Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда намеренно вредят кровники

Сообщений 21 страница 40 из 205

21

Значит делайте переклад от обраток. А если дополнительно поставите зеркальную защиту себе по совету Снег, то на вас ну никак не отзеркалит

0

22

SvetlanaNN написал(а):

В случае если у Вас война с кровником надо обрывать кровную связь. Методы разные - самый простой - на вольты.

так если обрывать свою кровную связь, получается свой вольт закапывать- я считаю совершенно это неприемлемо. меня совсем не воодушевило бы лепить свой вольт. а какой метод использовать, чтобы разорвать кровную связь с отцом?
и какие есть плюсы минусы разрыва кровной связи?по сути ведь это не только с матерью-отцом рвешь, но вообще со своим родом,со всеми вытекающими,так ведь?

+1

23

Если вы лично в хороших отношениях с колдующими родственниками, колдующими на заказ, попросите закрыть вас от обраток. Либо попробуйте сделать это сами. Это не сложно

0

24

return to life, спасибо.

почему меня в частности в вашу тему занесло, там вам был совет чтоб действовать "через добро".
и вот у меня такой же взлом получается. мама хочет мне добра, постоянно в пожеланиях открытках подчеркивает это, а пожелания мне какими-то двоякими кажутся.

ну то есть прям так сказать "человек вредит" нельзя вроде. Если б именно "вредил", то я легко отгораживаюсь. А тут... как-то так криво... не могу разобраться.

0

25

return to life написал(а):

Если вы лично в хороших отношениях с колдующими родственниками, колдующими на заказ, попросите закрыть вас от обраток. Либо попробуйте сделать это сами. Это не сложно

попросить не могу. я со своей крестной матерью не виделась больше тридцати лет. Живем очень далеко друг от друга. тут мне высказали версию, что она может и намеренно меня вплетать как-то.
а может просто обо мне не помнит, а других у нее нет никого. я получается ее самы ближний "родственик".

а как самой закрытся от обраток? Где почитать? Тут очень много материала. Пока разгребешь...

0

26

Поясните вашу ситуацию более детально. Тетка ворожит, а обратки вас задевают, а мама ваша делает на вас привороты. Так? В начале темы вы писали, что вам делают порчи. Это третье лицо или опять мама или тетя?

0

27

Хитрая бестия написал(а):

Скорее всего мама начитывала Вам на наузы именно охранные заговоры.Некоторые заговоры прекращают свои действия когда узел будет развязан.

иногда охранные заговоры действуют как блокирование пути

+1

28

Ульяна написал(а):

никогда? а советы даете...

Ульяна, вы так меня научите за словами следить!

что такое магия?

я очень хорошо гадала на картах(простых) тогда Ваших "супер" не было.
если встречала человека, который гадал лучше - перенимала за пару раз и гадала лучше его.
но потом стала ощущать сильную зависимость от своей колоды и бросила. мне тогда лет двадцать было.

Заговоры у меня хорошо получаются. Защиты.
КОгда припрет, так откуда что берется... но обычно я атеист и избегаю мистики. Но сейчас решила попробовать разобраться... поднабраться теории... так сказать... ну и свои вопросы окончательно решить.

А советы я всегда даю. И обычно более чем удачно. Особенно после того как вздремну.

0

29

Ульяна написал(а):

иногда охранные заговоры действуют как блокирование пути

во-во.. блокированы у меня пути под завязку. что ни начну - все прекращаю.
сейчас просто - швах.

единственно высшее образование удалось с трудом получить - а потом все.
я как про эти завязывания-то вспомнила. стала свое состояние рассматривать энергетически. почему мне все так перекрывает. и вспомнила.

0

30

Стэнли написал(а):

во-во.. блокированы у меня пути под завязку

переборщила маменька с постановкой защит, нужно чиститься и   работать  на разгребание энергетических завалов

0

31

return to life написал(а):

Поясните вашу ситуацию более детально. Тетка ворожит, а обратки вас задевают, а мама ваша делает на вас привороты. Так? В начале темы вы писали, что вам делают порчи. Это третье лицо или опять мама или тетя?

Детально.

1. про тетку я вроде не писала еще. на меня была порча от тетки. сначала я с ней разбиралась. вызывала высший суд. и мне ее показали. ну и т.д. но это было несколько лет назад уже пройдейный вроде этап.

2. ворожит на заказ моя крестная мать. своих детей у нее нет. никаких родствеников нет. мама с ней в мои лет 12 поссорилась. с тех пор я ее не видела. она ходила в ученики к деревенской знахарке и там у нее жила несколько лет до ее смерти. найти мне ее очень затруднительно, но не думаю что она относится ко мне плохо. скорее просто не помнит.

3. с мамой у нас сложные отношения. и видимо часть это сложности в тетке из пункта 1., которая неровно дышала к моему отцу. сложные - я с ней жить не хочу, а она со мной хочет. и видимо пыталась решить вопрос магически, что мое здоровье подкашивало, на детях отражалось, на отношениях тооже. Долгое время она желала мне "только добра". Сейчас не знаю. Не общались несколько лет. Недавно звонила по телефону - я тут уже писала. Ну и снова что-то активизировалось. Деньги мгновенно все уплыли(она всегда мне хочет деньгами помогать). Здоровье сломалось. У детей резко пошли неприятности в школе, с однокласниками, со здоровьем. У меня практически сразу после звонка началась гинекологическая прооблема, сначала только наметилась, потом ... ну с этим я отбилась неважно уже. С мужем тоже отношения попортились.

Достаточно детально?

0

32

Ульяна написал(а):

переборщила маменька с постановкой защит, нужно чиститься и   работать  на разгребание энергетических завалов

Ой, Ульяна, уже года три чищусь. Сначала у меня прям полтергейст был в квартире. На теле синяки с черепами. Бабка моя покойная по квартире, как в живую бегала меня будила....
И вот думала все. Дочистила... Здрасьте мордасти снова! Кстати, маму простила. Как мне это прощенье трудно далось... не представляешь. Но сподобилась-таки. Отключилась от нее.

Сейчас вот еще про крестную информация пошла. ЧТо не все от мамы многое случайные удары. Но это еще непроверенная.

0

33

Стэнли
так может стоит воспоользоваться чьей-то помощью с чистками и тд

0

34

Ульяна написал(а):

Стэнли
так может стоит воспоользоваться чьей-то помощью с чистками и тд

деньги сразу отсекает.
или того хуже раз было... собралась заплатить - пошла ... ддумаю все равно дойду на фиг - дочка звонит - под машину попала. но правда отделалась парой синяков и испугом, но пришлось с дороги свернуть.

какой пользоваться помощью? свечку в храме фиг поставишь.
прям роман писать.

0

35

Стэнли
значит, необходима диагностика и  расписывание всех шагов, а затем ваша поэтапная кропотливая работа..3 г чиститься- это слишком

0

36

Доброго времени! Понятно, что тягомотно, но куда ж деваться, коли ситуация такая.. Попробуйте почитать молитвы задержания, но это 40 тдней делать надо.. - первые дни негативы могут обостриться, потом отвянут все как миленькие... и дороги всем "добрым" людям в дом свой закроете..

0

37

Стэнли написал(а):

Я тут на форуме читала, что какая-то женщина, что в церкви не попросит, у нее все наоборот получается. Что-то с ней сделали. Может быть с моей мамой такая же беда?

Не знаю ко эта женщина, но по описаниям выше точно могу быть я. Мать магией сознательно не занималась,атеистка рьяная, но вампирила, забирала удачу и перебрасывала на меня свои болезни аж бегом. Отсекал от меня ее сильнейший маг, ритуалы с серебром какие-то.  После этого она сошла с ума. Т.е. стала одержима какой-то сущностью, которая рассказала ей что она святая, и она поперла по церквям просить попов заставить меня с ней общаться. Теперь в церковь мне ни-ни.. там для меня так "намолено" что поп не знает сам почему кадилом мне в голову метит o.O Но  чисущь я все равно еще дополнительно, и каждый раз мать в ответ плющит, последний раз пришло вообще изумительное смс по содержанию - сдай кровь, мне надо и закажи мне 40 уст... ага щас, разбежалась!

0

38

Знаете прочитала вашу тему и стало так грустно... Вспомнила свое детство. У меня прабабушка всю нашу семью ненавидела, а ведьма то она была знатная. Люди говорили что на рынке молоко скисало если попробует.Вот я и думаю. Почему? За что самые близкие нам люди такие гадости делают? Понятно что черная ведьма, понятно что черти работенки требуют, но не своих же детей в могилу отправлять (в моем случае она обоих сыновей в могилу свела магией) и на внуков, правнуков порчи наводить еще в утробе. Неужели можно настолько потерять человеческие все черты? Или может я чего то не понимаю и настоящая черная ведьма должна ненавидеть всех без исключения ?

+2

39

настоящая черная исключений не делает, позвольте предположить, как любой четный профессионал. :)

0

40

MalvinK@ написал(а):
SvetlanaNN написал(а):
В случае если у Вас война с кровником надо обрывать кровную связь. Методы разные - самый простой - на вольты.
так если обрывать свою кровную связь, получается свой вольт закапывать- я считаю совершенно это неприемлемо. меня совсем не воодушевило бы лепить свой вольт. а какой метод использовать, чтобы разорвать кровную связь с отцом?
и какие есть плюсы минусы разрыва кровной связи?по сути ведь это не только с матерью-отцом рвешь, но вообще со своим родом,со всеми вытекающими,так ведь?
MalvinK@ написал(а):
ак если обрывать свою кровную связь, получается свой вольт закапывать- я считаю совершенно это неприемлемо. меня совсем не воодушевило бы лепить свой вольт. а какой метод использовать, чтобы разорвать кровную связь с отцом?
и какие есть плюсы минусы разрыва кровной связи?по сути ведь это не только с матерью-отцом рвешь, но вообще со своим родом,со всеми вытекающими,так ведь?
+1 Знающие ответьте пожалуйста, и у меня такие же вопросы возникают. Мне бы очень хотелось оборвать связь отца от своего ребенка.

-очень интересный вопрос. Помин отношений-это очень понятно. Но свой вольт закопать?  А если его расплавить?....

0