Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов


Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов

Сообщений 201 страница 220 из 275

201

Liza

Это было сделано лично на вас или на кого-то из живущих в доме? Если да, то нужно чистить вас или человека, кому была адресована негативная программа. Переезд тут не поможет.

Если же в доме просто находится предмет, с привязанной к нему негативной сущностью, то при переезде эта сущность за вами последовать не должна. Она же не к вам привязана, а к предмету, который останется в доме.

+1

202

Черная Магия написал(а):

Это было сделано лично на вас или на кого-то из живущих в доме? Если да, то нужно чистить вас или человека, кому была адресована негативная программа. Переезд тут не поможет.

Спасибо огромное за ответ!!
Скажите, пжл, а вообще реально почистить человека, отцепить его от некропрограммы,
если  подклад будет продолжать лежать замурованный под ванной и человек будет
продолжать жить в том же доме с подкладом?
Или лучше сначала переехать, а потом почистить человека?

0

203

Liza

Вы сами подумайте, как возможно в чужой ванной замуровать подклад? Даже не подложить, а замуровать? Это надо строителем быть, который ремонт в доме делает. А строители, вообще, крайне редко ведьмами оказываются.

Я думаю, у вас ошибочная информация по поводу подклада.

реально почистить человека, отцепить его от некропрограммы, если  подклад будет продолжать лежать замурованный под ванной и человек будет продолжать жить в том же доме с подкладом?

Думаю, что реально. Не всегда и не все вообще знают, что им была сделана порча с подкладом. Просто снимают порчу, а потом хорошенько чистят дом.

0

204

Черная Магия написал(а):

Вы сами подумайте, как возможно в чужой ванной замуровать подклад? Даже не подложить, а замуровать?

Ещё раз спасибо за ответ!
Да, я не точно выразилась - это ванна замурована, а подклад закинут под неё
через окошко для ревизии.

0

205

Liza написал(а):

Да, я не точно выразилась - это ванна замурована, а подклад закинут под неё
через окошко для ревизии.

вымести длинной метлой и отжечь пучком полыни на длинной палке

+1

206

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста что делать.
Есть у нас дом в деревне, приезжаем садим грядёт.
И вот первый раз нашли закопанную свиную шкуру. Сожгли и бросили на перекрёсток.
Через месяца 2 нашли копыто. Сделали тоже самое.
Что это происходит? И как с этим бороться?

0

207

Mops
собаки закапывают

0

208

прежде чем любой найденный предмет считать подкладом, нужно сесть и хорошенько подумать - кому я могу быть интересен, кто мне может вредить.
у неуспешной некрасивой незамужней женщины воровать нечего, поверьте мне.
у бедного пьющего ничего не добившегося в жизни мужчины - тоже.
Вы представляете интерес для порчельников и покражников только тогда, когда у Вас есть что-то интересное. Ну или вы в жизни что-то сделали такое, за что вам может прилететь - если дама увела чужого мужа, то запросто может найти подклад у себя во дворе или если вы начальник и увольняете подчиненных почем зря направо и налево, штрафуете и лишаете премии - тогда да.
а если вы обычный человек, то стоит сто раз подумать, а подклад ли это?
вот как в предыдущем сообщении - собаки прячут кости и разные субропукты, по крайней мере мои так делают постоянно. а в деревне свиней режут и собакам требуху всякую отдают - это нормальная практика, городские жители, возможно, не знают. потому копыта, кости, перья и даже трупы домашней птицы - нормально для сельской местности.

+1

209

Liza написал(а):

Спасибо огромное за ответ!!
Скажите, пжл, а вообще реально почистить человека, отцепить его от некропрограммы,
если  подклад будет продолжать лежать замурованный под ванной и человек будет
продолжать жить в том же доме с подкладом?
Или лучше сначала переехать, а потом почистить человека?

Сделайте чистку жилья "соляной столб ", соль вынесите на кладбищенский перекрёсток (по всем правилам работы на кдадбище). Если на Вас есть привязанный покойник, а не в помещении, то чистите себя кладбищем (т.е. себе чистки делайте, или тому, к кому именно прицепился покойник).

+2

210

Здравствуйте ув. практики. В загородном доме, в котором мы бываем только по выходным, при уборке я нашла под лавкой три куриных свежих яйца. Вот думаю и ума не приложу как они могли туда попасть без чьей-либо помощи? Вряд ли какая-то живность(лиса, кошка, птицы) могла их принести и спрятать.... Соседские куры зашли и снесли? Тоже странно как-то.
Наверное все таки подклад?

0

211

Meryem написал(а):

Соседские куры зашли и снесли? Тоже странно как-то.

Куры -те ещё затейницы, кладку свою прячут . Если есть ход, то это они. Зверь крадет яйца чтобы съесть. Так что я бы не удивилась. ПС: подклад не исключён, это нужно смотреть, проверять.

+2

212

Meryem написал(а):

В загородном доме, в котором мы бываем только по выходным, при уборке я нашла под лавкой три куриных свежих яйца.

куры вполне могут быть. посмотрите двери/окна/полы на предмет дыр.

Meryem написал(а):

Наверное все таки подклад?

посторонние могут попасть в дом?

0

213

Светлана Соколова написал(а):

куры вполне могут быть. посмотрите двери/окна/полы на предмет дыр.

посторонние могут попасть в дом?

Могут быть и куры, лавка не в доме, а возле дома на терассе, а соседка сказала, что была дыра в заборе, они её заделали. Просто я не знала, что куры могут нестись там где гуляют...
Посторонние тоже зайти могли во двор, так как ворота не были замкнуты на протяжении двух недель, к тому же каждый день почти приходил рабочий на участок.

0

214

Meryem
куры могут нести яйца где-то в укромном месте. мало того, курица даже может где-то сидеть на яйцах.
реально - надо смотреть что у Вас там и как.

+1

215

Уважаемые практики, кто знает, можно как-то отправить назад воздействие через подлив на землю?

0

216

Бажена
чистка с обраткой

0

217

Светлана Соколова
А вот если мы на это место не наступаем и даже мимо не проходим (льёт соседка воду на землю через забор), на хозяевах ничего нет, но на землю негатив ложится? Брызгала святой водой на это место, читая от куда пришло - туда и ушло. Может можно туда ещё соль четверговую подсыпать? Родственник соседки положил глаз на участок, просит продать, ему отказали, а тётка не может успокоиться, видомо, вообразила себя победителем битвы экстрасенсов и каждый день что-то подливает на землю.

0

218

Добрый день, не знаю, в эту ли тему я пишу. Я делала подклад у подъезда (под крыльцо многоквартирного дома, тк квартиру не знаю) и жертва видела с балкона, как я во дворвходила и из двора уходила. Сам подклад, скорее всего не видела. В этом случае сработает подклад? Или нужно переделывать?

0

219

Ru написал(а):

В этом случае сработает подклад? Или нужно переделывать?

Срабатывание обряда с подкладом не зависит от того, видели ли вас во время оставления подклада. Срабатывание обряда зависит от того, какие действия человек предпримет. Если нейтирализует подклад и / или почистится - то обряд не сработает.

0

220

Подскажите, пожалуйста, каким методом можно утилизировать подклад -
замкнутый навесной замок?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов