Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порчи в дорогу. Заговор закрытия дорог. Помешать в пути.


Порчи в дорогу. Заговор закрытия дорог. Помешать в пути.

Сообщений 1 страница 20 из 125

1

Порча на дорогу (когда враг отправляется в путь) закрыть  дорогу.
На веревке делается 9 узлов и читается:
"Я не узлы вяжу, я препоны ставлю лиходею (имя). Первый препон - на пороге споткнуться, второй препон - забыть да вернуться, третий препон - дожди да ветра, грязи да хляби, четвертый препон - на дороге ухабы, пятый препон - попутчики недобрые, шестой препон - воры и разорители, седьмой препон - на пути заслон, восьмой препон - туман да обман, девятый препон - от ворот поворот. Как узлы крепки, так слово мое крепко".

0

2

Читала,что  бы сделать помеху в пути можно узлы не только на веревке вязать,но и на черной нитке.
Вопрос:куда девать после этого веревку(нитку)?

0

3

Atropa написал(а):

Вопрос:куда девать после этого веревку(нитку)?

бросить в след жертве, можно пробовать подбросить жертве. Тут все зависти от того, вам нужно именно закрыть дорогу или создать человеку проблемы в дороге.

0

4

Уважаемые практики, у меня вопрос по откупу по порче "В дорогу". Если силы не призываем, то какой откуп подойдет? Подойдет ли откуп крупными купюрами на перекрестке?
Недавно просто думала-думала (о другом ритуале правда, но тоже порча, на машину, которая) и уже задремала, мне вот такая мысль в полудреме пришла, что откупиться крупной купюрой.

0

5

Вика13, думаю, что нет. Есть порча на машину, "Четру дорогу кажу...", если вы ее сделаете, как следствие авто попадет в аварию, ну парень пострадает, возможно. К вызову это не имеет отоншения, по-моему.

+1

6

Обычно порча в дорогу делается на землю с кладбища, сыпется дорожкой под дверью объекта с наговором.

0

7

Вика13, порча на автомобиль:
Подойдите к машине врага, ткнув в нее указательным пальцем, читаете заговор. палец не отпускать до конца прочтения:

Чёрту дорогу кажУ
Машину в аварию ввожу
В аварию всмятку.
на поруху без остатку
Слово, дело, Аминь.

По поводу откупа я носила деньги. Так получилось, что даже не рубли, а в валюте.

0

8

Loculus написал(а):

Чёрту дорогу кажУ
Машину в аварию ввожу
В аварию всмятку.
на поруху без остатку
Слово, дело, Аминь.

Уменя возникли следующие вопросы:
1. нужно ли вызывать силы перед заговором?
2. сколько раз читается заговор?

0

9

Atropa написал(а):

Читала,что можно узлы не только на веревке вязать,но и на черной нитке.
Вопрос:куда девать после этого веревку(нитку)?

Можно на перекресток.

0

10

Норфет написал(а):

бросить в след жертве, можно поробовать подбросить.

а если жертва будет ехать из другого города?

0

11

всем приветик узелковую порчу на 9 узлов я не узлы вяжу а припоны ставлю делала несколько раз читала на каждый узел и просто три раза и с откупом и без и на бечевку и на черную нитку и в спину кидала хорошо от 30минут до 1-2недель а если нахомят переломы ушибы аврии маг Халида

0

12

Дела тот что на 9 узлов на верёвке, на соперницу читала чтоб с другого городе не приехала. Подействовал, буквально за пару дней до срока у неё там чтото стряслось и она дома осталась . Верёвку на перекрёстке оставляла с монетками и благодарностью силам.

+3

13

Donna написал(а):

На веревке делается 9 узлов и читается:
"Я не узлы вяжу, я препоны ставлю лиходею (имя). Первый препон - на пороге споткнуться, второй препон - забыть да вернуться, третий препон - дожди да ветра, грязи да хляби, четвертый препон - на дороге ухабы, пятый препон - попутчики недобрые, шестой препон - воры и разорители, седьмой препон - на пути заслон, восьмой препон - туман да обман, девятый препон - от ворот поворот. Как узлы крепки, так слово мое крепко".

Этой порчей дорогу можно закрыть?

0

14

Шестипалая написал(а):

Этой порчей дорогу можно закрыть?

Еще как. Только берите веревку самую простую т.е. пеньковую серую. Не надо цветных
даже если черная. Лучше вязать узлы в субботу на убыль. но если нужно срочно -можно в
любое время когда обьект что то задумал при движении

0

15

А дорогу сопернице в дом МЧ этой порчей дорогу можно закрыть ? И как тогда лучше сделать ?

0

16

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

дорогу сопернице в дом МЧ этой порчей дорогу можно закрыть ?

почему нельзя? там же на 7 и 9  узел говорим

Donna написал(а):

седьмой препон - на пути заслон,

Donna написал(а):

девятый препон - от ворот поворот.

+1

17

Clau, на Ваш взгляд, как лучше избавиться от веревки - выбросить на перекресток или подкинуть к порогу дома МЧ ? Ее адреса не знаю.

0

18

Луна важна или делать по необходимости?

0

19

Donna написал(а):

Я не узлы вяжу, я препоны ставлю лиходею (имя).

если дорогу собираешься закрыть любовнику или парню, читать также, лиходей или можно опустить?

0

20

Прошу прощение за столько вопросов подряд., но хотелось бы узнать, возможно ли провести данный обряд если человек только планирует куда-то ехать, но точно еще ничего не знает? или лучше все-таки дождаться конректного решения человека?и во время завязывания узлов, как я понимаю, необходимо визуализировать и думать именно об определенной поездке человека? мне надо своему МЧ закрыть дорогу в другую страну, но на днях он поедет в другой город, не закроет ли эта порча ему ВСЕ дороги куда-бы то ни было?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порчи в дорогу. Заговор закрытия дорог. Помешать в пути.