Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мелочь у порога, что за порча?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Однажды выходя из квартиры обнаружили горсть рассыпаной мелочи - тетка моя ее подмела (при этом руками не трогая) и на следующий день увезли в больницу с приступом.Подскажите на что делалось и что за порча.

0

2

Z700 написал(а):

Однажды выходя из квартиры обнаружили горсть рассыпаной мелочи - тетка моя ее подмела (при этом руками не трогая) и на следующий день увезли в больницу с приступом.Подскажите на что делалось и что за порча.

А куда дела мелочь после - когда подмела? И куда дела веник? Вообще, если в дом не вносилось, не переступалось и не хваталось руками - то я не вижу механизма, как оно могло заработать. Что бы это ни было (сама не вспомню чего-нибудь крупногадостного на подклад мелочи).

0

3

У моей подруги такое было. Результат: сначала уходить стали деньги, потом мир в семье.
Обычно подклад убирается с заговором, выносится и закапывается тоже с заговором. Закапывается там, где любо: кто в безлюдное место отнесет, кто в лес и etc. После того, как разделываются с подкладом окропляют место заговоренной водой или окуривают, например, можжевельником. Опять же с заговором.
В общем, способов уничтожения подклада - масса.
Только хотелось бы отметить: ни в коем случае не стоит обнаруженные вещи брать, а тем более идти и сжигать. Я сейчас снимаю такую порчу, когда дама по незнанию сожгла 11 маленьких папирусов, подложенных в ее мебель, в которых было накалякано на арабском языке. Как раз огонь и запустил программу уничтожения.
Уничтожать нужно ПРАВИЛЬНО!!!  :confused:

0

4

Неожиданная Кукла написал(а):

Только хотелось бы отметить: ни в коем случае не стоит обнаруженные вещи брать, а тем более идти и сжигать.

Золотые слова. Часто еще подкладывают рунные формулы на бумажке, испуганная жертва, найдя, бежит сжигать, а это как раз запускает программу работы формулы.

0

5

Z700 написал(а):

тетка моя ее подмела (при этом руками не трогая) и на следующий день увезли в больницу с приступом

Так быстро обычно работает то, что мастер сбрасывает/сводит с себя или с клиента.

0

6

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 2 раз обнаруживаю в кармане подклад из 56 копеек . Что это может быть и что с этим делать ? В первый раз не предала этому значение.

0

7

Домна
Здравствуйте. Можно кинуть в костёр, в воду, закопать и тд. Вот две темы почитайте тут, может Вам пригодится и другая информация
Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов
Подклады + классификация + подарки + утилизация. Утилизация подклада

+1