Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Как обойти сильное покровительство ХЭ у конкурентки по работе


Как обойти сильное покровительство ХЭ у конкурентки по работе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую, уважаемые форумчане.

Есть у меня конкурентка на работе, по талантам и способностям довольно посредственная, но ранее имевшая покровительницу-начальницу (сейчас покровительницу уже ушли, но кое-какие связи у моей конкурентки остались). Работу конкурентка тянет с большим трудом, но ведет проект коллективный, который на контроле у начальства.
Коллектив она уже достала, ей чуть не открытым текстом на совещаниях люди говорят, что она не соображает, но подставить её мы не можем, тк по итогу получит не только она, но огребут все, мало не покажется.
Можно только красивой интригой.
С точки зрения магических защит конкурентка имеет покровителя монаха-схимника (думаю, вкладывается деньгами оч хорошо в его обитель), защита от ХЭ тоже нормальная там.
Магически я с ней воевать не планировала, но был мне сон. Во сне нашла я дома коробку, в ней куча свечных огарков от свечей разной величины и разного цвета воска, но все ровненькие, как пенечки примерно 1,5 см высотой, без оплывов. И еще в той коробке три черные кошки и какая-то рыжая плесень, похожая на медузу или что-то около. Во сне собралась все это тащить на мусорку.
Проверила картами, на Ленорман вышел мужик с мышами, как автор защиты конкурентки, монах-схимник, как я предполагаю. Сделали мне звоночек предупреждающий, а меж тем интрига моя в разгаре.
Ситуация осложняется тем, что сама я прочно и крепко в ХЭ, однако, силы монаха-схимника нет у меня по понятным причинам.
Если начну магически (соборно) воевать, предполагаю, что меня просто размажет.
Хочу взять хитростью. Найти покровительство, чтобы бОльшая сила в рамках ХЭ им пальчиком погрозила и сказала не отсвечивать.
Первое, что приходит в голову - Святая по моему имени. Но на первом все и заканчивается.
Подскажите пожалуйста, буду благодарна за за советы.

0

2

Я не поняла, что вам нужно сделать. Два раза прочитала пост и не поняла. Вас раздражает человек, на основании этого вы не хотите делать порчу, это правильно. тем более вас предупреждают во сне, про то что делать на нее может быть проблемно. Вопрос в том, что вам надо? Если просто то что бы она к вам не лезла, сделайте себе защиту от нее. Это делается довольно просто, берется защита и в том месте где враги, называете имя дамы, что бы она вам не вредила и ваши планы не путала. Так же  изучите раздел под названием от нападения

0

3

Я хочу занять её место и её должность.
Нападать магически я не хочу.
Но хочу, чтобы когда я веду под неё подкоп, мне не мешали магически, хочу нейтрализовать её защиту и её помощников.
К ней конкретно у меня особых претензий нет, просто если не тянет, пусть освободит место.
Куда и как она при этом денется - на повышение пойдет, уволится, переведётся в другое подразделение или как ещё, мне все равно.

0

4

Если у Вас к ней нет претензий, то делайте себе обряды на повышение, их достаточно. Силы решат, кто из вас сильнее и может быть дадут вам шанс, о котором вы даже не думали. Это может быть работа или должность о которой вы даже не думали, но намного интереснее.  Поверьте иногда воля судьбы или сил, намного интереснее чем чужой чин, вы сможете получить большее, если захотите большего.

+1

5

Да, я как-то подзациклилась на ней и её месте.
Спасибо, Норфет.

0

6

Если говорить только про практику, то нужно смотреть по человеку, иногда помощники такого человека деструктивные, с ними можно договориться, если вы сильнее. Это не всегда возможно, то это так же. Иногда вы можете внедрить на время к ней своего помощника, что бы как бы конфликта не было, но вы могли воздействовать на нее. Это все надо уметь и делать.

+1

7

Норфет написал(а):

Если говорить только про практику, то нужно смотреть по человеку, иногда помощники такого человека деструктивные, с ними можно договориться, если вы сильнее. Это не всегда возможно, то это так же. Иногда вы можете внедрить на время к ней своего помощника, что бы как бы конфликта не было, но вы могли воздействовать на нее. Это все надо уметь и делать.

Подпись автора

    Диагностика. Гадание. Консультация. Выполнение защит, чисток, порч. Привороты делаю только очно. По поводу заказа услуг обращаться в ЛС.

Мой уровень, к сожалению, не настолько высок. Предполагаю, это такое, трудозатратное мероприятие.
Согласна с Вами, что лучше озаботиться своим благополучием, чем чужими должностями.
Благодарю Вас за хороший совет.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Как обойти сильное покровительство ХЭ у конкурентки по работе