Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот с веревкой. автор Astartha


Кладбищенский приворот с веревкой. автор Astartha

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Очень интересный приворот, автор Astartha. Слышала о нем хорошие отзывы.

Идут на кладбище, взяв с собой х/б веревку, помины (9 сваренных вкрутую яиц, белый хлеб и мед). Нужно будет обойти 9 одноименных могил, на каждой прочитать заговор и завязать на веревке узел.
Текст заговора:
Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног,
Покойного раба (имя) поминаю, помощи прошу, душу его выкликаю.
Как тебе, покойник, из гроба не встать, по свету белу не гулять,
Так и рабу (имя) не в земле лежащему, а по земле ходящему
Без рабы (имя) не бывать,
Без нее воздухом не дышать,
Солнца красного не встречать,
Месяца ясного не видать.
Все бы раб (имя) без рабы (имя) горевал, тосковал,
Хмелем бы тоску не запивал,
Хлебом-солью не заедал,
С дружками не загуливал,
С любушками не залюбливал.
Лишь к рабе (имя) стремился,
От своей жизни для нее отрешился:
От матушки, от батюшки,
От сеструшек, от братушек.
К одной лишь рабе (имя) путь держал,
С ней одной покой да усладу знал,
Одной ее любви искал,
От себя рабу (имя) не отпускал.
Покойный раб (имя),
Сила твоя в сем узле, воля твоя покорна мне.
Мною слова сказаны, дело мое откуплено,
Да тобою исполнено. Аминь. (при этих словах завязать узел).
Положить на могилу одно яйцо, немного меда и хлеба.
Так обойти 9 могил. После этого пойти в церковь и поставить на заупокойный канун 9 свечей и положить на поминальный столик печенье, конфеты, сказав про себя, что это за упокой душ тех 9-ти помощников. Дома сделать вольт привораживаемого (лучше сшить тряпичный, его проще обматывать веревкой), окрестить его. В полночь зажечь восковую свечу (не церковную), и обматывать вольт веревкой с заговором:
9 узлов, 9 сил, 9 помощников моих,
Вы ступайте до раба (имя),
Присушите его, приворожите,
К рабе (имя) привяжите.
Быть ему при ней послушным да верным,
Ласковым, добрым да щедрым.
Как веревку никому не порвать,
Так узы любовные с раба (имя) никому не сорвать.
Как 9 узлов никому не развязать,
Так дело мое никому не снять,
Слов моих не отменить, раба (имя) с рабой (имя) никому не разлучить. Аминь.
Вольт завернуть в ткань и спрятать (лайт-вариант – спрятать, но можно и на кладбище закопать). Свечу дожечь в течение 9-ти дней.
Как вариант, можно обойтись без вольта, начитать на веревку 9 раз второй заговор и сделать подклад в дом к привораживаемому. Работает в обоих вариантах.

Astartha написал(а):

Этот обряд не моего авторства, я его привезла от бабки из деревни и лишь немного доработала.

+5

2

автор обряда очень порядочная и контактная практик, поэтому я сделала так как написано и она прокомментировала. До церкви за мной шло 9 одноименников так явственно, что собаки шарахались.. Делала  чуть больше месяца назад. пока не рыпаюсь по поводу результата. обряд нравится.... но церковь..та да..

Отредактировано Sv.Sokolova (2012-02-08 14:06:49)

0

3

Уважаемая Astartha,а если вместо вольта обмотать фото привораживаемого при этом фото не полностью,а только силуэт человека,то эффект будет тот же или все таки лучше с вольтом попробовать?

Astartha написал(а):

если вместо вольта обмотать фото привораживаемого при этом фото не полностью,а только силуэт человека,то эффект будет тот же или все таки лучше с вольтом попробовать?

Лучше конечно с вольтом.

Отредактировано Sv.Sokolova (2012-02-08 14:08:50)

0

4

Я попробовала приворот, в том что он рабочий сомненья нет, почему я еще не получила необходимый мне эффект, буду разбираться..
если что попробую без церкви..

Отредактировано Sv.Sokolova (2012-02-08 14:09:04)

0

5

ill-bred написал(а):

А дискусии подобные нужны, поскольку уже много мнений появилось что многие привороты действуют как порчи. И разбираться почему так происходит необходимо хотя бы ради начинающих

вы можите со мной не согласиться, но дело не сколько в приворотах (вы же понимаете, что тут дискуссируй-недискуссируй, пока не попробуешь порча будет или нет не узнаешь), сколько в исполнителях. Ведь многие и проверенные привороты ложаться порчей. Причем совершенно необязательно у новичков.

А тут спор идет о рабочести в целом. Вот мне и интересно, чем этот приворот принципиально отличается от черной связки, в которой после проведения подаются сорокоусты. И почему это там можно, а здесь нельзя? Я посчитала это прдииркой, от того и написала. но больше, конечно, меня удивил пост про узлы.

0

6

дискуссию по поводу сорокаустов перенесла СЮДА

0

7

pupsik написал(а):

если что попробую без церкви..

Я бы лично так и сделала, если бы манипуляции в церкви вызывали у меня какие-то сомнения.) Дело в том, что я  благодарю покойников именно сорокоустами, в большинстве кладбищенских обрядов. Как я уже писала выше, не для того, чтобы "замолить" свои грехи, а поскольку считаю, что именно сорокоусты и заупокойные свечи дают энергию крещеному и отпетому покойнику, исходя из всего смысла христианской традиции.

Что касается "порчи" - если она и получится от этого обряда, то это будет зависеть только от оператора, а вовсе не из-за сорокоустов и свечей.))

+2

8

Sv.Sokolova написал(а):

Как вариант, можно обойтись без вольта, начитать на веревку 9 раз второй заговор и сделать подклад в дом к привораживаемому. Работает в обоих вариантах

Я правильно поняла эту верёвку подложить?А если он её найдёт? И ещё вопросик не обессудьте,на кладбище оставить хозяике дары,вобщем всё как обычно,когда работаем на кладбище. 9 могил одноименных- с именем М.Ч.Всё делать в один день да? Извиняюсь за множество вопросов.

0

9

Liska написал(а):

Я правильно поняла эту верёвку подложить?А если он её найдёт?

Да, подбросить в дом. Если сомневаетесь, что может найти - делайте вариант с вольтом.

Liska написал(а):

И ещё вопросик не обессудьте,на кладбище оставить хозяике дары,вобщем всё как обычно,когда работаем на кладбище.

Да, конечно, как обычно соблюдаем все правила работы на кладбище.

Liska написал(а):

9 могил одноименных- с именем М.Ч.

Да.)

Liska написал(а):

Всё делать в один день да?

На кладбище работаем днем, веревку (с обматыванием вольта или без вольта) наговариваем той же ночью. Дальше сжигаем свечу в течение 9-ти дней, если собираетесь все же с подкладом делать, то подбросить веревку можно в любой день, по возможности.

0

10

Astartha
Спасибо,а вот я тут думаю вдруг на одном кладбище 9 именных могил не найду,а можно на разных или нет? И ещё хочу всё же подложить,,но ведь верёвка может быть не больших  размеров да?(такая маленькая с 9 узелками)

0

11

Liska написал(а):

вдруг на одном кладбище 9 именных могил не найду,а можно на разных или нет?

Нет, надо на одном кладбище.

Liska написал(а):

хочу всё же подложить,,но ведь верёвка может быть не больших  размеров да?(такая маленькая с 9 узелками)

Я думаю, можно даже нитку взять, хлопковые есть достаточно толстые, чтобы удобно было завязывать, и было ближе по определению к веревке.

0

12

Astartha написал(а):

Я думаю, можно даже нитку взять, хлопковые есть достаточно толстые, чтобы удобно было завязывать, и было ближе по определению к веревке.

С ниткой я и не подумала,а точно,а ещё ведь можно в одежду зашить,вы сами как думаете, что сильнее будет вольт или подклад?И спасибо вам за ответы. :flag:

0

13

Liska написал(а):

вы сами как думаете, что сильнее будет вольт или подклад?

Чем "ближе к телу", тем лучше.)) Так что если есть возможность зашить в одежду - грех ей не воспользоваться.)

Liska написал(а):

спасибо вам за ответы

Всегда пожалуйста.)

0

14

Поставила "плюсик" привороту.
Выполняла подруга, опыт магический полностью отсутствовал до проведения работы у нее,
Были год парой, потом ссора, мужчина уехал в другой город, порвал все мосты с нею, даже из соц сетей удалил и блоканул.
После приворота через 2 недели САМ появился в соц сети на ее профиле, предложил дружбу, написал с десяток сообщений, сейчас идет работа на удержание его поля внимания.
Случайность..? не думаю. Мужчина был крайне категорично настроен, а тут такое рвение.
Важный момент: имя редкое у МЧ, поэтому было проведено лишь на одной могиле действо и слова, соответственно, в заговоре про 9 узлов убраны. заменены. К тому же он мусульманин, но ходила она в православную церковь по привороту. Еще раз убеждаюсь, что здоровое творчество не вредит моменту.

+4

15

ЛунныйСвет написал(а):

После приворота через 2 недели САМ появился в соц сети на ее профиле, предложил дружбу, написал с десяток сообщений, сейчас идет работа на удержание его поля внимания.

Отличный результат, поздравляю Вашу подругу. :cool:

ЛунныйСвет написал(а):

Еще раз убеждаюсь, что здоровое творчество не вредит моменту.

Соглашусь, главное после этого не сомневаться и не бегать по форумам: ах, я вместо черной свечи взяла темно-коричневую, а вместо осины закопала под тополем - что теперь будет.))

+1

16

Sv.Sokolova
пжл помогите, мы у кладбища отца нашли яйцо сырое закопанное в землю .... что с ним нам делать ... что оно значит? может ли оно на нас как то повлиять???

0

17

aziza написал(а):

мы у кладбища отца нашли яйцо сырое закопанное в землю

вот такие резвые люди, как вы, пооткапывают яйца, потом ищи, с какой именно могилы ветер неудач на тебя веет(((( нет, чтобы на поверхности ковыряться.. прям до гроба пытаются взрыхлить!

+6

18

ничего не откапывали мы .... оставили ... лежит оно ... вот и спрашиваю .... что значит? что мне с ним делать? может ли на нас как то повлиять??? может кто то порчу наводит на родных похороненного .... незнаю поэтому спрашиваю .... чтобы растолковали ... мы просто решили убрать всякую траву что под ногами ... вот выдергивали и тут яйцо .... я о помощи ... а вы ...

0

19

aziza
не трогайте яйцо, ничем оно родным похоренного не навредит. Просто с могилой работали, как с проводником бы. Вас это не касается (не коснется в магическом плане). Для семьи не опасно.

+1

20

Lucia M написал(а):

вот такие резвые люди, как вы, пооткапывают яйца, потом ищи, с какой именно могилы ветер неудач на тебя веет(((( нет, чтобы на поверхности ковыряться.. прям до гроба пытаются взрыхлить!

а я раз вольт закапывала и откапала чье-то фото! ну надо же - мало того что могила одна и та же, так еще и в то же самое место лопату втыкнула, что и другой колдун.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот с веревкой. автор Astartha