Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов


Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов

Сообщений 241 страница 260 из 275

241

VRednaya
предположу, что это либо кладбище (землю обычно с могил берут, как и монеты), либо откуда-то из плохого места.
ножи и и старое железо - на ссоры и разлад.
но, конечно, сказать определенно нельзя. это может быть какая-то очень авторская магия или же магия национальная. например, цыгане "делают" на один и тот же предмет по-своему, а татары - иначе, хотя предметы одинаковые.

+1

242

Светлана Соколова написал(а):

VRednaya
предположу, что это либо кладбище (землю обычно с могил берут, как и монеты), либо откуда-то из плохого места.
ножи и и старое железо - на ссоры и разлад.
но, конечно, сказать определенно нельзя. это может быть какая-то очень авторская магия или же магия национальная. например, цыгане "делают" на один и тот же предмет по-своему, а татары - иначе, хотя предметы одинаковые.

Да там ведьмочка из татар была! И наверное там что-то национальное... Я же эту пакость в ручки взяла и в дом радостно притащила на кухню к маме( Мама сказала выкинуть, но поздно было. Да и ничем не чистились потом(((  А еще в довесок нас тогда с мамой накормили капусткой квашеной. После этого мы слегли с гнойной экземой обе. Мама вылечилась только лет через 10, а я вообще через 30 с лишним...Правда папы не коснулось- странно. Я пытаюсь понять, какие еще беды были не просто так...Я просто не знала, что татарская магия может быть особенной. Думала градация больше по религии идет и там есть общие вещи. Светлана, спасибо большое за ответ!

0

243

VRednaya

VRednaya написал(а):

татарская магия может быть особенной.

любая национальная магия особенная для человека другой национальности.
я не распознаю марийское колдовство, например, или молдавское какое-то, или чувашское - потому как традиция, в ключе которой я практикую,  это восточнославянский регион  и верования именно тут проживающих людей.
кстати, татарская магия в моем предыдущем сообщении - просто пальцем в небо, для примера первое попавшееся.
и еще что хочу сказать о подкладах. все эти значения что мол вот это - на болезнь, а вот это - на приворот, а это - на порчу на ноги - фигня и средняя температура по больнице, то есть абсолютно не показатель. потому что ведьма может накрутить что-то свое на любой совершенно нетривиальный предмет так, что никто не догадается, на что было сделано, особенно по описанию из сети, где мелочь - на бедность,  иголки - на ссору, а черствый хлеб - на голод.
я совершенно   точно знаю, что все что угодно можно сбросить на все что угодно, а потом это подкинуть кому угодно.

+2

244

Askim написал(а):

Там где должен быть хвост,была видна головешка маленькой летучей мыши,может просто уже прикреплённая

Старое конечно сообщение..но отвечу..Вероятней всего не смогла разродится и померла по этой причине где нить на дереве..бывает такое.Потому голова малыша и торчит.

+2

245

Светлана Соколова написал(а):

VRednaya

любая национальная магия особенная для человека другой национальности.
я не распознаю марийское колдовство, например, или молдавское какое-то, или чувашское - потому как традиция, в ключе которой я практикую,  это восточнославянский регион  и верования именно тут проживающих людей.
кстати, татарская магия в моем предыдущем сообщении - просто пальцем в небо, для примера первое попавшееся.
и еще что хочу сказать о подкладах. все эти значения что мол вот это - на болезнь, а вот это - на приворот, а это - на порчу на ноги - фигня и средняя температура по больнице, то есть абсолютно не показатель. потому что ведьма может накрутить что-то свое на любой совершенно нетривиальный предмет так, что никто не догадается, на что было сделано, особенно по описанию из сети, где мелочь - на бедность,  иголки - на ссору, а черствый хлеб - на голод.
я совершенно   точно знаю, что все что угодно можно сбросить на все что угодно, а потом это подкинуть кому угодно.

Светлана, как Вы считаете, если человек не славянин, то на него славянская магия действует? Или, например, методика и действие славянской магии отличается от восточной, допустим?
Всегда задавалась этим вопросом..и даже слышала, что маг.воздействие определенной нац.направленности можно убрать только такой же магией, так ли это?

0

246

Добрый день. У моей знакомой, ситуация. Плохо по всем фронтам. По диагностике - делают подклады. Должна делать защиту. Но на днях решила помыть полы и входную дверь с наружи солью и увидела. На следующий день увидела, что дверь, как бы побрызгана грязью. (По диагностике прозвучала кладбищенская земля). Самой земли нет а дверь побрызгана.
Будет ли эффект если помыть солью и полынью?

0

247

Вот такая находка в  авто - соты пчелиные, монетки, купюра и магнит. Мое предположение - на удачную продажу. Хотелось бы услышать мнение Практиков и совет как утилизировать)
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11447/t888504.jpg
[url=https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11447/692155.jpg]https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11447/t692155.jpg[/ur

0

248

Эвелина

Эвелина написал(а):

на удачную продажу.

а машина клиентов не возила (такси, перевозки)? как по мне, так больше на приток клиентов для прибыли денег  (магнит с деньгами).

Эвелина написал(а):

совет как утилизировать

выбросьте в текучую воду

0

249

Светлана Соколова написал(а):

Эвелина

а машина клиентов не возила (такси, перевозки)? как по мне, так больше на приток клиентов для прибыли денег  (магнит с деньгами).

выбросьте в текучую воду

Спасибо, что объединили посты)  Нет, не возила, продавал перекупщик. Ему тоже клиенты нужны)

0

250

Эвелина написал(а):

продавал перекупщик.

возможно, именно поэтому. странно только, что не забрал после продажи - вроде как штука долгоиграющая, за счет магнита, типа деньги к деньгам, как пчелы на мед. а может еще и что-то до перекупа было. такие вещи часто таксисты заказывают - типа чтобы деньги приманивались и машина казалась привлекательной.

0

251

Светлана Соколова написал(а):

возможно, именно поэтому. странно только, что не забрал после продажи - вроде как штука долгоиграющая, за счет магнита, типа деньги к деньгам, как пчелы на мед. а может еще и что-то до перекупа было. такие вещи часто таксисты заказывают - типа чтобы деньги приманивались и машина казалась привлекательной.

Так может я в своих целях использую?)))

0

252

Райдо написал(а):

Добрый день. У моей знакомой, ситуация. Плохо по всем фронтам. По диагностике - делают подклады. Должна делать защиту. Но на днях решила помыть полы и входную дверь с наружи солью и увидела. На следующий день увидела, что дверь, как бы побрызгана грязью. (По диагностике прозвучала кладбищенская земля). Самой земли нет а дверь побрызгана.
Будет ли эффект если помыть солью и полынью?

Да

0

253

Эвелина написал(а):

Так может я в своих целях использую?)))

На предметах чужая энергия. Зачем она вам?

0

254

Madamme написал(а):

На предметах чужая энергия. Зачем она вам?

тоже верно) но идея классная. Буду думать какой заговор можно применить)

0

255

Светлана Соколова написал(а):

а может еще и что-то до перекупа было.

Скорее всего от прежнего хозяина осталось.. такое на прибыль делается..у нас тоже встречал.

Эвелина написал(а):

Буду думать какой заговор можно применить)

Если постараетесь и соберете конструкцию с правильным настроем будет и без заговора работать.Главное правильные мысли в голове и восковые соты..Нужны пустые..не те которые были с медом и мед откачали ..бывают еще пустые которые еще не наполняли пчелки медом.По крайней мере мне так советовали.

+1

256

Серафим написал(а):

пустые которые еще не наполняли пчелки медом.По крайней мере мне так советовали.

эммм, это вощина? простите, что скажу, но со стороны пчеловода (опыт 5 лет, не много, но достаточно для ответа) вощина (соты, которые пчелы не наполняли медом) - она выглядит иначе и (тут включается маг-практик) имеет совсем другую функцию.
вощина - продукт промышленный, и представляет собой листы воска с зачатками сот, которые пчелы потом оттягивают и заполняют (нектаром, пергой, либо матка - личинками).
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t379497.jpg
на исходном  фото - оттянутая (и не раз) сушь.
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t590716.jpg

0

257

Светлана Соколова написал(а):

на исходном  фото - оттянутая (и не раз) сушь.

Это не пчелиные даже соты. Это домик в котором осы живут. У меня под навесом таких пару штук есть с осами.

0

258

Эвелина написал(а):

Это не пчелиные даже соты. Это домик в котором осы живут. У меня под навесом таких пару штук есть с осами.

Как по мне, то я не люблю чужое заделье. Соты в свободной продаже, свое купил, своих призвал и понимаешь что происходит.

0

259

Madamme написал(а):

Как по мне, то я не люблю чужое заделье. Соты в свободной продаже, свое купил, своих призвал и понимаешь что происходит.

Согласна с Вами на сто процентов! Этот на утилизацию.
Я к тому, что там не пчелиные соты, а осиный домик.
Проштудировала интернет, пишут что да, на привлечение удачи, денег и клиентов)

0

260

Эвелина написал(а):

Это не пчелиные даже соты. Это домик в котором осы живут.

почему Вы так решили? я тут вижу пчелиные соты, сжатые (смятые) в кучу
подумайте, зачем осиное гнездо подкладом в машину с купюрами, магнитом и монетами? а вот пчелиные соты - очень логично

Эвелина написал(а):

Так может я в своих целях использую?)))

очень вряд ли. оно, вероятно, заговорено по имени на кого-то конкретного

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов