Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовный заговор с мёдом

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

тигра-тигра написал(а):

Pallada, а через какое время результат у вас проявился?

Через 3 дня.

Стрекоза написал(а):

Я повторяю на муже через один месяц. За весну и лето успеваю сделать 3 раза.

Эффект не ослабевает со временем?

0

82

Pallada написал(а):

Зато получился побочный эффект, ко мне стали проявлять сексуальный интерес мужчины от которых я этого вобще никак не ожидала))))

Аналогично. Объект мой реально далеко для секса, поэтому эффект не достигнут, зато окружающие мужчины слетели с катушек - причем не взирая на лица и звания: водитель драит  вручную с 7 часов утра машину, только что бы я его похвалила, коллега доктор наук в возрасте, пару раз наградил недвусмысленными комплиментами, мальчик, сын хозяев гостиницы на море, попросился сопровождать меня на пляж. кстати после обряда очень заметно меняется внешность - в лучшую сторону.

+2

83

Уважаемые форумчане, в самом обряде про 3 дня без встреч ничего, потом в обсуждении встречается это условие. Я что-то пропустила, или просто это дань общим правилам при приворотах, чтоб не видеться нное количество времени?
Интересно, на объект, с которым ничего не было, только взаимная доброжелательность сработает?

0

84

Да, меня тоже этот вопрос интересует. Вроде про три дня не видеться изначально условия не было

0

85

А сейчас осенью можно делать или только весной и летом?

0

86

Deva написал(а):

Не факт, что по весне или летом они реально на Ваш мед прилетали. Скорее мухи с мошкарой
садились, ну может быть, осы. Тут больше фигура речи. Но я бы все равно оставила до
следующей весны.

Тоисть сейчас никак не катит?

0

87

Juli, идеально, думаю делать, когда дерево в цвету. Когда плоды зреют, до Спаса яблочного, медового тоже хорошо. А зимой деревья засыпают, жизнь в них замедляется и выглядят они не привлекательно для глаз. Мне кажется такого рода обряды сейчас не пойдут.

0

88

Я делала дважды на своего мужахотела возбудить его былую любовь. По нолям. Первый раз списала на месечные, думала что они помешали. Второй раз сделала в точности так как было написано, скормила все до крошки!!!! И вообще ничего! Как спал отвернувшись к стенке так и спит!!! А мне хотелось только чтобы он больше меня хотел в постели.

0

89

Damochka
Сделайте оригинал. Степанову или Мансура.
Цитата приворота на мёд и вино. Мансур  :
"Как медок сладок,тако раб(имя) для рабы(имя) сладок,до ее тела лепок"
Похоже ?
У  первоисточников виден  вменяемый текст.

0

90

Мимолето
Вы полагаете, что это переделанный обряд?????????

0

91

Damochka

Damochka написал(а):

Вы полагаете, что это переделанный обряд?????????

Возможно.
Но вот эта часть мне кажеться оригинальной: "Прилетят пчелки на  цветок, на  медок,
А Ванек – на мой порог"

0

92

делала вчера . много косяков было.=) 1. если были косяки может ли как то боком выйти? 2. сегодня в окно залетел гигантский шмель облетел круг 1 и вылетел. считать это знаком . если да то плюс или минус?
ой и да. можно ли мне ещо раз его повторить на днях. чтоб наверняка?

0

93

Anna F.
Я делала этот обряд, у меня он несработал, гедто выше писала.
Вообще я таааак ржала когда учила его: крутится на левой ноге, фотку лепить а потом отдирать от голого липкого живота, с лентой на пузе голая стоишь как тортик подорочный. Умора!!! :crazy:  :crazyfun:  :crazy:
А в итоге муж все равно особо не взбудеденивается на меня хоть с ленточкой хоть без.

0

94

хех. тебе  ВАМ   ж наверно не преворот нужен . мб итак любит. можно житейскими методами какгрится . виагры в кофе замешать ;)))

Отредактировано Sv.Sokolova (2012-04-28 00:45:44)

0

95

Делала этот обряд  - эффекта ноль. Как по мне, то не силы в нем нету, и ничего рабочего.

0

96

Damochka написал(а):

Anna F.
Я делала этот обряд, у меня он несработал, гедто выше писала.
Вообще я таааак ржала когда учила его: крутится на левой ноге, фотку лепить а потом отдирать от голого липкого живота, с лентой на пузе голая стоишь как тортик подорочный. Умора!!! :crazy:  :crazyfun:  :crazy:
А в итоге муж все равно особо не взбудеденивается на меня хоть с ленточкой хоть без.

arsele написал(а):

Делала этот обряд  - эффекта ноль. Как по мне, то не силы в нем нету, и ничего рабочего.

а каких особых эффектов ждать от этого обряда? это приворожка,легонькая.а не приворот. в комплексе делать желательно с другими присушками.

0

97

Шестипалая написал(а):

это приворожка,легонькая.а не приворот.

если приворожка, то как минимум какой-то эффект от него должен быть, а я же написала, его было НОЛЬ.
я себе выбрала другие методы.

0

98

Подскажите пожалуйста,а поддел на след.ростующую луну можно делать или рано?
Эффект отличный был,МЧ на след.день начал сам названивать,очень нежно общался,проснулась любовь,продержалась какое от время ,но потом как то опять все сошло в его сомнения на счет наших отношений.Хотела повторить,или при повторе эффект может быть слабее?

0

99

Скажите пожалуйста,а осенью получается этот приворот делать нельзя?

0

100

Конкретно этот приворот вообще лучше не делать. Он не рабочий.

0