Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Скандинавские заговоры на любовь и замужество


Скандинавские заговоры на любовь и замужество

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Довольно интересные действия описаны.перевод прямой или самый близкий по смыслу

Девица после прохождения обучения в лютеранской или или католической церкви "lehre" впервые идет в церковь, угощает своего возлюбленного испеченнной  булочкой

Булочка печется мамой девушки из 3 сортов муки, при формировании булочки 3 раза называется имя возлюбленного, кому дочь должна булочку скормить. Когда булочка готова,  то дочь идет к печи, расставляет ноги,двумя  руками держится за печь.мать на лопату продвигаеть булочку между ног дочери в печь со словами

В печку, в печку любовный хлеб, между ног теплый хлеб.

Так делается 3 раза пока булочку не ис печется.булочку убирают,чтоб никто не видел. Мать дает дочери хлеб, когда та в церковь идет.у церкви надобно скормить хлеб любимому и  самой тоже поесть.

Сказано, что с этой минуты парень начинает сохнуть и везде за девушкой ходить пока ее себе в жены не заполучит .по поверию заканчивается магия получением любви у алтаря и после этого превратится в безразличие или ненависть....вот еще одно доказательство исхода переворотов

+2

2

Из того же сборника

Взять маленький замок, открыть, положить под порог. Когда любимый или муж перешагнет, ключ выбросить, замок закрыть со словами

Как этот замок закрыт и без ключа не открыть, так и наш брак никому не разбить

+1

3

На масле пишутся буквы и  скармливать любимому

A M O R      M I L O
O L I M       R O M A

На быстрое замужество . В хлеб добавляют свой пот со словами

Ты при мне как мой пот при мне

0

4

Если парню не удается женой обзавестись

Парень должен был принести 3 черные женские черные рубахи из 3 бань.затопили баню. Брали 3 среднего размера камня. В бане клали 2 камня молодцы под ноги , а третий камень на руки , на грудь. Бабка брала женскую рубаху, отправляла ее женской моччей и давала парню пройти сквозь рубаху. Так давали пройти через 9 руках. После того, как он свои походы закончил, давали ему пену с черного жеребца и читали слова

Буду красив спереди и сзади
По середине слаще всего
Для женщин лесная птица
Для девиц райское яблоко
Для молодой ккун ицы сердечное растение
И старуха м чувство страха
Крест на крест,вдоль и поперек
Пойдешь свататься, сразу приведешь жену
Дурак, дурак, на четвереньки дурак
Сразу свататься идешь, сразу жену приведешь

0

5

За свадебным столом сесть на место невесты словами

В следующем году буду я на этом месте

0

6

Действие интересны. Я такое встречала много раз. У сербов такого полно.

Guns_and_Roses написал(а):

мать на лопату продвигаеть булочку между ног дочери в печь со словами

Guns_and_Roses написал(а):

Девица после прохождения обучения в лютеранской или или католической церкви "lehre"

Первое причастие?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Скандинавские заговоры на любовь и замужество