, то ли как, мне предпочтительнее общество моих увлечений.
Поиграться и бросить у меня и не получится. У меня в душе именно сейчас гармония, несмотря на то, что объективно всё не очень - но я нашла себя, и это главное.

0

5

Ульяна написал(а):

а на природу ездить нужно  , тк она очищает, и заряжает.

зависит от компании :(
если все вокруг кричат и те, кто не за рулем, пьют, а потом все объедаются мясом, а потом стоишь в душной пробке на въезде в город - то вряд ли польза будет...

0

6

Снег написал(а):

мне предпочтительнее общество моих увлечений.

как и любому нормальному человеку, живущему в гармонии с собой

0

7

Снег написал(а):

зависит от компании

естественно в компании единомышленника лучше:) Со временем появится

+1

8

Снег
Вы поднимаете актуальнейшую тему! Меня вот тоже "засосало" в магию.
Заметила, что ухожу от друзей, от работы, погружаюсь в свой мир. Уже и сдачу в магазине не могу взять без "шепотков" и на природе люди как люди, а я то с деревьями обнимаюсь, но осину ищу, то березовые угольки заготавливаю, то муравейники разыскиваю. Чтоб избежать лишних вопросов- у меня странная новомодная методика очищение печени, о которой я якобы стесняюсь рассказывать, чтоб не подкалывали.
Правильно Ульяна говорит, что это не игра, это образ жизни. И внутренняя гармония одтверждение, что выбор верный.

0

9

return to life написал(а):

Уже и сдачу в магазине не могу взять без "шепотков" и на природе люди как люди, а я то с деревьями обнимаюсь,

О, мне еще есть куда стремиться.
Я пока только переживаю, что до времени, когда я смогу "поговорить" с новой колодой, еще уйма времени до вечера.

0

10

Уважаемая Снег, если человек предрасположен к магии, то его постепенно будет засасывать все больше и больше. Если у человека есть сила, а он выбрал мир «подруг»  и развлечений, сила может очень сильно  и безжалостно наказать. А в конечном итоге, набив множество шишек на лбу, встанете на путь магии.

0

11

Malfacteur, силы у меня нет большой врожденной. Всё своим трудом. Хотя, конечно, знаю, что без разрешения такими вещами не занимаются.
В принципе, никто меня никуда не звал, сама пришла. Просто вот мне так комфортно.

0

12

Снег
Это вы только жумаете, что не звал. цепочка событий, приведших вас в магию, не была случайной. Проанализируйте свою жизнь. Возможно, вам и раньше давали понять, только более мягкими методами, но вы тогда не поняли знаков.

0

13

Снег, вот видно, что Вы новичок в магии, запомните навсегда случайностей НЕ БЫВАЕТ, Вы ещё воспринимаете мир не в полной мере

0

14

У меня вот тоже"ломка"с подругами не интересно стало...а людей разделяющих мои взгляды и интересы рядом нет(Да еще крайне странно начала относится к церкви.За один день в голове не переварить(

0

15

А мне вот ,вообще,подруг не нужны и терпеть е могу девичники со сплетнями и жилетками,бесполезной болтавней....

0

16

Снег написал(а):

В принципе, никто меня никуда не звал, сама пришла. Просто вот мне так комфортно

это вы так думаете. что никто не звал:)) дали бы вам дверь открыть иначе:)

0

17

а у меня вообще подруг и друзей не стало. ибо с началом занятий магией, все они себя "проявили", не с самой благоприятной стороны. Конечно, вследствии ритуалов на выявление тайных врагов итд итп. Ну и зачем иметь таких "друзей"?
на природу езжу одна, не нужен мне шашлык и выпивка, и да, конечно, ходишь и смотрить - ага, вот здесь осины... а вот здесь ива плакучая... таак, здорово. а вот там болото, а вот там пасутся овечки(коровки, лошадки) - и к ним реально подойти....
ну и так далее. но это нормально. да, это деформация характера, но он в любом случае сдеформируется, если не от занятий магией, то просто от серой, скушной, однообразной жизни.
каждый выбирает по себе.

0

18

Знаете,а может это полезная деформация?Это ведь развитие,познание...По мне так во 100 раз лучше чем каждые выходные по барам ползать или мясо с пивом под елкой есть и анекдоты одинаковые слушать.

0

19

Она самая
кому что нравится

0

20

кстати, деформация-это ухудшение, а вот трансформация-это изменение...

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Профессиональная деформация личности ведьмы или колдуна