Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов

Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов

Сообщений 241 страница 244 из 244

241

VRednaya
предположу, что это либо кладбище (землю обычно с могил берут, как и монеты), либо откуда-то из плохого места.
ножи и и старое железо - на ссоры и разлад.
но, конечно, сказать определенно нельзя. это может быть какая-то очень авторская магия или же магия национальная. например, цыгане "делают" на один и тот же предмет по-своему, а татары - иначе, хотя предметы одинаковые.

+1

242

Светлана Соколова написал(а):

VRednaya
предположу, что это либо кладбище (землю обычно с могил берут, как и монеты), либо откуда-то из плохого места.
ножи и и старое железо - на ссоры и разлад.
но, конечно, сказать определенно нельзя. это может быть какая-то очень авторская магия или же магия национальная. например, цыгане "делают" на один и тот же предмет по-своему, а татары - иначе, хотя предметы одинаковые.

Да там ведьмочка из татар была! И наверное там что-то национальное... Я же эту пакость в ручки взяла и в дом радостно притащила на кухню к маме( Мама сказала выкинуть, но поздно было. Да и ничем не чистились потом(((  А еще в довесок нас тогда с мамой накормили капусткой квашеной. После этого мы слегли с гнойной экземой обе. Мама вылечилась только лет через 10, а я вообще через 30 с лишним...Правда папы не коснулось- странно. Я пытаюсь понять, какие еще беды были не просто так...Я просто не знала, что татарская магия может быть особенной. Думала градация больше по религии идет и там есть общие вещи. Светлана, спасибо большое за ответ!

0

243

VRednaya

VRednaya написал(а):

татарская магия может быть особенной.

любая национальная магия особенная для человека другой национальности.
я не распознаю марийское колдовство, например, или молдавское какое-то, или чувашское - потому как традиция, в ключе которой я практикую,  это восточнославянский регион  и верования именно тут проживающих людей.
кстати, татарская магия в моем предыдущем сообщении - просто пальцем в небо, для примера первое попавшееся.
и еще что хочу сказать о подкладах. все эти значения что мол вот это - на болезнь, а вот это - на приворот, а это - на порчу на ноги - фигня и средняя температура по больнице, то есть абсолютно не показатель. потому что ведьма может накрутить что-то свое на любой совершенно нетривиальный предмет так, что никто не догадается, на что было сделано, особенно по описанию из сети, где мелочь - на бедность,  иголки - на ссору, а черствый хлеб - на голод.
я совершенно   точно знаю, что все что угодно можно сбросить на все что угодно, а потом это подкинуть кому угодно.

+2

244

Askim написал(а):

Там где должен быть хвост,была видна головешка маленькой летучей мыши,может просто уже прикреплённая

Старое конечно сообщение..но отвечу..Вероятней всего не смогла разродится и померла по этой причине где нить на дереве..бывает такое.Потому голова малыша и торчит.

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов