Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман


Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

***

0

2

С уважением отношусь к этой предсказательной системе, помогает как в мелких бытовых проблемах, так и в жизненных. Расклады просты в толковании, информативны.
Кстати еще нравится что можно точно и без серьезных раскладов диагностировать магич. воздействие и перспективы той или иной магической работы. Для диагностики негатива, приворота и защиты мне по душе расклад "экспресс-анализ состояния"
Расклад: необходимо достать карту-сигнификатор, задать вопрос и положить сигнификатор обратно в колоду. Колоду тщательно перемешать. Затем просто найти в ней карту-сигнификатор, и интерпретировать те две, между которыми она оказалась. Это и будет ответом.

0

3

Не за что :) , это спасибо книгам А. Котельниковой, пожалуй лучшее, что написано по Ленорман :love:

0

4

Да я тоже очень люблю карты Ленорман, они очень информативны, если таро обычно дают очень размытую картину, сложно определить, где будут действия физические, а где будут именно психологические аспекты, а людей знаете ли всегда интересует, что будет?, а не что я буду чувствовать. Темболее согласна, что эти карты помогают моментально установить наличие магического воздействия.
Я обычно пользуюсь раскладом 7 домов, причём на наличие маг. воздействия, чаще всего указывает карты 2-го дома, в меньшей мере 3-й и 5-й дом.

0

5

1-й радостное известие, сюрпириз, выбор хорошего варианта.
2-й фактически приглешение в гости к пожилым людям, но я расматриваю этот дом как магическое воздействие, защита есть, попытка пробить, возможно но так слабая
3-й мучения из-за неопределённости, но есть надежда на просветление
4-й скорее всего магический аспект, какие-то вопрсы, связанные то ли с работой на богатство то ли удачу
5-й фактически: болезнь ребёнка, плохая новость
6-й закрытие путей, более сильный соперник,
7-йну самое хорошее, видимо солнце ещё влияеть, победа над кризисом, гора, переживание из-за потерь

0

6

да лучше учебников чем у Котельниковой на мой взгляд просто нет!

0

7

Да ! по Ленорман я тоже по Котельниковой учила,плюс потихоньку уже нарабатывается своя маленькая система,например крест я не всегда трактую как что то плохое,в окружении хороших карт я читаю эту карту как судьба,ну например с Аистом и сердцем,и т.д.

0

8

болезни можно неплохо определять с их помощью

0

9

А я, вот тоже учусь по Котельниковой, но иногда не много не допонимаю, тоесть сложение карт, получается, если в книге этого сложения нет, то должно подсказать чутье ?

0

10

Ольга написал(а):

если в книге этого сложения нет, то должно подсказать чутье ?

Вы знаете, Котельникова, это далеко не истина в последней инстанции, это просто самая нормальная книга на русском по ленорман. Ну может и чутьё, я прекрастно научилась гадать и без Котельниковой и прекрастно.

0

11

Есть немало блогов буржуйских мантиков, использующих малую колоду Ленорман. В свое время, я много интересного подчерпнул, читая, например:
http://lenormand36.wordpress.com/
http://phoenixoracle.wordpress.com/
http://inthecards.wordpress.com/lenormand-spreads/

Там и расклады, и толкование каждой карты, и анализ "карт дня" - много полезного.
Правда, на английском.

0

12

У меня чутье подсказывает, но иногда я переживаю, что говорю не то, обращаюсь к Котельниковой, и как бы..........Честно , что сама думала то и у людей и сбывается.

0

13

hadeken, а , что вы нам предлагаете ?! Это же все не на русском языке ?!

0

14

Подскажите пожалуйста. У нас из дома пропали очень важные документы. С помощью колоды Ленорман, раскладом "Поиск" вышло.....Третий дом
1) лиса
2) ключ
3) книга (т.е. документ)
Что это может значить? Спасибо!

0

15

Lubawa
ну что-то да обозначают, тут и ключь и ещё что-то только это знаки вам, а не нам, тут нет определения, запад север юг восток. А вообще попросите помощи у домового, или за бороду привяжите его если очень надо ^^

0

16

НорфетНу я понимаю, что знаки мне. Просто совсем недавно начала изучать и многое не понятно. Поэтому спросила. А насчет домового, можно поподробней. :blush:

0

17

Lubawa

думаю все знают этот с позволения сказать ритуал для поиска вещей, стать лицом на север, и обходить дом против часовой стрелке и говорить:
Чётр, черт поигрался и отдай

второе позвать домового вечером дать угощение и поросить помощи, расказать как вам нужна это вещь, поросить найти.

третье, позвать домового к обеденному столу, взять носовой платочек и сказать что вы привязываете домового к ножке пока он не отдаст вещь вам, когда найдёте, то отвязать подблагодарить извиниться и принести угощение, но это уже крайний случай.

0

18

Норфет Спасибо, попробую.

0

19

уважаемые интересна ваша трактовка расклада

1. всадник. лилия. кавалер(перевернутая)
2.облака(перевернутая). ключ. гора(перевернутая)
3.гроб. змея(перевернутая). лиса (перевернутая)
4.кольцо(перевернутая).метла и кнут. птицы(перевернутая)
5.аист. письмо.сердце.
6.букет(перевернутая). медведь. коса (перевернутая)
7.якорь (перевернутая).дневник.рыбы(перевернутая)

0

20

нати написал(а):

уважаемые интересна ваша трактовка расклада

1. Хорошая новость от мужчины либо покравительство хорошего человека;
2. неприятности проходят, открываются новые перспективы и начинания, вполне удачные, но требуется много усилий, чтоб добиться желаемых результатов;
3. тут либо сильное магическое влияние либо душевная болезнь из-за измены и предательства;
4. конфликтные отношения (разлады в семье) короткой продолжительностью, совет не бояться перемен в жизни;
5. Важное известие любовного (сердечного) характера.
6. Разрыв отношений с важным (сильным, влиятельным, богатым) покровителем
7. Переоценка ценностей связанная с бедностью, финансовой зависимостью, поиск путей - решения приобрести блага, финансовую стабильность.

Я не учитываю карты-перевертыши ( в Ленорман - это не так существенно, как в классическом ТАРО), написала то, что пришло в голову гляда на цепочку. Значения могут видоизменяться в зависимости от события. Таково мое мнение!!! надеюсь, что хоть чем-то помогла. Удачи вам!!!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман