Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда намеренно вредят кровники

Сообщений 61 страница 80 из 205

61

черная кошка написал(а):

это когда человек от имени своего отрекается, берет новое имя, а старым именем нарекает вольта?

однако отличная мысль! только как этот обряд отречения от имени проводят?

0

62

черная кошка написал(а):

это когда человек от имени своего отрекается, берет новое имя, а старым именем нарекает вольта?

Немного не так. Суть такова. Некоторые колдуны  дав обещание бесам воспринять их за какой то определенный результат, могут вместо себя сотворить подменыша, отдать бесу и тем самым выполнить обещание без подселения к себе.  Творится куколка из мякиша черного хлеба (вольты из  все таки - западная традиция)  на Руси колдуны делалали кукол из глины, соломы, мякиша черного хлеба. Нарекают своим именем кукляшку, одевают в лоскуты из своей одежи, куклу делают художественную - с глазками, волосиками как можно более натуралистично. Нарекают своим именем и когда наступает период расплаты представляют кукляху как своего кровного брата, бери мол вместо меня моего брата. Это очень и очень вкратце я описываю.

+2

63

в западной традиции отречение от старого имени и принятие нового делают при посвящении. новое колдовское имя говорят  наставнику Силы. не имея наставника,некоторые придумывают имя сами.

у славян была аналогия вольтам - куколки из ткани. была  такая традиция - когда пара женилась, делали пару кукол, соединенных руками,  они символизировали жениха и невесту. потом каждому новорожденному ребенку куколку делали, куклы эти   были оберегами. их изготавливали по специальной технологии, без использования ножниц и иголок (чтоб не порезать-не поколоть человека), и без лица. считали, что если сделать лицо, в куклу может поселиться злой дух.
я делала куклу не как оберег , а как помощника, с лицом ,она на самом деле получается живая, когда я закончила делать, даже знала, как ее зовут, хоть имени такого раньше никогда не слышала, но в справочнике потом нашла, что такое имя реально есть.

в инете я находила, как в одном ритуале скомпоновали и отречение от имени, и изготовление своего вольта, на которого пойдут все удары, которые тебе адресованы. но изготовление вольта со своими привязками меня очень уж смутило, да и вообще , ощущения были противоречивые - вроде идея интересная, а ритуал читаешь - что-то не то. сама сейчас мозгую, как бы это правильно сделать.

+2

64

nata13 написал(а):

Некоторые колдуны  дав обещание бесам воспринять их за какой то определенный результат, могут вместо себя сотворить подменыша, отдать бесу и тем самым выполнить обещание без подселения к себе

вспомнилась мне книга "сердце ангела"  ,там как раз человек пытался так смошенничать
а бес не догадается, что его пытаются обмануть? ведь живого человека кушать можно,  и еще много чего интересного через него делать, а с куклы что возьмешь?
может лучше живого человека ему предложить?
я по молодости - дурости, когда не знала правил как на кладбище работать, мертвяка подцепила. не подселенца, просто следом за мной ходил. подруга принесла ему фото и биоматериал своего врага, договорилась об обмене.

0

65

черная кошка написал(а):

вспомнилась мне книга "сердце ангела"  ,там как раз человек пытался так смошенничатьа бес не догадается, что его пытаются обмануть? ведь живого человека кушать можно,  и еще много чего интересного через него делать, а с куклы что возьмешь?может лучше живого человека ему предложить?я по молодости - дурости, когда не знала правил как на кладбище работать, мертвяка подцепила. не подселенца, просто следом за мной ходил. подруга принесла ему фото и биоматериал своего врага, договорилась об обмене.

Есть свои нюансы в изготовлении подменыша, эманации живого существа сохраняются

0

66

Стэнли написал(а):

Проблема в том что им "на том конце" делать нечего, времени прорва.
Они мои фотки месяцами могут варить.
Я пробовала разные защиты ставить - все расковыривают.
Как бы мне устроится, чтоб они забыли?

Стенли!
сейчас пост- самое время. в любом храме к михаилу архангелу- свечу большую, но не слишком- нужно чтобы прогорела на треть- придется стоять- игначе придут и возьмут кому надо.

михаилу-свечу, георгию-просьба закрыть вас .это договор- сделка. вы им свечу и души врагов- и свое обещание прощения.
и третью- ксении -с той же просьбой. оговариваете что прощаете и отдаете этих людей на праведный суд закона!(это важно) в этом  случае ваша работа магическая не будет истолковываться как грех.
по закону вселеннойй вы вправе распорядится своей судьбой самостоятельно.
оставьте себе лазейку- обьясните что если помощи не  будет- станете защищаться сами. но договор соблюдайте. состоит сделка в том что за помощь вы будете-или ставить свечу раз в месяц в течении какого-то времени. любят они акафисты .можно заказать сразу каждому по одному и потом- еще пару раз или всю жизнь.
тогда защита будет вашему роду и потомкам без тех кого называете.

+1

67

Sorbus Sorbus написал(а):

в любом храме к михаилу архангелу- свечу большую,

Sorbus Sorbus написал(а):

состоит сделка в том что за помощь вы будете-или ставить свечу раз в месяц в течении какого-то времени.

да, мощнейшая вещь, проверено неоднократно.
ТУТ я подробно про этот метод рассказывала.

0

68

pupsik
мне тут подумалось, что таким вот подменышем можно и покойницу спровадить, которая вам докучает

nata13
давно уже ищу ответы, может вы поможете разобраться?
в эту куколку все таки надо свои привязки добавлять или нет?
и что делать с куклой дальше? хранить? или не перекресток?
если бесу ее отдаешь вместо человека, наверное лучше на перекресток?
а если кукла делается в качестве защиты , как потом с ней поступать?

+1

69

черная кошка написал(а):

pupsikмне тут подумалось, что таким вот подменышем можно и покойницу спровадить, которая вам докучает

вы знаете я похоже Марой таки покойника прогнала. И портить ее  после этого у меня шло как по маслу  на кладбище. Результат не знаю т.к. связи нет.
А вот вызвать мужчину с которым она меня рассорила не выходит простыми вызовами.  А ничего сильного на него делать не могу.

0

70

pupsik написал(а):

А вот вызвать мужчину с которым она меня рассорила не выходит простыми вызовами.  А ничего сильного на него делать не могу.

здравствуйте, как я Вам рада!)
попробуйте орех и паука. закопаете потом на почте в цветок. ну или где подальше. или его можно в новый цветочный горшок в землю и на балкон. весной- унесете.

на рунах есть блокирующий став. нанесите на сутки на любимого . проговорите- снимаете все негативные и иные воздействия кроме ваших....
и в конце- блокируются и устраняются все препятствия и причины препятствий вашей встречи.

я фазы редко соблюдаю. и соль меня любит.

попробуйте. обычно уже на второй день звонит или приходит. но нужно все сорок дней читать. иначе потом не сработает.

сковородка , соль немного. ложка. медленно прожариваете, (не врага же). на слабом пламени.. по часовой мешаете-

матушка радушка,радушка моя матушка,веди ко мне моего любимого(имена)
веди любимого моего ко мне,ко мне любимого моего веди.
веди путями, дорогами, любыми порогами, ко мне веди, веди ко мне,
ко мне его голубушке,(имя) , ко мне его любушке(имя), веди веди, рядышком усади.
усади рядышком, приведи моего любимого
ко мне(имена) ваше и его)
матушка радушка. радушка моя матушка,
любовью нас покрой, укрой, от любой другой.от любой.
веди веди ко мне моего любимого, радушка.
ко мне желанной, сладкой веди его ко мне(ваше имя) единственной.
любой замок. или без него.

соль в окно. сорок дней читать к ночи.
перед солью -
на фото или рисунок человеку ладан, чтобы лицо закрыто было. все в красивую ткань или платок. и сверху тяжелый предмет. книги там. Горького не ставьте- а то ругаться будет.(не писатель конечно)

+1

71

черная кошка написал(а):

nata13давно уже ищу ответы, может вы поможете разобраться?в эту куколку все таки надо свои привязки добавлять или нет?и что делать с куклой дальше? хранить? или не перекресток?если бесу ее отдаешь вместо человека, наверное лучше на перекресток?а если кукла делается в качестве защиты , как потом с ней поступать?

В подменыша надо обязательно добавить все свои соки (кровь , слюна, пот, женское, волосы, ногти) кукла должна производить  впечатление живой (наполнена соками). Ее как бы сватают бесу, мол вот тебе женка - рабица, там спец. заговор есть, поместить ее нужно в горшок глиняный - и бес туда призывается - вот мол вам новый домик. Горшок тащим в лес на пенек, оставляется тоже со спец. словами. И бегом оттуда. Больше естессно туда не ходить. А вот если кто такой горшок найдет да куклу вытащит, на того обозленный бес и кинется, тому человеку не позавидуешь, так и бесноватым можно стать. Извините точные тексты заговоров не даю, т.к. не планировала выкладывать в свободный доступ этот материал.

+3

72

nata13 написал(а):

в данном случае реципиент купила беса с какой то вещью) кто то сбрасывал видимо с себя

nata13 написал(а):

А вещи на люди отдайте, все подчистую, чтобы ничего в доме от нее не осталось.

nata13, спрашиваю у Вас не из праздного любопытства - может, бабкины вещи не просто раздать, а попробовать этого беса вместе с вещами продать/подарить кому-нибудь или родственникам, например?

+1

73

Alex777 написал(а):

nata13, спрашиваю у Вас не из праздного любопытства - может, бабкины вещи не просто раздать, а попробовать этого беса вместе с вещами продать/подарить кому-нибудь или родственникам, например?

Лучше продать посторонним, зачем вам в вашем роду опять бесноватый? Продайте вещь с подселенным бесом, остальные вещи отдайте на люди, нищим...Нельзя отдавать просто так, обязательно хоть рубль но взять, и совсем за мелочь тоже вызовет подозрение.

+2

74

Благодарю Вас за ответ, nata13!!!
Надо ли прикреплять беса к вещам каким-то определенным образом или он какое-то время сам держится энергетики прежнего хояина? Знаю, что обычно вещи до 40 дней не раздают, как быть в моем случае?
Возможно, при продаже такой вещи нужно говорить какие-то слова?
Простите, если задаю много вопросов,  для меня этот вопрос очень важен, ведь дело касается моих близких.

0

75

Sorbus Sorbus написал(а):

здравствуйте, как я Вам рада!)

И Вам, доброго дня, и уж поверьте КАК я рада таким советам!!!
Теперь засыпаю вопросами в  ответ :flirt:
На паука в орех это на желание, где носить на себе надо? Я думала когда-то над этим ритуалом, когда вообще голодная без копейки денег сидела. И поняла что даже  под угрозой голода паука заморить рука не поднимется. Нельзя мне живое беззащитное убивать. Такие для меня правила.
А вот с рунами другая история - они мне не покоряются. Т.е. назло не делают, но активно игнорируют - амулеты со ставами пропадают.  Пришла информация во сне, что соперница моя у них в фаворе и портила меня этим. 
Но Ваш вызов с солью это что-то! Мое родное. Рада, это я так полагаю - Дочь Всевышнего, Ра. Источник образования душ - Рада. Она же является рождающей ипостасью (Да) бога Ра. Радуница.
Я права?
Фото я так понимаю каждый день перед обрядом под пресс? А ладан это растение вы имели в виду или что-то другое?
Чудесный вызов - буду делать, вода камень точит!

+1

76

Насчет проблем с  кровниками.., тоже  хотелось бы описать  свою  проблему , может кто-нибудь что-нибудь подскажет.  У моей тети  много лет  назад  погиб муж от ножевого ранения. (Как  позже сказали ,  смерть его была  преждевременна, судьба была другой). Человеком он был по жизни   мерзейшим,  садистом,  можно сказать. И умер по своей вине.  Сразу после его смерти  сошел с ума его сын(мой двоюродный брат) , точнее там  влияние уже покойного отца. То, что  дух его остался, это  факт. Тетя , как была при  его жизни его второй половиной , так и осталась (два сапога).  Там  о многих его  влияниях  после  смерти можно говорить.  Квартиру  чистила  какая-то женщина   один раз,  после этого вскоре  умерла.  Дух  его  всем нам  хотел смерти и  некоторым образом были попытки способствовать этому  одно время. То что сына нужно  было спасать  было ясно всем, даже людям скептически настроенным по жизни. Но тетя  всеми силами противилась этому. Сейчас там  уже  бесполезно что-то делать. Да и  уже никто бы не  взялся за это...   Одним словом, чтобы  помочь уйти   этому духу, нужно было  согласие тети, которая  под расстрелом  не позволяла никому об этом даже  заговаривать. То что  она  яввляется по сути  частью   своего покойного мужа, несомненно.  В общем ,  то, что она сделала выбор и подписала приговор  себе и  своему сыну , это ее  проблемы, но к сожалению   негатив и  идет на остальных кровников . Нынешняя проблема в том, что  эта особа несколько лет назад обращалась к колдуну, что  делал  порчу  на отношения моей матери с ее мужчиной. Она не смогла вынести, то, что  у ее сетры кто-то появился.Даже учитывая то, что она атеист и материалист,  зависть и влияние покойного муженька свое взяли. Времени много прошло ,  все сейчас  вернулось на круги своя. Все это снимали . Но  тетя  очень тесно продолжает  общаться с моей матерью ( родные сестры с детства неразлучны). Несмотря что человек она страшно зависливый, алчный, лживый,  мать моя  считает, что  родственники есть родственники, какие бы они небыли (внешне тетя очень мягкий, услужливый, тактичный человек). Мать знает "версию" о   разрушительном влиянии сестры  на ее отношения, но само собой  она в это не хочет верить.  Вопрос в том, что можно сделать, чтобы огородить   мою  семью от  этого человека с  ее "привязками"   Лично для себя рвать кровную связь  с ней  безусловно имеется в планах. Насчет мамы  сомневаюсь,там только если без ее ведома...Хотела   применить   руны,  чтоб мать  глаза" открыла" на  сестру  и всплыли  все тайные  делишки этой змеищи  , но  диагностика не обнадежила. На  добровольное раскаяние там делать бесполезно . Защиты  ставить,  все-равно  влияние идти будет, т.к. связь по крови. Не знаю с какой стороны подобраться.. Никто мне ничего  стоющего  не ответил . Только то, что нужно  как можно меньше контактировать , что и так ясно.  Я думала насчет способа выше указанного с "договором" с  силами , только не знаю насколько тут этот способ уместен . Нужно огородить  и  физически и  энергетически  от нас эту особу  с ее влиянием покойника (и ее сына следовательно энергетически).  Если кто-то что-то  может посоветовать  буду очень  благодарна, т.к.  что делать , я не знаю, а сидеть сложа руки невозможно. Заранее спасибо.

+1

77

pupsik написал(а):

Рада, это я так полагаю - Дочь Всевышнего, Ра. Источник образования душ - Рада. Она же является рождающей ипостасью (Да) бога Ра. Радуница.
Я права?
Фото я так понимаю каждый день перед обрядом под пресс? А ладан это растение вы имели в виду или что-то другое?
Чудесный вызов - буду делать, вода камень точит!

_________________

к паукам у меня трепетное отношение- они же воплощение ткача.Макоши.судьбы.
но сажала- что было делать? они мне людей спасали.
тогда не будем паука губить- вот уже он вам обязан.
пусть помогает.
кстати, если на янтаре вырезать паука
(бусины взять из нитки бус, а чтобы камень был живым- продеть в отверстие нитку или красную или желтую и завязать науз),закроем отверстие)
а потом его к себе приучить- носить, согревать, беседовать- он вам много чего хорошего принесет.
вот заодно и распутает вашу паутину.повернет веретено как нужно.
на янтаре можно горячим шилом изобразить что захотите.

а если на малахите - все тайны откроет родовые.
ну и он же хищник- зверь. защитит.от мух и прочих паразитов.
малахит нужен зеленый.без светлых полосок.и самой не вырезать- придется кого-то просить.
но можно просто заказать себе его в полнолуние- попросить и представить. а потом искать по разным лавкам- я так часто камни ищу.и попадется вам с такими рисунками что там будет паук.

жаль, что руны капризничают.

) Вы правы..какая Вы умница...все сразу видите! про Раду..ну а кого ж еще просить чтобы и привела, и не повредила?

________________

фото один единственный раз.

положили. ладаном присыпали лицо(можно маленькое фото,  можно рисунок фигурки и фио.)
(тогда всего засыпайте.всю фигурку.)

потом завернули и под пресс.

только ставьте или вазу красивую- но не пустую- конфеты можно или что-то путнее что вы любите.
или книги, но не  библию, не горького с его матерью и не бунина(хоть и люблю, но все там несчастны)
заметила что у соседки после максима горького муж становится ворчливый-горький)

ладан церковный. его просто растереть и все. чтобы порошок или мелкими зернышками.не важно- главное закрыть лицо- чтобы не могли воздействовать на него.
только смотрите чтобы лицо не проколоть ладаном тем.постарайтесь его потереть раздавить, чтобы когда тяжелое поставите- не прокололи кусочки фотографию.
беды не будет конечно, но лучше все правильно сделать.

положили, присыпали с любовью и уверенностью.и завернули. прижали.- все.
не трогать и все сорок дней пускай отдыхает от соперниц.

а к вечеру- на соль почитали, соль в окно. и так 40 дней.
обряд закончили, сорок дней истекли - разобрали аккуратно.
ладан - убрали- еще пригодится .
платочек или ткань - тоже. а фото туда где хранили до обряда.
ничего не нужно носить или выбрасывать.а платок для этого обряда оставьте.мало ли.

он сразу работает..

+1

78

pupsik написал(а):

ладан это растение вы имели в виду или что-то другое?

если Вам нельзя ходить в церковь- ладан есть ароматический.
суть- смола и аромат. выберете какой нравится. роза- идеальна- царица цветов, да и любовь она притягивает. опять же- почти лотос- символ вселенной.
сколько в бутоне лепестков?..словно миров.
вот и для вас Мир найдется.

0

79

черная кошка написал(а):

куколки из ткани. была  такая традиция - когда пара женилась, делали пару кукол

Вы имеете ввиду кукол- отдарков?
я знаю как их делали и из травы, и из ткани. но заговоров и ритуалов- не знаю.
из теста соленого лепят кукол и картины. на удачу, лечение. потом рисуют лицо- когда негатив уже в кукле. самое важное правильно ее унести.а вот с какими словами- не ведаю.
но там нет биоматериала если на удачу. а если для лечения- да.есть. но их жгут.и избави боже чтобы кому попала в руки или отдать бесу.
у меня тоже есть парочка помощников.Имен не скажу.и они живые, это правда.
девушка у меня румяна и пышнотела.сама такой получилась.

0

80

Sorbus Sorbus написал(а):

если Вам нельзя ходить в церковь- ладан есть ароматический.

Вы правы, мне нельзя в церковь ни ногой,  я уже задалась поиском нецерковного ладана.
Я отливала человека этого на ножи по методу от Патронессы, там используют новое белое полотенце, после отливок 3 дня - фото заворачивают. А я как раз  таки из тех, что ничего не выбрасываю, если нет прямого указания. Думаю его взять и в этот раз.
Огромная- преогромная Вам благодарность!
на самом деле бесценные советы Вы даете!
Камни только начинают меня подзывать поближе, готовлюсь...

0