Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колода Ленорман: расклады,толкования (2)

Сообщений 1 страница 20 из 592

1

Предыдущая тема переполнена.

В мае обращалась к форуму за советом:

"... если задавать вопрос да-нет и тащить карту, то по Котельниковой:
Башня- ДА
Книга-ДА
Якорь- да ( но может ситуация останется прежней)
все согласятся?"

Ответ:
"Я Котельникову никогда не читала и не собираюсь), башня всегда НЕТ, книга -- информация пока закрыта..."

Времени прошло много, могу теперь сказать: Башня- ДА, показывает конечный результат, плод усилий так сказать.
Якорь- если в настоящем все ужасненько и вопрос о  том, будет ли свет в конце тоннеля- НЕТ, не будет)) во всяком случае, при выбранной тактике. Стабильное такое днище.

0

2

Lou написал(а):

Времени прошло много, могу теперь сказать: Башня- ДА, показывает конечный результат, плод усилий так сказать.

Если плод усилий єто башня, тогда скорее всего єто да, больше похоже на

Lou написал(а):

Стабильное такое днище.

0

3

Доброго времени!
Вопрос: ближайшие события на работе.
Лилии Гроб Сердце.
Работа прервется и причиной этому будет именно эмоциональная и чувственная сторона? Прошу помощи.

0

4

Гелена
служебный роман-мезальянс?

+1

5

Гелена написал(а):

Доброго времени!
Вопрос: ближайшие события на работе.
Лилии Гроб Сердце.
Работа прервется и причиной этому будет именно эмоциональная и чувственная сторона? Прошу помощи.

Я б так истолковала: После гармоничного периода на работе следует кризис, восприниматься будет близко к сердцу, вызовет переживания. ( либо если на работе роман - в нем возможен спад, охлаждение, что приведет к переживаниям).

+1

6

svsv написал(а):

Я б так истолковала: После гармоничного периода на работе следует кризис, восприниматься будет близко к сердцу, вызовет переживания. ( либо если на работе роман - в нем возможен спад, охлаждение, что приведет к переживаниям).

Кризис уже сейчас...капитальный.
Романа нет и не может быть) Скорее всего, после этого кризиса, снова будет свет, а потом опять тоже самое.
Благодарю!

0

7

Устроилась на новую работу, но что-то не вижу я там финансовых перспектив, все как то не понятно. Спросила карты, что мне делать, оставаться там работать или поискать что-то другое и не тратить время.

Дерево-Клевер-Ключ -Корабль, вроде карты,то и не плохие, но думаю я что судя по Кораблю уходить надо оттуда, на этом месте я уже все получила (в плане опыта если только), удача будет, но в другом месте.

Девушки как вы думаете, я права? Спасибо.

0

8

maisa написал(а):

Дерево-Клевер-Ключ -Корабль, вроде карты,то и не плохие, но думаю я что судя по Кораблю уходить надо оттуда, на этом месте я уже все получила (в плане опыта если только), удача будет, но в другом месте.

После работы и периода застоя появляются новые перспективы. Снасала простота труд и спокойствие улучшение климата и своего потенциала дерево + клевер. Потом появление новых перспектив  ключ+ корабль. После некоторого периода равного примерно двум месяцам, следует проявить настойчивость в поиске дальнейшей работы и продвижению в перед.

+1

9

делала Большой расклад подруге,
три карты повыпадали в своих домах: Башня,Книга и Лилии.
подскажите,что это может означать?
читала,что если Крысы падают в своем доме,значит съедают сами себя и негатива нет,хотелось бы услышать мнения и на эту тему?

кстати,с Башней долго не могла определиться,"да" это или "нет".
а недавно пришлось одну даму смотреть,и никак не могла понять,сама она колдовала или бегает к кому-то,
ну и я решила спрашивать,пока не получу ясный ответ))так на этот вопрос мне 6 раз подряд Башня выпала, уже чисто интуитивно поняла,что нет.
потом другой практик посмотрел и подтвердил,что не сама она делает.
а то ,что у Котельниковой Башня означает "да"-это чисто ее видение,у каждого с такими неопределенными картами будет по-своему,это все равно что пытаться трактовать чужой расклад,все равно не увидишь с точностью 100%,у каждого свои наработки по картам.

0

10

без оглядки на Котельникову, у меня эта карта в бытовых вопросах -"да" от слова "всегда", сбывается.
А так, мне она видится нейтральной, в ней же нет того трагизма, что в Таро

0

11

вот для меня совсем непонятна карта Ребенок, и вообще карты М и Ж, когда нужно узнать четкий ответ.
по поводу Ребенка кто-то говорит,что это несерьезность или обновление,я наверное пессимист, и трактую как недоразвитость частенько
но в отличие от М и Ж,Ребенок как-то все же выделяется этим своим пиковым вальтом,есть чувство,что иногда эта карта может на бесов указывать

0

12

Доброго времени суток! Подруга хочет связать свою жизнь с определённым мужчиной, как вы думаете у них получится?
крест-развилка-букет, не пойму то ли крест здесь, как нечто судьбоносное (её путь), то ли ничего не будет, не её это.

0

13

Марийка121 написал(а):

Доброго времени суток! Подруга хочет связать свою жизнь с определённым мужчиной, как вы думаете у них получится?
крест-развилка-букет, не пойму то ли крест здесь, как нечто судьбоносное (её путь), то ли ничего не будет, не её это.

Не претендую на истину, но мне видится, что эта связь будет нелёгким испытанием, которая закончится разрывом отношений.

0

14

Марийка121
А дополнительно карту для уточнения не тянули?

0

15

в том-то и дело, что смущает последняя итоговая карта-букет, я 3 считаю итоговой. В Ленорман итоговую не тянут, как в тенях.

0

16

Марийка121
Меня учили все три смотреть и трактовать их не по отдельности, а  триаду в целом. А насчёт дополнительной я неправильно выразилась))) В сумме триада даёт 31, солнце. Я уже после посчитала. Тогда получается, что  всё будет ок))

+1

17

Агата Кристи написал(а):

Меня учили все три смотреть и трактовать их не по отдельности, а  триаду в целом. А насчёт дополнительной я неправильно выразилась))) В сумме триада даёт 31, солнце. Я уже после посчитала. Тогда получается, что  всё будет ок))

конечно, смотрим триаду в целом, но все-же я смотрю на последнюю больше как на итог, но их никогда не суммирую, а следовательно мне и не дают смысл в этой сумме (т.к. для меня это не имеет значения и складыать я не буду), у всех своя методика.
Вот большие сомнения у меня по поводу этой триады... крест вначале-это нет (!), в конце - возможно, судьба, но тут смущает букет...  1) то ли это расценивать, как не будет счастливого пути с этим человеком, 2) то ли с ним не будет, т.к. есть другой хороший путь, 3) то ли (менее вероятное), что эта дорога, путь и есть судьба и неплохая. Не знаю на каком варианте остановиться  :dontknow: :question:  %-)

0

18

Марийка121 написал(а):

Не знаю на каком варианте остановиться

Попробуйте на Таро - может  они более точнее скажут?

0

19

Марийка121 написал(а):

крест-развилка-букет, не пойму то ли крест здесь, как нечто судьбоносное (её путь), то ли ничего не будет, не её это.

Всетаки крест кармическая карта с негативным оттенком, а букет это легкомысленость,пустое ,никчему не приводящее.
Тоесть ситация еще не решена окончательно может и не сложится её намерение , но если да то ничего путнего походу не будет.

+2

20

Марийка121 написал(а):

Доброго времени суток! Подруга хочет связать свою жизнь с определённым мужчиной, как вы думаете у них получится?
крест-развилка-букет, не пойму то ли крест здесь, как нечто судьбоносное (её путь), то ли ничего не будет, не её это.

крест- первая карта перечеркнутые перспективы, ничего хорошего не выйдет.

+1