Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Определение порчи с помощью Ленорман.

Сообщений 1 страница 20 из 324

1

Вот ещё небольшая "заметка" из тогоже источника, тут согласна с атором, тоже пользуюсь 4-мя картами, так же кода делаю расклад 7 домов наличие порчи показывает 2-ой и 5-дом.
Для определения порчи я пользуюсь двумя раскладами.

Первый называется “Диагностика ауры”. Здесь всего четыре позиции. Наличие “плохих” карт указывает на порчу или сглаз. Чтобы разобраться в ситуации, то есть получить ответы на вопросы типа “Откуда идет?”, “Как делали?”, “Как снимать?”, “На что влияет?”, раскладываю “Кельтский Крест”.

Когда раскладываем “Кельтский Крест” для диагностики порчи, обязательно нужно задавать конкретный вопрос, например так: “Есть ли на мне негативное воздействие?” или так “Есть ли на мне порча?”.
Можно так же уточнить, на что была сделана порча. То есть, вопрос должен быть сформулирован так: “На что именно была сделана порча?”.

Диагностика Ауры.

1. Порча.

2. Сглаз

3. Мнение окружающих.

4. Самонастрой.

0

2

Что может означать расклад на "пациента", в двух словах, не мог бы кто прокоменнтировать? а то у меня сомнения что-то  :dontknow:

1й дом Корабль, Книга, Дом
2й дом Всадник, Лиса, Рыбы
3й дом Собака, Гора, Дерево
4й дом Женщина, Лилии, Совы
5й дом Крысы, Письмо, Луна
6й дом Тучи, Метла, Башня
7й дом Гроб, Аисты, Ключ

0

3

4 карты на ту же историю болезни того же пациента:

Змея
Крест
Рыбы
Гора

0

4

Уважаемые модераторы, не могли  бы вы перенести мои сообщения в тему про гадания, может там мне кто ответит  :'(   :flag:

0

5

1 что-то с домом, беготня из-за документов по дому, жек, или банальные квитанции на ком. услуги.
2 махинации, возможно тайные встречи, афёра с деньгами, нахождение во 2-м доме лисы указывает на то что человека обманывают.
3 помощь близких, вероятно к человеку приходят домой кто-то из близких и ухаживает за ним, невозможность свободы в жизни; завязнувшая жизненная
ситуация; мигрени
4 дела с женщиной, скорее всего привлекательной. женщина с сомнительной репутацией, – адвокат, – поездка, которая приводит
к решению.,Есть и несколько неожиданное трактование этого дома:  бисексуальность, 2 или несколько партнер

+1

6

5 плохое сообщение, не получить сообщение которое человек ждёт. Так же: меланхоличные мысли, медитация о себе самом,
предприятия в вечерних часах.

6 Непрозрачная (туманная) ситуация. – Разговоры
безрезультатны. Неприятности и разногласия, которые становятся хуже, ссоры, – юридическое дело, судебное разбирательство, процесс. -
Судебное разбирательство, судебный процесс. – Гнев/ досада на орган
власти. отсутствие устойчивой почвы под ногам

7 нАдежда на изменения, возможно улутшение ситации.

0

7

Норфет Спасибо, у меня получилось немного хуже, вот и написала здесь. Еще пару недель назад все было безоблачно, а тут такая вот гадость выпала. Нa все на сто процентов верно! Ух, даже не ожидала такого увидеть по картам. Бывшая жена затеяла развод с большими претензиями с ее стороны. Бедолага, еcли я еще и фото прикопают... тут наверное даже железный гвоздь согнется.

Я почему в этой теме написала, мне показалось, здесь есть некоторое воздействие на него с магической стороны. Как вы думаете?

+1

8

Mess
На магические воздействия указывают такие сочетания как луна и звёзды и со всем этим змея, это однозначная магия. Что может вызвать подозрения в этом раскладе на магию.
1 Появление в 5-м доме крыс, может свидетельствовать о порче на дела.
2 наличие во 2-м доме, всадника, слишком быстрое изменение ситыации.

Но насамом деле, не вижу тут явного воздействия магического, раскладывала правда не я поэтому точно сказать не могу.

+1

9

Норфет Спасибо!
У товарища очень уж координально изменилась жизненная ситуация, что мне показалось странным немного. Но видно и без магии "радости" случаются  :crazyfun:  :jumping:

Вот он /всадник/ у меня почти всегда во 2м доме скачет. Но на себя раскладываю крайне редко тк не люблю.

0

10

Норфет написал(а):

На магические воздействия указывают такие сочетания как луна и звёзды и со всем этим змея, это однозначная магия. Что может вызвать подозрения в этом раскладе на магию.

Норфет, а не поделитесь ли, какие еще карты или сочетания могут указать на магическое воздействие?

0

11

Норфет написал(а):

На магические воздействия указывают такие сочетания как луна и звёзды и со всем этим змея, это однозначная магия.

Норфет,  а  у  меня   Луна   сама по себе не  ассоциируется с магией, как в Таро ,например... (хотя ,понятно,зависит от  окружающих карт.Если со   Змеей  и Звездами ,то да, конечно.Вообще  Луна сложная карта)   У меня в первую очередь   указывает  на маг. воздействия  Книга   еще если рядом  Крысы, Змея, Гроб,Коса, Крест, с Сердцем-приворот,   Букет  так же  иногда  в этих  вопросах  выступает в виде дамы пик... , Дерево с негативными картами   может говорить о  воздействии, которое уже пустило корни...,с сочетаниями о  которых   вы сказали тоже  магия....  Ну вообще надо в совкупности   сочетания  смотреть ....   Вот , например,  на три карты  о вопросе о  наличии  маг. воздействия   Змея+Гроб+Горы=Крест    - в  данном случае  на смерть  было сделано...  Коса+Дерево+Змея  - была  порча  на пару   на их разрыв...

0

12

Маргарита написал(а):

Крысы, Змея, Гроб,Коса, Крест, с Сердцем-приворот

довольно странно, что у вас крест с сердцем приворот... ну может это очень не удачный приворот или порча любовная.

Маргарита
я бы не сказала, что книга, это карта указывающая на воздействие, это скоее карта человека, который интересуеться и изучает эзотерику.  Единственое, что какие-то коственные сочетание, что человек догадываеться что на нём воздействие, или ему из-за этого сняться сны.

Маргарита написал(а):

Змея+Гроб+Горы=Крест

это зарытие путей, порча на рак,или одиночество.

Маргарита написал(а):

Коса+Дерево+Змея  - была  порча  на пару   на их разрыв...

Проблемы с зубами. Опасность для здоровья. необходимость
операции, а змея, это обращение к врачу. Для разрыванужна карта обозначающая союз, кольцо или сердце и карта обозначающая разрыв в это сочетании нет тких карт, отчего это разрыв отношений для вас,  не понятно...
допустим: крысы крест кольцо

0

13

Норфет, колода ведь идивидуальна...и  у каждого свои нарабоки и техники...) Ну приворот  допустим больше  не с крестом(не четко написала) , а   якорь+сердце+книга.   Книга   ,уже проверено,  если вопросы на подобную тему,то как правило  ,  она говорит о маг. воздействиях ..,каких-в зависимости от окружающих карт... Луна еще с негативными картами  часто  родовуху  показывает... А Если  уже  брать конкретно карту человека, то тут уже  больше   Башня  будет  характеризовать его   как   опытного  мага,если об этом речь...

Норфет написал(а):

Коса+Дерево+Змея  - была  порча  на пару   на их разрыв...Проблемы с зубами. Опасность для здоровья. необходимость
операции, а змея, это обращение к врачу. Для разрыванужна карта обозначающая союз, кольцо или сердце и карта обозначающая разрыв в это сочетании нет тких карт, отчего это разрыв отношений для вас,  не понятно...
допустим: крысы крест кольцо

Вообще, что касается   негативного  воздействия на людях..., то  я обычно смотрю на три карты(на Ленорман) , в основном ,если вкратце,  этого  оказывается  достаточно...  В данном случае это был не общий расклад ( тогда ,конечно, не видно определенно   разрыва и можно трактовать по-другому ) ,  а был  вполне  четкой  вопрос  о   конкретной  паре (перед этим на их  дальнейшие  перспективы   вышли  явно "не чистые " сочетания)  ...  И здесь  уже   показался   застарелый  негатив ... ,что  позже  и подтвердилось...
  Люблю этот  способ  расклада  на  три карты (не нумерологический) ,  на любые вопросы  отвечает...,главное правильно  ставить вопрос..)

+1

14

Довольно странно. Книга, как правильно заметила ув. Норфет на воздействия не указывает, в сочетаниях книга-звезды, книга-змея, книга-луна - сочетания посещений всяких гадалок, или самостоятельные гадания. Хотя со змеей и звездами, к примеру - именно посещение гадалки. И крысы здесь могут сыграть как фактор наличия тайны, которую клиент пытается раскрыть (книга- крысы).Но если у вас работают именно в том ключе, что вы и говорите, спорить не буду, хотя и не соглашусь!)

Маргарита написал(а):

В данном случае это был не общий расклад ( тогда ,конечно, не видно определенно   разрыва и можно трактовать по-другому ) ,  а был  вполне  четкой  вопрос  о   конкретной  паре (перед этим на их  дальнейшие  перспективы   вышли  явно "не чистые " сочетания)  ...  И здесь  уже   показался   застарелый  негатив ... ,что  позже  и подтвердилось...

не люблю подобные способы рассмотра, никогда не задаю вопросов, возникающих из предыдущих раскладов! Ведь это подразумевает опору на само гадание, а не на ситуацию. И, если где-то закралась ошибка, все корректирующие просмотры превратятся в некий кривой карточный домик, и, в итоге выдадут неверную информацию! Я бы задала отдельно вопрос на наличие магического воздействия на клиенте (не пары!), и разложила бы не 3 карты, а расклад поразвернутее, в котором ясно было бы и само наличие/отсутствие магии и конкретно что это! Мне кажется, что так было бы точнее. ИХМО

0

15

Svet73

Но если у вас работают именно в том ключе, что вы и говорите, спорить не буду, хотя и не соглашусь!)

Тем не менее,  работают, и не только у меня)  Ну так а я вполне допускаю, что у всех карты  говорят  в разном ключе... ;)
   

И, если где-то закралась ошибка, все корректирующие просмотры превратятся в некий кривой карточный домик, и, в итоге выдадут неверную информацию!

Согласна, если неправильно интропретировать расклад и далее начать задавать вопросы ,исходя их него, то будет путанница. Поэтому я  делаю  так в зависимости от расклада - нередко возникают  ситуации, когда запутаться очень сложно, видно  все как на ладони ( Ленорман вообще сговорчивы) А в других случаях ,конечно, подробный  расклад....,тут уже на трех картах далеко не уедешь)  Да  и  Ленорман  ни в коем разе не заменяют Таро... ;)

0

16

Svet73 написал(а):

Довольно странно. Книга, как правильно заметила ув. Норфет на воздействия не указывает

Я позволю себе вмешаться в беседу :shine: . У меня был небольшой опыт определения магического воздействия и могу подтвердить слова Маргариты - книга в сочетании крысами, косой или гробом смогла показать магическое воздействие - проверялось. Но ведь правда, ленорман нередко приспосабливаются под мастера и не учитывать это нельзя. У меня сколько раз гроб обозначал дарение драгоценностей. Вот и думай об этом ящичке что хочешь :dontknow:

+1

17

aphina,это еще что! У меня Гроб  с Солнцем солярий показывает!  :D Замкнутые пространства так же - машину ,например. Так же темноту означает.. У карт вообще  много интересных значений.Для разных людей  они  индивидуальны)

0

18

Маргарита, сейчас сделала расклад на мужчину, у которого поведение две недели назад (и последующий анализ поступка мастером ) явно говорило о воздействии. Расклад: книга-МЧ-метла. Вроде сработало. :|

0

19

книга-МЧ-метла=Женщина  aphina, а не рассорку делали? Либо пакость какую-то некая особа  наложила...О каком именно  воздействии речь?

0

20

Маргарита- рассорку, как сказала специалист.И очень хорошую.

0