Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Пить или не пить, или всяческие воздержания до, после и вместо обряда


Пить или не пить, или всяческие воздержания до, после и вместо обряда

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Deva написал(а):

Аскеза и черная магия? ...Тут надо подумать о сочетании.

вот -вот...

Баккара написал(а):

Колдунья однозначно говорила  ему, если работаешь по-черному - выпивать нельзя !

нельзя напиваться до зеленых чертей

Снежная написал(а):

До,во время и после приворота допустимы сексуальные отношения?

никогда не задумывалась об этом.... Тоже интересно было бы услышать мнения

0

42

Всем Добрый вечер  :)
Даже не думала,что вопрос вызовет такое обсуждение,мнения конечно разнятся...
Я вот за себя конечно скажу, не помню чтобы хоть полбокала шампанского выпила после 1 января,вообще ничего спиртного,раньше конечно было эпизодично всякое,но отнюдь не часто,чуть ли не единичные случаи "этот бокал был лишним"(собраться с знакомыми после бассеина,отметить встречу выпускников) и.т.д. В прошлом году у меня период жуткой депрессии и "забитья" себя прошёл в начале декабря,от одного бокала шампанского и ароматного венка из хвои (уже потом я прочитаю,что кедрово-сосновые ароматы выводят из депресси). Потом было чисто служебное празднование кат. праздника 25 дек. ,НГ,и всё... К спиртному не тянет вообще,после начались сначала увлечения картами(вернее воспоминания,что когда-то я ими увлекалась,но забросила),потом форум... Сейчас потребности вообще не чувствую в алкоголе,просто начитавшись раздела о Рунах,решила побродить по магазинам в поисках импортного тёмного пива,нашла пиво " wychwood" Фото находки Интерес проявился чисто дегустаторский...
Так наверное каждый за себя решает по ощущениям,если хочется-немного не повредит,душа что-то не лежит,значит и не надо...

P.S. Такой вопрос ,если на приношение такую бутылочку ставить,не обидятся Силы за картинку(о Рунике),или перелить в другую тару?

0

43

Норфет написал(а):

просто снотворное что бы нормально заснуть

попробуйте 3-4 капли масла лаванды на подушку, меня "уносит" за две минуты

0

44

Перед легкими обрядами держу пост сутки до и в день обряда (не ем мяса, не выпиваю не курю, ну и минус секс). Если сложный приворот или кладбищенскаяя работа, то пост три дня до ритуала. Пью крайне редко, т.к. физически плохо себя чувствую после и какое-то подавленное у меня состояние во время пьянки. Сигареты не люблю, только кальян изредка себе позволяю. Мне кажется, пост помогает очиститься и лучше подготовиться к обряду.

0

45

А я, чем больше лет занимаюсь магией, тем меньше мне хочеться выпить даже по поводу какого-либо мероприятия. Алкоголь перестал мне приносить удовольствие и настроение. Хотя, конечно, принимаю участие во всех праздниках и, как говориться, мимо рта не проношу, но удовольствия не получаю и веселья - соответственно. Зато курить стала еще больше чем раньше, правда убедила себя курить самые слабые сигареты.

+4

46

Баккара написал(а):

чем больше лет занимаюсь магией, тем меньше мне хочеться выпить даже по поводу какого-либо мероприятия. Алкоголь перестал мне приносить удовольствие и настроение.

аналогично

Баккара написал(а):

Зато курить стала еще больше чем раньше

у меня наоборот - занялась рунами, вообще курить бросила, правда, после одного кривого ритуала, но зато хорошо так отрезало))

0

47

Баккара написал(а):

Алкоголь перестал мне приносить удовольствие и настроение. Хотя, конечно, принимаю участие во всех праздниках и, как говориться, мимо рта не проношу, но удовольствия не получаю и веселья - соответственно.

Вот точно так же и на счет курева особенно..То ли это еще на нервах может :dontknow:

0

48

Я когда начала заниматься с картами и проводить обряды (пока для себя и близких) тоже интереса к выпивке все меньше и меньше, угасает постепенно. Единственное, что себе позволяю периодически - темный ирландский и скандинавский эль небольшой бокал. Кстати, Melissa, мне вот этот эль тоже приглянулся в качестве даров по руническим обрядам. Он и вкусный и в тех краях варится, где живут скандинавские боги.
От сигарет пока не могу отказаться, хотя дневная норма сильно снизилась, и курю-то больше по привычке, а не потому что как-то сильно охота. Думаю, что чем дальше буду практиковать, тем быстрее брошу курить.
По поводу секса отказаться сложно, т.к. муж молодой мужик и настаивает на ежедневных супружеских обязанностях. Вот думаю, как бы ему так объяснить, что пост иногда держать надо.

0

49

Недавно я заметила - по мере употребления алкоголя на многих ослабляется защита.

0

50

SvetlanaNN
а что вы под употреблением понимаете?:) Для некоторых бокал по праздникам- употребление, для некоторых бутылка за ужином...

0

51

Сирена написал(а):

Баккара написал(а):

    чем больше лет занимаюсь магией, тем меньше мне хочеться выпить даже по поводу какого-либо мероприятия. Алкоголь перестал мне приносить удовольствие и настроение.

тоже самое!!! от алкоголя стало просто воротить!!!!! с ужасом думаю о том, как могла раньше пиво пить и подобную гадость! а ведь нравилось!!!

а еще я за упокой пить любила, живых естественно, тогда еще вплотную практикой не занималась,про сорокоусты и свечи заупокойные просто не знала,  но уже на интуитивном уровне чувствовала , что двигаться в этом направлении надо.

0

52

Я пока новичек в вопросах Магии,но для себя уже вижу плюсы.курить стала гораздо меньше,мясо тоже стала реже есть.как то получается,что вроде некогда(то перед обрядом пост,то в день обряда)) :glasses: к алкоголю и раньше была равнодушна,но думаю,что если хочется,значит можно.без фанатизма конечно).а вот от секса отказаться,даже в голову не приходило...неужели это обязательно? :flirt:

0

53

Котена написал(а):

а вот от секса отказаться,даже в голову не приходило...неужели это обязательно?

Про то, что секса нельзя - это все неправда. Перегибы на местах. Не слушайте никого. Только если черный пост после ОЧЕНЬ серьезного обряда (порчи например тяжелой) то тогда нельзя. Но Вы такое врят ли делаете.

+1

54

Да уж,тема очень интересная.О себе могу сказать честно,свою, как говориться "канистру" я выпила в студенческие годы,сейчас выпиваю очень редко,и то либо мамино домашнее вино,ну или если шашлык с мужем с друзьями на даче делаем то можно и пива выпить,но есть у меня одна "подруженька" (приходится с ней общаться т.к она жена одного из наших друзей),в общем работает она по белому,как она говорит причем не скрывая ни от кого,что типа она ведьма,но выпивает эта,так называесая ведьма 5-7л пива ЕЖЕДНЕВНО!!!Вот мне интересно,что можно после такого кол-ва спиртного наколдовать?

0

55

Мира написал(а):

5-7л пива ЕЖЕДНЕВНО!!!Вот мне интересно,что можно после такого кол-ва спиртного наколдовать?

а такое вообще разве возможно? просто рекомендуют в день выпивать около двух литров жидкости,и то кто-то из врачей кричит,что это много,и откуда такое вообще взяли,кому-то просто противопоказанно так булькаться...а тут 5-7...да ещё и пива,да ещё и в жару... после такого кол-ва вряд ли кто-то сможет просто разговаривать

0

56

МираА столько вообще можно выпить?Я непредставляю если честно)))))))))

0

57

Девчат,честно говорю,ее муж сам мне плакался,мол как ее пить отучить,недавно дело было,она выпила 7 литров пива вечером,я уже после пары стаканов на чай перешла,так она с утра встала и пока я убирала дом и мыла посуду,она за 2 часа уговорила 2 бут.по 2,5 литра пива,я не знаю куда в нее лезет,и при всем при этом она утверждает что колдует,что там можно набормотать в таком состоянии,не представляю.

0

58

Lina написал(а):

Но Вы такое врят ли делаете.

Вы абсолютно правы,уважаемая Lina.я еще в начале пути :flirt:
Очень интересно Ваше мнение,на счет поста при привороте "Приду в большой город"...он ведь многодневный.пост нужно соблюдать все 40 дней или перед и в дни обрядов?
С уважением...

0

59

ДА, тема получается интерестная.
Скажу о себе, перед сложной работой не ем пол дня, иногда день, только чай траяной без сахара.
Выпивку я не люблю, но иногда выпиваю рюмку, две - красного вина.
А курить курю. Начала куритьв 32 года. И бросать желания нет, правда курю лёгкие сигареты.
Пост нужен, чтоб настроится на волну - чтоб живот лёгким был, тогда флюиды лучше текут. Но это как кого приучили.

+1

60

Мира написал(а):

Да уж,тема очень интересная.О себе могу сказать честно,свою, как говориться "канистру" я выпила в студенческие годы,сейчас выпиваю очень редко,и то либо мамино домашнее вино,ну или если шашлык с мужем с друзьями на даче делаем то можно и пива выпить,но есть у меня одна "подруженька" (приходится с ней общаться т.к она жена одного из наших друзей),в общем работает она по белому,как она говорит причем не скрывая ни от кого,что типа она ведьма,но выпивает эта,так называесая ведьма 5-7л пива ЕЖЕДНЕВНО!!!Вот мне интересно,что можно после такого кол-ва спиртного наколдовать?

В таком случае ее ожидает сначала жировая дистрофия или гепатоз, а потом и церроз, и все ....

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Пить или не пить, или всяческие воздержания до, после и вместо обряда