Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужна консультация по поводу порчи

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Паскудный котище
Я напишу Вам так. Иногда приходится работать по полгода, чтобы враг не просто заболел - это как раз удается сделать быстро - а вот чтобы реально "ушел", этого добиться уже намного сложнее.
И дело даже не в защите, а в других факторах. Иногда мотивации тех, кто делает порчу на смерть не считаются знАчимыми со стороны Высших сил. Это бывает, когда человек еще не выполнил какую-то свою задачу, или нужен для чего-то здесь. Поэтому если опыта у Вас мало или совсем нет, то даже при правильном обряде нужного эффекта может не получится. Я имею в виду именно окончательный "уход".
Я часто снимаю порчи на смерть с клиентов, и успешно. На меня одно время шли воздействия подобного характера. Думаю, практики со стажем также смогут высказаться по этой теме.

0

22

SvetlanaNN написал(а):

Иногда мотивации тех, кто делает порчу на смерть не считаются знАчимыми со стороны Высших сил. Это бывает, когда человек еще не выполнил какую-то свою задачу, или нужен для чего-то здесь.

Как можно определить , нужен ли Высшим силам человек здесь , на земле ? Или его уже с нетерпением ждут ТАМ ?

0

23

Паскудный котище

диагностику сделать.

А вообще, по существу, если Вы - новичок в ремесле, порча на смерть Вам не по зубам. Обстреливайте мелкими, доступными для Вашего исполнения порчами и пакостями, обваливайте всю его "систему жизнеобеспечения".
Поверженный враг иногда "вкуснее" мертвого.
Не обижайтесь. Сугубо практический и жизненный совет.

0

24

Spell написал(а):

Поверженный враг иногда "вкуснее" мертвого.
Не обижайтесь. Сугубо практический и жизненный совет.

Подпись у Вас ПРАВИЛЬНАЯ на все 100% ! В моей ситуатции мне не интересен поверженный враг . Какие мелкие порчи наиболее эффективны и доступны для новичка ? И каким образом ПРАВИЛЬНО делать диагностику ??

0

25

Паскудный котище
как вы можете сами сделать диагностику , не умея? Или порчу? Практика нужна, обучение

0

26

Ульяна написал(а):

Паскудный котище
как вы можете сами сделать диагностику , не умея? Или порчу? Практика нужна, обучение

Да , с диагностикой сложно , Но порчу может сделать каждый , особо имея ненависть , желание , и НЕОБХОДИМОСТЬ !!! Умение придет только с практикой !
А  что можете порекомендовать по поводу диагностики ?

0

27

Паскудный котище, диагностике тоже надо учиться. Я бы посоветовала вам поискать расклады на картах для  диагностики, сделать расклад и, если сомневаетесь, попросить помощи на форуме в интерпретации результата. Но, конечно, изложив и свое видение, чтоб учиться диагностике.
Для диагностики можно использовать и воск, отливки сделать, и яйца, и руны и много чего еще. Но, опыт в использовании таких вещей приходит только с практикой. Я новичок и пока пытаюсь диагностировать и прощупывать ситуацию по картам таро. Попробуйте и вы с ними работать.

0

28

С диагностикой ясно ... Думаю по началу только у профи , а для начинающих , что из рабочих порч считается (авторитетным мнением ) более действенно и проще в исполнении ?

0

29

Loculus написал(а):

попросить помощи на форуме в интерпретации результата. Но, конечно, изложив и свое видение,

Это в какой теме?

0

30

Паскудный котище написал(а):

Но порчу может сделать каждый , особо имея ненависть

Вот как раз в этом состоянии лучше ничего не делать.
Это не значит, что надо простить и забыть. Фиг вам - национальная индейская изба.
Но работать надо с холодной головой, отстраненно. Особенно при выполнении серьезных, тяжелых обрядов.

А по-поводу порч: так их тут полный форум - выбирайте, что по силам. Осмысливайте и, если что неясно, задавайте вопросы.

0

31

Паскудный котище написал(а):

Но порчу может сделать каждый , особо имея ненависть , желание , и НЕОБХОДИМОСТЬ !!!

:))) угу, если было бы все так просто, сколько бы гибло в трамваях и метро:)))

Паскудный котище написал(а):

Умение придет только с практикой !

согласна..но практика -это холодная голова, а не вспышки эмоций и бестолковые  метания

0

32

Паскудный котище написал(а):

Это в какой теме?

Это зависит от того, чем вы будете пользоваться при диагностике: если карты обычные, то вопрос имеет смысл задать в разделе гадания, если таро, то в разделе таро, если отливки, наверное обмен опытом.  Думаю так.

0

33

Паскудный котище написал(а):

что из рабочих порч считается (авторитетным мнением ) более действенно и проще в исполнении ?

Из порчи на смерть - "Растущая", но не в фальсификации госпожи Степановой по типу "...стоит лишь раз
ведьме в полнолуние разбросать семена сорной травы в поле и...!!!!", а в истинном рабочем варианте.

0

34

SvetlanaNN написал(а):

Паскудный котище
Иногда приходится работать по полгода, чтобы враг не просто заболел - это как раз удается сделать быстро - а вот чтобы реально "ушел", этого добиться уже намного сложнее.
И дело даже не в защите, а в других факторах. Иногда мотивации тех, кто делает порчу на смерть не считаются знАчимыми со стороны Высших сил. Это бывает, когда человек еще не выполнил какую-то свою задачу, или нужен для чего-то здесь. Поэтому если опыта у Вас мало или совсем нет, то даже при правильном обряде нужного эффекта может не получится. Я имею в виду именно окончательный "уход".

Согласна. Порча на смерть в среднем занимает от полугода до года. Работа комплексная, дуремара надо
расшатывать с разных сторон разными способами.
Про Высшие силы понимаю несколько иначе. На заре моей практики я далала порчу на смерть (кстати "Растущую")
на одного дядечку. Сделала отменно, подгадала под солнечное затмение, нашла нужную могилу, словом, аж
распирало от гордости. Жду... месяц, второй... Изнасиловала своего Учителя вопросами: "Где результат? Все ли
верно?". И тогда она сказала одну фразу, которая стала для меня ключевой в понимании методологии порчи и
сроков ее прождения: "ЗНАЧИТ НАВЕРХУ ЕЩЕ НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ. ПОДОЖДИТЕ".

0

35

Deva
:) нет, спрашивать в моем  возрасте у бабушек можно только  через   вызов духа:)

0

36

Deva, спасибо за совет.  А бабку я расцениваю щукой в озере : чтоб караси не дремали и зеленью от скуки не покрылись  :crazy:

0

37

Доброго времени суток!
Уважаемые практики, прошу помочь определить порчу.
моя подруга перенесла операцию по удалению рака груди, через пару недель в доме у нее ее мать нашла булавку с обожженным концом воткнутой в мебель! в дому чужих не бывает, только две мадамы-подруги..скажите, как помоч человеку? защиту на дом поставили.., что делать с остальным??

0

38

Алена написал(а):

Доброго времени суток!Уважаемые практики, прошу помочь определить порчу.моя подруга перенесла операцию по удалению рака груди, через пару недель в доме у нее ее мать нашла булавку с обожженным концом воткнутой в мебель! в дому чужих не бывает, только две мадамы-подруги..скажите, как помоч человеку? защиту на дом поставили.., что делать с остальным??

Нужно смотреть этих людей, делать диагностику, чистки защиты ставить на проживающих в дме тоже. Больной можно переклад сделать.

0

39

Скажите, чем грозит человеку , если - перекрыт восходящий поток, пробита 1 чакра, негатив от колена и под ногоми. Это по диагностики. Задать этот вопрос диагносту сейчас возможности нет. Очень бы хотелось понять, что ждать!

0

40

Volia
это вы можете спросить только у того диагноста, который вас диагностировал...

0