Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лечение и укрепление зубов

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

А может кто-то знает что-то интересное по отбеливанию зубов?Кроме соды и кабинетных отбеливаний?

0

22

feoklista написал(а):

А может кто-то знает что-то интересное по отбеливанию зубов?Кроме соды и кабинетных отбеливаний?

Клубника отбеливает. Унитазного цвета не  добьетесь, но посветлеют.

0

23

Найдите в лесу ореховое дерево. Приподнимите его кору и отщепите от его ствола маленькую острую щепочку. Той щепочкой уколите до крови десну под больным зубом. Вложите эту окровавленную щепочку на ея прежнее место в дереве и прикройте ее корой. Обмажьте кору варом или смолой, так чтобы она прижилась и срослась. Делайте так в понедельник, когда Луна набирает свой рост.

Для этого лечения, также, подходят ольха и липа.

_________________________________

Положите на больной зуб небольшой ломтик свежего свиного сала. Держите его все время между щекой и десной, и вскорости боль прекратится.

Если нет свежего сала, используйте соленое, но только прежде смойте с него соль холодной водой.

_______________________________

Чтобы зубы впредь не болели, произнесите заветныя слова на святую воду и дайте ее выпить тому, кого упомянули в своем заговоре: «Встану я на утренней заре, умоюсь я в белой росе, пойду из избы во двор, со двора в ворота, из ворот в чистое поле, в восточную сторону. Там на восточной стороне в небе орел, в дубе червяк, в море рак. Покаместъ сии братья все вместе не сойдутся, не будут пир пировать, вино с медом попивать, до той поры и у раба Божьего (имя), зубы не болели бы, не ломили бы, не крошили бы. Так тому и бывать, во веки веков не убывать». Этот заговор можно написать на очень узком листе бумаги, свернуть его в трубочку и обвязать ее красной ниткой. После чего, слегка распоров подушку, спрятать эту «охранную грамотку» в самую ее середину.

+2

24

Думаю, что заговором можно снять боль, но к врачу все-равно придётся идти. Или уметь лечить, перекладывать. Полоскать можно иногда, для надобности, травами, богатыми дубильными веществами (кора дуба, зверобой, шалфей) для противовоспалительного и антибактериального эффекта. И советую приобрести зубную нить. Почему-то не у нас непопулярна эта штука. Но попробовав поняла, что от щетки-то толку мало. Она лишь поверхностно работает, а вот между зубами, что не надо остаётся на самом деле и вызывает кариес.

Чтобы снять зубную боль:

Желательно прочесть Отче Наш три раза.

Затем три или семь раз:

Марфа, Мария и Пелагея,
Все вы, три сестры Лазаря, придите,
В беде моей помогите,
Снимите с моих зубов ломоту,
Хворобу и всякую маету.
У брата Лазаря зубы не болят,
И десны у него не горят,
Так бы и у меня зубы, десны
Не болели и не скорбели.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

+1