Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовный заговор на хлеб

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Уважаемая Deva, благодарю за хороший и интересный обряд. Скажите, а можно ли его делать для третьего лица? На подругиного парня почему-то не ложатся воздействия обрядов с чертями и подобные, а вот купальские например и другие, обращенные к природным силам работают. Хочу этото приворот для нее провести.

0

42

Loculus написал(а):

Скажите, а можно ли его делать для третьего лица?

Отлично ложатся, когда делаешь для кого-то. Прверено! Делайте смело!

0

43

Deva написал(а):

обряд Хлебной приворожки. Делается три дня подряд,Оптимально подгадать под полнолуние.
            Покупают круглый хлеб. Берут две довольно высокие восковые свечи, на них маркером пишут имена привораживаемых

Дева,простите мне мою тугодумость..Правильно ли я поняла---Все 3 дня зажигать одни и те же свечи? А на 3 дать им прогореть полностью? Читать заговор так же как и во второй приворожке- 9 раз?

0

44

Путешественница написал(а):

Правильно ли я поняла---Все 3 дня зажигать одни и те же свечи?

Нет, тут смысл в том, чтобы написанные имена сгорали вместе со свечами. Потому нужно каждый
день ставить новые - лучше тоненькие восковые. Место для следующих остается, можно немного
старый воск выковырять под новые. Читать 9 раз.

0

45

Deva..огромное спасибо за оперативный ответ и исчерпывающий ответ. Допустимо ли на этих свечах добавлять какие -либо знаки..например,рунические??с уважением

0

46

Путешественница написал(а):

Допустимо ли на этих свечах добавлять какие -либо знаки..например,рунические??

Отчего же нет? Мысль отличная. Я сама часто отсебятину на свечах пишу, правда, словами. Работает!
Можно и на хлебе руны начертать, не повредит - это уж точно!

0

47

towka33 написал(а):

можно поподробнее о таких шепотках?

Посмотрите тему Плюну дуну. Там много шепотков выложили.
Сама делала обряд на хлебе и хочу предупредить чтобы брали хороший
качественный хлеб. Иначе если плохой будет не сохнуть а заплесневеет

0

48

Deva, подскажите, пожалуйста! Как быть - делала хлебную приворожку, хлеб у меня хранится еще только полторы недели, он покрылся плесенью весь, какими-то огромными черными пятнами и внизу посередине очень-очень тёплый (видимо, остатки свечей сохранили тепло). Что мне делать? Оставить его, чтоб он пролежал, как Вы писали, 21 день? Или всё же выбросить? Он так безобразно выглядит, а дальше, думаю, будет еще больше.

0

49

Уважаемая Deva! У меня вопрос по первому обряду с хлебом. Не совсем ясно, зачем тут нужен откуп с монетами - то есть получается, что чертям, но в самом заговоре нет к ним обращения, да и весь ритуал не кажется черномагическим...

0

50

Зеркальная, не берите хлеб с разрыхлителями. Возьмите обычный, например, круглый хлеб, который, если будет лежать не в пакете, через несколько дней зачерствеет, а не заплесневеет.
А еще лучше купите буханку для экперимента и просто положите куда-нибудь, чтоб посмотреть, что с ней произойдет через несколько дней. Если начнет плесневеть, то этот хлеб не подходит и для ритуала лучше взять другой. Если же без ритуала хлеб зачерствел, а после ритула начал плесневеть, то этот ритуал вам не подходит, ищите что-то другое.

+1

51

Зеркальная написал(а):

он покрылся плесенью весь, какими-то огромными черными пятнами и внизу посередине очень-очень тёплый (видимо, остатки свечей сохранили тепло). Ч

Да, многие написали, что хлеб плесневеет. Видимо мука совсем испохабилась, потому как если из
нормальной был бы сделан и с соблюдением технологии, то просто бы зачерствел и превратился
в сухарь. Наверное, в такой истории держать 21 день не надо. Подержали дня три и раскрошите
голубкам с соответствующими шепотком.

Белладонна написал(а):

Не совсем ясно, зачем тут нужен откуп с монетами - то есть получается, что чертям, но в самом заговоре нет к ним обращения, да и весь ритуал не кажется черномагическим...

Ну, откуп мы не только чертям даем. Если Вы работаете с проточной водой, то и в реку бросаете
монетки (а раньше вообще караваи пускали по течению). Если с деревом - березой, осиной -
тоже носим откупы.  Откуп - это благодарность и попытка задобрить ЛЮБУЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ
СИСТЕМУ, к помощи которой прибегаем.

0

52

а какого размера должен быть хлеб для этого приворота?я сама умею печь,вот думаю какого размера формочку взять.и можно ведь и на откуп тогда собственноручно испечнный отнести хлебушек? :flirt:

0

53

Deva, спасибо за ответ!!
Chupacabra , спасибо за совет! :flag:
Хлеб брала белый круглый без разрыхлителей, он лежал, действительно, в пакете, но доступ воздуха к нему в принципе был... Он сейчас так выглядит.. хоть в фильмах ужасов его снимай!!)) Наверно и впрямь в пакет не надо было его класть.. моя ошибка

0

54

подскажите пожалуйста что можно начитать на мед и изюм если добавляешь в тесто их? ;)

0

55

LeilaViktoria написал(а):

что можно начитать на мед и изюм если добавляешь в тесто их?

Может быть что-то вроде "как этот изюм и мед сладок, так я сладка .... буду"

0

56

deva ,скажите пожалуйста ,а свечи нужно брать каждый день разные или одни и те же все три дня использовать?

0

57

blacklika написал(а):

а свечи нужно брать каждый день разные или одни и те же все три дня использовать?

Каждый раз новые и чтобы прогорали до конца

Deva написал(а):

Свечи прогорают практически до нуля, оставаясь внутри мякиша,

Я брала тонкие восковые по типу церковных но не церковные.

0

58

здравствуйте вот хочу поделиться этот приворот для меня не подошел возможно был неправильно сделан со стороны МЧ никаких изменений. хлеб еще лежит даже не плесневеет пускай еще полежит или голубям отдать?  делал приворот №1

0

59

Существует старинная традиция любовных заговоров на хлеб.
Хлеб для предков наших был явлением сакральным, на нем очень
многое делали и обрядово, и в бытовом плане. Через хлеб ворожили –
снимали порчу и болезни, делали на замужество, приворачивали
и отворачивали, подделывали на деньги.
Хлеб, конечно, выпекали сами. Это были караваи из белой муки
круглой формы. Только в нескольких обрядах я увидела пометку, что
хлеб должен быть прямоугольной формы – это касалось Хлебной
порчи, которая по содержанию и форме очень похожа на «Растущую».
Сейчас для обрядов хлеб чаще всего покупают. Важно, чтобы он
был свежий и круглый, типа паляницы.
Выкладываю обряд Хлебной приворожки. Делается три дня подряд,
Оптимально подгадать под полнолуние.
Покупают круглый хлеб. Берут две довольно высокие восковые
свечи, на них маркером пишут имена привораживаемых и как
следует скручивают между собой. Погружают в середину хлеба,
достаточно глубоко, зажигают и шепотом читают на горящие
свечи:
Аки  хлебинА  бела   –   цела  да  кругла,
Таки любовь   (…)   и   (…)   сильна.
Округ замкнУта  –  никем не отмкнУта.
Как одна именная с другой перевита,
Таки жизнь  (…)  и  (… )  меж собой свита.
Един пламень   две полыхают,
Сердца привязью соединяют.
Да пылати  до  хлебу  -  в  середичь войти,
Мякиш сердцовый подпалити –
Никому слово шепотное не перебити.
Волюшка – моя,  сила – хлебинА.

скажите п-та можно ли этот ритуал делать для других людей?для знакомых к примеру?

0

60

скажите, а насколько влияет, если большей частью свечи с именами прогорели, но одна из свечей погасла (та часть, что внутри мякиша)?

0