Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужна консультация по поводу порчи

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Срочно прошу совета: сделала МЧ порчу на платок на слезы и соль, подкинула под порог, платок завязала на ручке двери. Утром, когда нашел, орал так, что стекла звенели. Позвонил моей приятельнице, сказал, что это я сделала, так как кроме меня некому. Просил передать, что отношений никогда и никаких у нас уже быть не может. Сам мне не позвонил, так как не общаемся уже месяц. Платок развязал и сжег, и соль сжег. Как вы считаете, порча не сработает ? Или все равно, раз наступил на соль и платок в руки взял, то толк будет ?

0

42

Скарлетт О Хара Батлер
не думаю что он утилизировал подклады по всем правилам, так что можно сказать сработало- программу "прихватил".
вот только на толк не стоит надеятся (видимо чтото для себя делали), т.к. судя по описанным симптомам любые эмоциональные поползновения в вашу сторону будут жестко подавляться разумом..давите волю.

0

43

Ой, я не могу.... зачем вы ритуалы делаете?!Не надо это, работайте психологической аттакой. Сыпьте землю из горшочка с фикусом, иголочки простые, булавочки, косточки перевязанные чёрными нитками и главное по чаще делайте. Смысл не в порчах, эти порчи по сути мелочь, а посмотрите, как вы его выводите из состояния покоя, доведёте его так быстрее :insane: А главное, даже если пойдёт снимать, то снимать нечего. Вы о нём скоро забудете. А вот он, до конца жизни будет приписывать все свои неудачи вам. Слава, конечно, не самая приятная, но вас уже расшифровали, то надо попробовать извлечь полезное из сложившейся ситуации.

+7

44

Норфет написал(а):

Не надо это, работайте психологической аттакой.

Норфет написал(а):

А вот он, до конца жизни будет приписывать все свои неудачи вам.

Ну да, колдун уже  указал своей волшебной косточкой на жертву. Основа всей магической практики народов, стоящих на низкой ступени общественного развития. Первобытно, мощно, необъяснимо.  Тут уже не важно, действительно ли колдун наслал порчу или просто указал косточкой на жертву - жертва все-равно умрет, хотя бы уже от страха, что попала в поле зрения колдуна.
Хороший совет.

0

45

Adventurer, Норфет, это все прекрасно, конечно, но он мне, вообще-то, нужен. Порча была на платок, чтоб прощения попросил, и на соль, на отнятие покоя. Платок-то он в руки взял, на соль наступил. Но потом все сжег. И святой водой еще побрызгал. Посоветуйте что-нибудь конструктивное, а ? Чистить мне его или дальше продолжать работать ? Рамзес, волю давлю.

0

46

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

Платок-то он в руки взял, на соль наступил. Но потом все сжег. И святой водой еще побрызгал.

Дело даже не в этом, он действительно вряд ли выполнил полный комплекс мероприятий по освобождению от подклада. Но некоторую продвинутость явил.

Хуже другое:

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

Утром, когда нашел, орал так, что стекла звенели. Позвонил моей приятельнице, сказал, что это я сделала, так как кроме меня некому.

Нарушена основная заповедь любого колдунства - сохранение тайны. Вы - раскрыты.

0

47

Посоветовала ему все сжечь и водой святой побрызгать как раз моя приятельница, да еще и воду ему дала, так как она понятия не имеет о моих на него опытах. А думать он может обо мне все, что ему угодно, - доказательств же нет. Не пойман, как говорится, не вор. Ведь полно же обрядов, где человек подклад должен в руки взять или наступить, а поскольку другого варианта у меня не было, пришлось к ручке двери привязывать. Мне бы практический совет: чистить или дальше работать ?

0

48

Легла или не легла порча- какой смысл в чистке? Если легла- вы этого хотели, не легла- то что чистить?

0

49

Скарлетт О Хара Батлер
Тогда, вы зря раскрываетесь. Но то, что вы делаете подклады верно. Постарайтесь, делать что-то незаметное, если земли, то чуть-чуть, водичка в парадном и т.д.
Чистить его нет смысла.

+2

50

Скажите,а что можно сделать на полотенце,снятое с креста на кладбище?на нём написано что-то типа "успокой господи души рабов твоих,прости их все погрешения вольныя..и в конце Аминь.",есть такое полотенце,незнаю что с ним можно сделать и где хранить.И стоит ли вообще его с креста снимать.

0

51

Делала это -
Отнять покой

   Наговаривают на соль и сыплют врагу в пищу или под порог:
«Я не соль сыплю, а боль кладу, я не отдаю, а покой краду. Забери Чёрт покой раба(бы)(имя), чтоб скучал(ла) болел(ла) днями и ночами, при Солнце и при Месяце. Да будет так!»
Откупом хватит и монет.

подсыпала жертве в кефир, а утром из кефира были сделаны блины, и съела их и жертва и еще один человек что делать?

0

52

Торька написал(а):

были сделаны блины, и съела их и жертва и еще один человек что делать?

Переделывать.

0

53

Паскудный котище написал(а):

Какой комплекс работ может быть успешным в таком деле ? Если провести попутно  подклад под порог мертвой земли с той же одноименной могилы ?! Что еще можно делать ?

Да что ж Вы простите, к кладбищу-то привязались?
Вы определитесь, чего хотите, может, чтоб болел и мучился, может, чтоб по миру пошел?..
А вообще неплохо бы диагностику врага, - а то шибанет, мало не покажется и еще к Вам сущь какая-нибудь привязаться может, тогда вам будет нескучно!
И еще такой момент, - а если ваш враг работку вашу отделывать пойдет к кому грамотному, - вы можете натурально слечь, даже если работа ваша криво ляжет!.
Есть гораздо более простые вещи - чем кладбище, а результат - приятный, хоть и не смерть!..
На мыльныке пузыри сначала сделайте, например...

0

54

Ульяна написал(а):

как вы можете сами сделать диагностику , не умея? Или порчу? Практика нужна, обучение

Полностью согласна! .. А для некоторых вещей еще и посвящение!..

0

55

Торька написал(а):
были сделаны блины, и съела их и жертва и еще один человек что делать?

Или ритаул поменять...

0

56

Уважаемые форумчане, бращаюсь с вопросом о порчах, прошу растолковать..
Вопрос дублирую, изначально задала его немного не в той теме, за что прошу прощения у администрации форума.

Можно ли безболезненно мочить порчами свекровь, если у меня ребенок закрыт слабенькими защитами, такими себе оберегами..
Долбанет и ребенка, если свекровь портить?? все же родня они кровная.. не пойму, поясните это момент.

0

57

ЛунныйСвет

ИМХО:

Нельзя. Знаете почему? Потому что вы изначально рассматриваете, их как родственников и кровников. Значит на подсознании связываете вашего ребенка и свекровь. В 98 случаях из 100 это чревато поскольку - у вас не получиться отнестись к свекрови как к просто человеку. И прикрыть ей возможность сливать негатив куда бы то ни было даже в кровников... понимаете?

И вообще практичнее было бы сосредоточиться на защите своего потомства. Ведь, есть "монстры" и пострашнее "бабушки".

+2

58

Норфет написал(а):

Ой, я не могу.... зачем вы ритуалы делаете?!Не надо это, работайте психологической аттакой. Сыпьте землю из горшочка с фикусом, иголочки простые, булавочки, косточки перевязанные чёрными нитками и главное по чаще делайте. Смысл не в порчах, эти порчи по сути мелочь, а посмотрите, как вы его выводите из состояния покоя, доведёте его так быстрее :insane: А главное, даже если пойдёт снимать, то снимать нечего. Вы о нём скоро забудете. А вот он, до конца жизни будет приписывать все свои неудачи вам. Слава, конечно, не самая приятная, но вас уже расшифровали, то надо попробовать извлечь полезное из сложившейся ситуации.

Вспомнился мне случай) из серии: "Вот я сейчас Возьму... и.... ОПУЩУ! ПААААЛЕЦ!!!"  ну ещё мой фазер, так прикалывался) пригласили его разок на "святилище" местных представителей магического общества) Ну, любопытно, пришел. Там долго долго штамповали аудиторию на тему порчищ ужасных, приворотищ неразлучаемых, проклятий вековых... и тд и тп... слушал слушал.. стало скучно. И уже не помню.. с чего же началось..) а! он захотел слинять...) Встал, (по среди лекции) мужик надо отдать должное он тогда был дородный - борода до пояса, рыжая, сам крупный, глаза черные... спокойно вытянул руку и указательным пальцем ткнул на лектора... "Молчи..." и дальше по сценарию "Вот я сейчас Возьму... и.... ОПУЩУ! ПААААЛЕЦ!!!" Подождал... тищина... ну, что, спокойненько развернулся и ко выходу. У выхода ещё разок на лектора обернулся молча пальцем указал...) ушел)))

Ой что было потом....)

0

59

Элона написал(а):

вы изначально рассматриваете, их как родственников и кровников.

Элона, благодарю за комментарий... Вы знаете. как раз я родственниками их и не считаю)) вот правда, всегда воспринимала свекровь как какого-то случайного человека в своей судьбе. Но диагностика показывает, что связь крепкая у них, увы, что бы я там себе не считала....

Защищать потомство - дело правое, согласна с Вами, но сейчас мне НЕОБХОДИМО именно сделать пассивной свекровь, беспомощной, ну вот так сложились обстоятельства.

И поэтому вопрос остается - КАК верно это сделать, и можно ли, имея ребенка (родня свекрови) портить "маман"

0

60

Ну если связь мешает, её убирают. ) Это же логично. )) Если невозможно самому использовать магию для этих целей - используют то что можно.

0