Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Пить или не пить, или всяческие воздержания до, после и вместо обряда


Пить или не пить, или всяческие воздержания до, после и вместо обряда

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Баккара написал(а):

В таком случае ее ожидает сначала жировая дистрофия или гепатоз

Уважаемая Баккара,в чем это выражается,она и так то невысокая и тощая,только живот пивной,такое впечатление как будто она беременная мес 6.

0

62

Я сама принимаю на пустой желудок, так видищь лучше и дерьма зацепить с клиента сложно...
перед тяжелыми ритуалами - пост обязательно и силы больше, и  работа лучше проходит,
и чувствуещь тоньше, и  геморра меньше...
могу после кагора или  красного вина немного выпить (водичкой родниковой разведенного - крепкое не лезет)...
был период 2,5 года вообще не пила спиртного, сейчс могу чуть-чуть

0

63

Есть у меня знакомая одна  - позиционируется как мастер крутой - больше черной работой занимается, - так вообще не трезвеет почти.. - как еще результатаы какие-то есть - не знаю.. но сосет она энергию в смысле - хлеще пылесоса..
так вот по моему, сия беда у ней - поскольку откупы не делает, и обязательные вещи ритуалов не соблюдает - пост, н-р, или жертва...
так-то оно...

0

64

Кому как, я думаю если в меру так можно себя побаловать.
Хотя я лично не пью спирт содержащих напитков. Благодоря алкоголю я сорвал один важный для меня ритуал.
После чего дал слово не пить алкоголь вообще. Вот и не пью.
А временами бывает очень охото хотя бы пива бутылочку. :'(
Расслабляюсь иногда выкуриваю трубочку марихуанны. Но как постоянное лекарство от стресса не советую.
На следующий день слабеет память. %-)

0

65

А мне чем дальше я занимаюсь практикой тем меня сильнее воротит от алкоголя, вообще пить не могу мне кажеться что очень все противное, раньше шампанское любила, теперь даже бокал выпить не могу

0

66

Вот тут написали про марихуану,я спорила недавно с человеком на эту тему,мол если хочется расслабиться,что лучше,алкоголь или марихуана,человек мне доказывал,что травка природнее алкоголя и вообще меньше всяких казусов от нее случается, и плохо не бывает. В какой-то мере согласна,но мне кажется,что травка сильнее ослабляет защиту,чем те же пару бокалов вина. Плюс наблюдала "ежедневных планокуров", люди становятся флегматичными,тупеют и все забывают.

0

67

Saturnalia написал(а):

и плохо не бывает.

знаете, это пожалуй на самом деле большой  минус. Алкоголь он как преступление и наказание. Выпил, выпал из соц. жизни получи с утра наказание. А с травой уже нет грани в которой ты сможешь удержать сознание на уровне человека. День длинный, вечер долгий, сможет ли человек ограничиться одним косяком?

0

68

олеся из поднебесья написал(а):

А мне чем дальше я занимаюсь практикой тем меня сильнее воротит от алкоголя, вообще пить не могу мне кажеться что очень все противное, раньше шампанское любила, теперь даже бокал выпить не могу

таки да. все точно также, абсолютно. как начала практиковать, а в данное время ограничиваюсь пока в практике, но заметила такую вещь - от алкоголя воротит очень сильно! даже бокал шампанского кажется гадостью, а запах водки, коньяка - это вообще невозможное.возникали мысли, что это может быть связано с тем, чем мы занимаемся, но нигде такого подтверждения не встречала. хотелось бы услышать мнение практикующих - у кого как?
и, кстати, еще один щекотливый, но важный вопрос - вопрос половой близости. длительное воздержание как-то влияет на силу ритуалов? принципиален ли пост в этой области?

0

69

Тоже терпеть не могу спиртное.

0

70

Я например никогда не пью. Алкоголь же невкусный. Коньяк последний раз лет в 12 пробовала, та еще гадость, и пить невозможно. У меня это немножко паранойя, я слежу, чтобы алкоголя не было в конфетах, в рецептах, но до кучи так во всем - консерванты в молоке, парабены в косметике, состав одежды... За последние 3 года пила ровно 2 раза. Под небольшим градусом пришлось разовые защиты подновлять, ничего страшного не было, хотя наверное это частный случай.
А вот воздержание. Нет!!! Нет!!! И еще раз нет!!! Вот только думала, что целибат страшная вещь. Недо...х приводит к депрессии и физиологическим последствиям. Что негативно скажется на человечке, который желает обряд, имхо. Можно сублимировать это, скажем, заняться боксом или рисованием каким-нибудь. Есть конечно исключения, монахи из Шао-Линь или из подобных мест. Но! Это годы работы над собой, воздержался не только полового, но и вообще всякого, самотравля сигаретками и прочим нервно курит в стороне.

0

71

Норфет
Да, я того же мнения. Да,от пития всякое случается,человек агрессирует,белок ловит и тд и тп,но у планокуров другая картина,теряют чувство реальности, у меня рядом с такими товарищами ощущение,что попадаю в что-то вязкое.
Плюс вся эта психоделика разрушает психику сильнее. Хотя знаю реальные истории,как люди после грибов или лсд становились в разы  адекватнее,кого как покрутит,странное явление.

0

72

Primrose
Аналогичного мнения по поводу воздержания,
На живом примере видела,как крутит людей от длительного воздержания по религиозным причинам,там такие секреты раскрывались под бутылочку вина,мама не горюй, всякие секс.извращения,рукоблудие,бесы изводящие по ночам.

+1

73

Зато каааак порчи могут лечь на планокуров! Как минимум, по картам, каждый раз, как бы я не раскладывала... Причем алкоголь оно якобы не жалует, что на практике оказалось совсем не так :flirt: но пришлось сдержаться(((

0

74

Да,мне кажется,что алкоголь не оставляет таких якорей в сознании как трава,от чего индивид потом пребывает как бы перманентно в каком-то полуастрале,что для бесья очень выгодно для манипуляций)

0

75

Saturnalia
Причем манипуляция кладбищенская и запойная))) но нужно, чтобы выпило, жду летний звездный момент. Интересно, как бы на пациента наркоманская порча легла...  Но там опой, я бы траву брать не рискнула.

0

76

Primrose
В смысле,вы хотели его травой уколдовать?)) думаю, и опоя хватит вполне)

0

77

Saturnalia
Чем я только не хотела))) немножко остыла, но проучить надо. У нас кто-то хорошо написал, что каждый может обидеть ведьму, а вот успеет ли извиниться... Бесами конечно сподручнее, при том, что эти товарищи мне время от времени снятся, последний раз ее во сне портить и ходили... Но начну с кладбища...

0

78

Тут  и без воздержания у некоторых тоже мама не горюй, послушаешь и уже думаешь, не лучше ли пристрелить сразу, чтоб не дурели.
А вообще все люди разные. Так что во вред воздержания (когда не охота) я не верю.

0

79

а мое вот мнение, хороша интимная жизнь -0 эффективнее ритуал)))

0

80

Когда неохота, это отдельная тема. Даже медицинская тема, паталогии. И перебор тоже не гуд. А у обычного человека фертильного возраста возникает вышеупомянутый недуг))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Пить или не пить, или всяческие воздержания до, после и вместо обряда