Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Профессиональная деформация личности ведьмы или колдуна


Профессиональная деформация личности ведьмы или колдуна

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

У меня пока второй половины нет..Дочь ко всему относится спокойно,раз мама так делает,значит это правильно.ТОлько береги себя,говорит.

0

82

Veronika написал(а):

Но вот стало интересно, а как у кого вторая половина относится к занятиям черной магией?

нормально, свобода личности должна быть, это надо учитывать в выборе партнера

Совесть написал(а):

А  заметила что после обрядов черной магии мне как то противно немного на душе становиться, ощущение что в квартире кто то есть тревога и общая неприязнь

скорее всего, это просто самовнушение

0

83

А я сразу не стала скрывать свою практику. Партнеру было непривычно, но он смирился. Теперь даже замечаю, что он с уважением ко всему относится, ни в коей мере не мешает мне

0

84

return to life
и совершенно правильно. Скрывать свою сущность все равно не получиться, а идти на поводу у чьего-то мнения или хотения-не наша дорога:)

0

85

Снег написал(а):

Силы отпускаете после обрядов? Откупы носите хорошие? Во время ритуала какие ощущения?
Может статься, что эта тревога - просто неправильно выстроенная работа.

это было давненько, читала я тогда фагот. после каждого раза такие ощущения про никакие "отпускания сил" я и слышать ни слыхивала. просто делала и все.Откуп был как полагается.Ощущения во время обряда-да никаких!просто как стих читала и все и иногда обЪект визуализировала. причем такие неприятные ощущения  были только когда я на балконе стояла и в форточку читала.потом случилось так-что дома это делать стало нельзя, поэтому выходила на улицу. на улице и по пришествию домой никаких ощущений не было.

неправильно выстроенная работа как вы говорите-100% наделала по незнанию кучу ошибок.да еще и заметила что на стене у меня наклейки с крестами которые лепил батюшка во время освящения  квартиры.я когда увидела мне чуть плохо не стало-поняла что все на смарку было.хотя освященная часть не затронула балкон....вообщем обряд ни сработал у обьекта ни в одном глазу, наоборот, чувствовалось одчуждение и равнодушие

0

86

Какая интересная тема :) Лично для меня не происходило именно ощущения деформации. Как-то все естественно, круг общения - нет, он не пропал, он изменился. Прежний круг тоже частично остался, кто или вопросов лишних не задает, или просто полностью меня устраивает... и на природу тоже надо ездить, и иногда просто посидеть-пообщаться в непринужденной компании... Наоборот, жизнь более полной и целостной стала, мир многомерным, это здорово. Я как буку меня мало кто воспринимает - только шапошные знакомые, с кем столкнулась в соответствующей обстановке или настроении. А так - человек улыбающийся и позитивный, даже если чего ляпну двусмысленного - все думают, щютка такой ;) Вот как раз вчера занималась рефлексией на тему "как и когда моя жизнь меняла направление". Когда я познакомилась с человеком, который меня ввел в магию (лет 15 назад), жизнь стала субъективно и объективно меняться к лучшему. Под знаком вопроса сейчас только одно - как детки мои это все воспринимают, и какие для себя выводы сделают. Пока "отмахиваюсь", что это мои взрослые игры, в которорые детям не надо вмешиваться и задавать лишних вопросов.

0

87

Issa написал(а):

Под знаком вопроса сейчас только одно - как детки мои это все воспринимают, и какие для себя выводы сделают. Пока "отмахиваюсь", что это мои взрослые игры, в которорые детям не надо вмешиваться и задавать лишних вопросов.

почему? ...я сыну  лет с 3 объясняла, что есть что и зачем это делать,  сейчас ему 20, адекватно воспринимает любые практики любых людей и любые направление  вер...
Это же ваши дети, ваша кровь, как можно отмахиваться ?

0

88

Ульяна написал(а):

Это же ваши дети, ваша кровь, как можно отмахиваться ?

Возможно, не так сформулировала. Отмахиваюсь от вмешательства и посягательства на "потрогать", а не от деток :) Да и до 20ти нам еще огого... 2,5 и 6 моим.

0

89

Issa написал(а):

Да и до 20ти нам еще огого... 2,5 и 6 моим.

Ульяна написал(а):

.я сыну  лет с 3 объясняла, что есть что и зачем это делать

0

90

Конечно, обывателей изумляет, почему на работе ты и в столовой стараешься пообедать в одиночестве. А как объяснить, что тебе неинтересны их пустопорожние и утомительные разговоры...
Заметила, что со временем становишься очень самодостаточной, и над тобой уже не довлеет влияние социума, и не важно, кто как посмотрел, ведь ты-то в ответ можешь ТА-А-АК посмотреть, начитывая оморочку на "курячу слипоту")))  :music:

+1

91

Alex777 написал(а):

не важно, кто как посмотрел, ведь ты-то в ответ можешь ТА-А-АК посмотреть, начитывая оморочку на "курячу слипоту")))

согласна с вами,Alex777 :cool:
это довольно приятное ощущение, когда понимаешь, что знаешь больше, что можешь

Alex777 написал(а):

в ответ можешь ТА-А-АК посмотреть

чувствуешь даже какое-то превосходство...но ни в коем случае не высокомерие :nope:

0

92

мне вообще всегда были противны коллективные обеды в столовке... обед - мое личное время (мне за него не платят) и я провожу его так, как хочу - и никому ничем не обязана. ежели кто хочет пообщаться на тему работы (у нас все коллеги дружно идут и общаются исключительно по работе, ибо не о чем им больше говорить), то пусть делают это в рабочее время. а в обед я еще упеваю пару заговорчиков прочесть где-нибудь в приятном месте или даже небольшой ритуал сделать....
однажды меня за этим застали коллеги. был сильный ветер, шторм (в тот день жуть что творилось, крышы сносило), и я пошла читать рассорку на ветер. с последними словами меня сдуло в кусты - рухнула прямо в колючки, не устояла на ногах. Все это заметили из окна мои коллеги, и естественно, поинтересовались, что это я делала. я говорю "стихи читала, о погоде, о ветре: буря мглою небо кроет..." :D

+3

93

PS рассорка, кстати, сработала!

0

94

Совесть написал(а):

чувствуешь даже какое-то превосходство...но ни в коем случае не высокомерие

Мне один очень мудрый человек как-то сказал, что сущствуют три типа людей: люди-корни (они живут в земле), люди-стволы (на них все держится) и люди-плоды (прошедние много воплощений и которые могут заниматься саморазвитием или рождаются сразу с даром). Так что у каждого своя задача, какое уж тут может быть высокомерие?  :rolleyes:

0

95

Black Mary написал(а):

Все это заметили из окна мои коллеги, и естественно, поинтересовались, что это я делала. я говорю "стихи читала, о погоде, о ветре: буря мглою небо кроет..."

Возьму себе на заметку  :writing:

0

96

Alex777 написал(а):

прошедние много воплощений и которые могут заниматься саморазвитием или рождаются сразу с даром

Знаете, я где то читала и видела(к сожалению не помню где) что душа человека  живет на нашей Земле 15 жизней. И с каждой мудрее. после этих 15-ти, душа переходит то ли на др планеты...я,честно говоря, не помню...даже не знаю правда или нет. Число высчитывается путем каких то манипуляций с датой рождения. Возможно это чушь, но я у себя посчитала, вышло 15  :flirt:

0

97

Думала создать подобную тему недавно,но тут нашла эту)
Не знаю по поводу именно профессиональной деформации,профессионалом пока еще не являюсь,но учитывая,что личные увлечения всегда интересовали намного больше общества,могу сказать что изменения эти произошли давно.
Тоже не очень понимаю тесного контакта с социумом,хотя люди тянутся ко мне,но самой неинтересно, в одиночестве как-то приятнее находиться,читать,выискивать что-то,магичить...
Тема эта началась с того,что автору нечем было похвастаться было перед подругой. Вот что-то вроде того и у меня,заводишь разговор о "какдела" и понимаешь,что лучше ничего такого о себе не рассказывать,а то были случаи,когда хотелось открыться и не скрывать свои истинные интересы,но люди не совсем понимают это,либо пытаются обидеть своим скептицизмом,либо пытаются попользовать "а погадай". Ну а просто болтать ни о чем долго не получается,скучно.
В последнее время как-то вообще отгородилась от друзей/знакомых,плюс после серии легких чисток,поотваливались многие,но вообще не жалею. Наоборот по мере трансформации хочется полностью обновить круг общения.
Но вот все таки есть ощущение белой вороны,иногда комплексую по этому поводу,даже сама перед собой. Раньше вообще часто думала,что со мной не так,почему неинтересно со всеми,хотелось это исправить,а сейчас по-тихоньку понимаю,что может оно так и должно быть,и не стоит заморачиваться на мнении окружающих.

0

98

Saturnalia
Примерно такая же ситуация. Осталась одна единственная, зато лучшая, подруга)) Не такая, как все, очень необычная)  О других, "друзьях-приятелях" так сказать, которые отвалились, я переживала. Правда, только об одном, что не проучила как следует. Что за люди, было откровенно видно и в процессе общения. Зато времени прошло, об откровенное г...но руки пачкать и не хочется. Когда последняя "подружка", вот паразит так паразит, в плане общения в стиле "лунного вампиризма", отвалилась, то, что об нее пачкаться не буду, решила сразу. Становлюсь спокойнее. Только совершенствование - я бы не профдеформацией, а необходимой составляющей чисток. У меня еще потребность выбрасывать все лишнее возникает, рушатся старые привязки, сентиментальные до болезненности... Причем реальные привязанности, например к школе. Всегда проезжала мимо нее, и сердце щемило. Сейчас - всё. Это прошлое. Сегодня поняла это... Вообще многое лишнее отпускаешь. И самой хочется отпустить, ращорвать привязки с прошлым. Наверное, это необходимая составляющая того, чтобы начинать "с чистого листа"))) Люблю чистки)) Даже поголодать хочется, чистоту, пустоту почувствовать. Еда становится противна.

0

99

Зато не откровенное г..но ждет своего часа))) :flirt: Даже спустя три месяца. Надеюсь, летом вообще холодно это сделаю. Надо работать над этим моментом

0

100

Primrose написал(а):

Причем реальные привязанности, например к школе. Всегда проезжала мимо нее, и сердце щемило. Сейчас - всё. Это прошлое. Сегодня поняла это..

взрослеете, мудреете - многие вещи становятся понятными  :flirt:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Профессиональная деформация личности ведьмы или колдуна