Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лечение и укрепление зубов

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

А я хочу поделиться заговором от зубной боли. Вычитала его где-то очень много лет назад, и если у кого-то из знакомых  зуб болел читала глядя на месяц:

"Месяц-булат, у тебя есть брат Игнат. У Игната зубы болят? Нет, не болят, так пусть и у раба Божьего (имя) не болят".

Если это был близкий человек, "вытягивала" боль рукой, потом смывала.
Заговор читала без присутствия больного. Без подсчета количества раз.
Однажды человеку не пришлось даже утром идти к хирургу, за ночь опухоль спала и боль прошла.

0

2

Любой человек, наверное, разик два страдал от зубной боли. Днем как-нибудь еще можно от нее отвлекаться. А если ночью в кровати вдруг начнет острая ноющая боль, взрослому даже хочется заплакать, никак не спится.
Зубная боль возникает в большинстве случаев под влиянием зубного кариеса и альвеолярной пиореи, а иной раз также под воздействием напряжения мышц в плечах, прилива крови к голове и др. Зубной кариес должен быть скорее излечен врачем-специалистом. Надежной профилактикой кариеса является уменьшение приема сахаристых продуктов (конфет и т.п.) и увеличение приема мелкой рыбы с богатым содержанием кальция. Физическое переутомление тоже может вызвать зубную боль, а при зубной боли, скажем, от оскомины попробуйте применять методику сохранения здоровья пальцевыми упражнениями. Она, должно быть, принесет пользу. Предлагаем 3 упражнения, связанные с активными точками на руках и лице.
Упражнение 1
Держа руку тыльной стороной вверх, прощупывают основание большого пальца и сразу находят выступ кости непосредственно на кисти. На линии, связывающей этот выступ кости с кончиком локтя, на расстоянии 5-й части линии от локтя расположена точка ТЭ-САНРИ на руке, знаменитый как утоляющий зубную боль пункт. Она располагается на обеих руках, так что точку на каждой руке массируют отдельно подушечкой большого пальца противоположной руки. При этом одновременное раздражение оказывает более благотворное воздействие.
Скрещивают руки и хорошо массируют точку на правой руке указательным и средним пальцами левой руки, а точку на левой руке большим пальцем правой руки в течение 1 минуты. Изменив положение скрещенных рук, то же самое делают одну минуту. И так, с паузами повторяют упражнение 3 раза. При этом получается более эффективное действие, если, двигая скрещенными руками вправо и влево, нажимают пальцами, как бы их вталкивая.
Упражнение 2

В восточной медицине считают, что зубы имеют связь с желудком и почками; боль нижних зубов принадлежит меридиану толстой кишки, а боль верхних зубов - меридиану почек. Поэтому зубная боль от оскомины или физического утомления, или же от нарушения функции тройничного нерва пройдет раздражением точек на руках.

По точкам на тыльной стороне руки между большим и указательным пальцами (ближе к указательному пальцу), делают орехом круговые движения и тем самым раздражают точки. Через каждые 10-кратные круговые движения надавливают на орех с усилием. Упражнение повторяют 3 раза. У кого в зубах нет ненормальностей, тому следует прежде всего излечить напряжение (одеревенение) мышц в плечах.

Упражнение 3

Точки для этого упражнения расположены на лице. Точки на расстоянии 3 см в сторону носа из-под обоих ушей, а так же точки ТАЙГЕЙ вкось книзу от обоих краев рта слегка раздражают указательными пальцами по 10 раз.

Упражнение 4

Средний палец положить на щеку на больной зуб. Большой палец отвесно, симметрично на подчелюстные лимфотические узлы, остальные пальцы прижаты. Держать 2 минуты. Обезболивания хватает на 2 часа.

0

3

Рисунки к упр 1.
http://s49.radikal.ru/i126/1001/5b/e824d7de2da7.gif
или по ссылке http://s49.radikal.ru/i126/1001/5b/e824d7de2da7.gif

http://s41.radikal.ru/i094/1001/12/aa7663431c0c.gif
или по ссылке  http://s41.radikal.ru/i094/1001/12/aa7663431c0c.gif

Рисунок к упр 2.
http://s006.radikal.ru/i214/1001/bd/0ae7447d880d.bmp
или по ссылке http://s002.radikal.ru/i198/1001/18/23f293507b3b.bmp

Рисунок к упр 3.
http://s51.radikal.ru/i133/1001/19/ec1df4515670.bmp
или ссылка http://s51.radikal.ru/i133/1001/19/ec1df4515670.bmp

0

4

От зубной боли так же помогает (временно конечно) свежее сало, его положить нужно между щекой и больным зубом. А так же поможет если чеснок натертый привязать ко внутреней стороне локтя, если зуб болит с левой стороны то чесно завязывается на правый локоть и наоборот.

+1

5

до начала работы с энергетикой нужно избавиться от всех инфекц. заболеваний. . Болотов описал  опыт восстановления благополучия ротовой полости. Нужно приготовить две водочные настойки - на аире и на прополисе.
К 0,5 литра водки добавить 0,5 стакана толченого корня аира. Настаивать две недели.
К 0,5 литра водки добавить 10-20 граммов мелко нарезанного прополиса. Настаивать две недели.
Для полоскания:
Смешать 1 столовую ложку настойки аира и 1 чайную ложку настойки прополиса. Полоскать минут 10 по 3-4 раза в день

Можно жевать корень аира

0

6

Пользуюсь этим методом раз в год в качестве профилактики. Корни аира продаются в аптеке. Полоскать надо около 3 мин- смесь настоек очень пекучая..Вряд ли можно выдержать 10мин! Да и необходимости такой нет. Ротовая полость при полоскании немного немеет,но это проходит через некоторое время. Потом выплюнуть. Полоскания делать либо во время болей, либо перед сном. Продолжительность процедур около месяца. Аир обезболивает зубы,а прополис пломбирует микротрещины. Так же Болотов рекомендовал вместе с этой настойкой использовать порошок,приготовленный из зубов,например,свиньи.Из личного опыта могу добавить,что зубы перестают болеть вообще.

0

7

А у меня ни с того ни с сего зубы начали крошится! На диетах не сижу, молочные продукты и кальций потребляю, может эта настойка поможет? :dontknow: Читала, что вместо зубов свиньи можно использовать растертую скорлупу. Сама не пробовала.

0

8

Я пользовалась этими настойками. Зубы укрепляются действительно, но выдержать эти полоскания очень сложно.  У меня немело все и не немного.  И вот еще что заметила, на вроде бы залеченном зубе (как оказалось позже) было 2 кисты на корнях, так при полоскании зуб ТАК болеть начал, что мама дорогая. Но эффект укрепления есть однозначно.

0

9

Цветик-семицветик
Растертая в ступке яичная скорлупа - это тот же кальций, только видимо усваивается как-то по другому. У меня папа ее уже лет 15 ест периодически. Зубы укрепляет. Лет 20 у стоматолога не был, не скажу, что зубы в отличном состоянии, я бы, конечно, подсверлила и замазала :flirt: , но не рушатся и не болят. Как бы законсервировались. При нашей экологии и питании, городском образе жизни в 50 с лишним лет полный рот своих зубов - это роскошь, я считаю. Так что попробуйте, хуже точно не будет. Я сама пробовала, но не смогла ее употреблять, больно уж как-то на вкус... Хотя лучше, чем кальций с ложечки, которым в детстве пичкали  :rofl:

0

10

Цветик-семицветик
зубы свиньи не пробовала,т.к. не смогла получить порошок..уж очень прочные оказались. :crazyfun:  Яичную скорлупу часто использую прямо так,но говорят,что ее лучше принимать погасив лимонной кислотой-она так лучше усваивается да и полезна при других болезнях.
Болотов же имел ввиду,что порошок из зубов свиньи лучше всего подходят человеку генетически.

0

11

Хочу поделиться маленькими секретами, связанными с зубами.
Для того, чтобы предотвратить кариес и воспаление десен:  Чистить зубы утром и вечером  перемолотым в кофемолке сухим хвощем. Я покупаю его просто в аптеке.

Отбеливание. Я лично сама нещадно курю и пью много кофе, а потому зубки, конечно, желтеют. Точнее, желтели.
Летом я покупаю у бабулек на рынке  цветы Ирисы с корнями. Так вот, эти корни обрываю, мою, нарезаю на кусочки и высушиваю, а потом тоже перемалываю  в кофемолке. И потом этим порошком чищу зубы, особенно передние. Ирис обладает классным очищающим действием.

Еще - лимонная корочка. Ею нужно время от времени протирать зубы. Я лично беру лимон, срезаю корочку и белой стороной аккуратно и тщательно протираю всю поверхность зубов. Просто сижу возле телевизора и чищу.
Итог: не стыдно поулыбаться в приличном месте. :D

+1

12

Подскажите пожалуйста!Лезут зубы мудрости, десны болят так, что на стену скоро полезу!!!Что делать?

0

13

Хитрая бестия
прополис жевать или настоем полоскать. Можно уколоть инсулиновым шприцом  кетанов, можно внутримышечно диклофенак или   таблетированный он же вольтарен.

0

14

кетанов в смысле в десну.

0

15

Хитрая бестия написал(а):

.А может еще заговор есть какой чтоб десна прорезалась быстрее?

:))  может и есть, не знаю.  Я сторонник простых методов- надрежьте сходите десну и волтарена

+1

16

Хитрая бестия

А попробуйте травку - дурман. Он продается в аптеках. Еще лучше, если есть такая настойка. Капните на ватку - и на десну. Если нет, то просто сам порошочек на воспаление и накрыть ваткой.

0

17

Хитрая бестия
ни в коем случае:))) Дурман  при попадании в кровь по жаре может вызвать отравление. Это психотропный алкалоид.

0

18

Галлюциногенные особенности дурмана были замечены еще в древнем мире. Ацтеки клали его семена на алтари, многие индейские шаманы использовали его наркотический эффект для массовых видений. В религии вуду дурман был основным компонентом в магическом напитке, применяемом для превращения человека в зомби. Карлос Кастанеда называет датуру «травой дьявола»: «Трава дьявола подобна женщине, и так же, как женщина, она льстит мужчинам и при этом на каждом шагу расставляет ловушки.»

Действие алкалоидов дурмана выражается в стимулирующем воздействии на ЦНС и одновременном угнетении периферических нервов. Симптомы интоксикации дурманом включают в себя учащение сердцебиения, сухость во рту, сухой кашель, возможны судороги. На начальном этапе действия датуры наблюдаются возбуждение, иногда проявляющееся в виде бессвязной речи и беспричинного смеха, забывчивость, переходящее в заторможенное состояние с повторяющимися периодами активности. Иногда возникают яркие галлюцинации и бред, в некоторых случаях отмечаются приступы экстремальной ярости и деструктивного поведения. Периоды возбуждения сменяются долгим крепким сном, сопровождающимся яркими сновидениями и галлюцинациями, часто сексуального содержания. После пробуждения многие отмечают синдром похмелья и тотальный провал памяти

я фитотерапией занимаюсь более 20 лет, и рассказывать о безвредности дурмана мне не надо

0

19

Ульяна спасибо Вам большое!Vаmp благодарю за искреннее желание помочь,при всем моем уважении к Вам я ценю мнение Ульяны как опытного травника и Мастера.Не думаю что за Вашими постами охотятся,просто число тем на форуме недостаточно огромное чтобы два человека могли в них не столкнуться. Спасибо еще раз за советы всем!!!Сбегала в аптеку всеравно у них этой травы нет и настойки а на меня посмотрели...ну очень заинтересованным взглядом))Фраза "а у вас есть дурман трава?"звучит знаете ли...

0

20

dara-81
я так понимаю, что при кисте полоскания делать все-таки не надо? Киста есть, периодически воспаляется, но резать страшно, с советского детства боюсь стоматологов :shine: . Так вот и хожу уже три года. Рецепт итересный очень, да только вот думаю, как бы не пришлось все-таки бежать к ненавистным врачам:)

0