Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов


Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов

Сообщений 261 страница 275 из 275

261

Эвелина написал(а):

домик в котором осы живут.

Сначала я так и подумал.уж больно цветом на осиное гнездо похоже..явный картон..оно и по сути картон..из опилок гнезда строят и слюны.Но уж раз написали что пчелинные..думаю мож цвет такой у воска просто. Может осиное и для защиты годится.типа оберега от злых людей и плюс магнит с деньгами для прибыли.

Светлана Соколова написал(а):

это вощина

Я хоть пчел не держал..но меня они тоже  хорошо покусали..Не..вощина это не то о чем говорю.На вощине только отпечаток соты..по нему пчела поднимает стенки соты..потом в последствии уже заполняют соты готовые соты нектаром ..пыльцой.. медом и всякой остальной живностю.Не всегда рамка успевает быть заполнена медом..возможно к концу сезона..да и заполняют они соты не одномоментно а по какой то им понятной  очередности..от центра к краям вроде. И вот такой кусок построенной но не заполненной соты и надо брать..

+1

262

Светлана Соколова написал(а):

почему Вы так решили? я тут вижу пчелиные соты, сжатые (смятые) в кучу
подумайте, зачем осиное гнездо подкладом в машину с купюрами, магнитом и монетами? а вот пчелиные соты - очень логично

Нет, это смятая именно осиная хатка. Я уж не могу ответить зачем осиное гнездо подкладом, но это именно оно. Серое и будто картонное, как писал Серафим. Пчелиные соты, по-моему, они на две стороны выходят. А тут с  одной стороны плоское донышко, а сами соты только на одну сторону.

0

263

Эвелина
Согласна,это осиное гнездо

0

264

Серафим написал(а):

Может осиное и для защиты годится.типа оберега от злых людей и плюс магнит с деньгами для прибыли.

Осинники-хорошая примета: к деньгам, благополучию, чтобы семья была дружной, жила хорошо и т.п. нужно осинник домой принести, это хорошая примета считается (без ос) или кусок от осинника, такие часто валяются на улице (где дачи и т.п.), отрываются отжившие уже. Только жилой домик у ос забирать нельзя)). Считается хорошей приметой если осы свили дом над крыльцом, окнами, крышей..., только это неудобно, конечно.

+1

265

Доброго дня, ув. практики! Посоветуйте, как поступить в ситуации: под дверь подбросили вещи с «сюрпризом». Есть возможность вернуть их «доброжелателю» и, откровенно говоря, желание ударить тоже есть. Но стоит ли заморачиваться, тратить силы, может просто чистку с возвратом и таким, чтоб побольнее?

0

266

Славия написал(а):

Доброго дня, ув. практики! Посоветуйте, как поступить в ситуации: под дверь подбросили вещи с «сюрпризом». Есть возможность вернуть их «доброжелателю» и, откровенно говоря, желание ударить тоже есть. Но стоит ли заморачиваться, тратить силы, может просто чистку с возвратом и таким, чтоб побольнее?

Кстати, сжечь подложенное не представляется возможным ((

0

267

Славия написал(а):

Кстати, сжечь подложенное не представляется возможным ((

А можно спросить, что именно подкинули?

0

268

Madamme написал(а):

А можно спросить, что именно подкинули?

Носильные вещи. С разжиганием костров у нас большие проблемы.

0

269

Славия написал(а):

Носильные вещи. С разжиганием костров у нас большие проблемы.

Отвечу в личку.

0

270

Madamme написал(а):

Отвечу в личку.

Было бы здорово, судя по ситуации, та сторона почитывает форумы.

0

271

Да на здоровье. Здесь все под вымышленными именами.

0

272

Madamme написал(а):

Да на здоровье. Здесь все под вымышленными именами.

)) Ну всегда же кажется, что твоя ситуация сама примечательная, оригинальная и узнаваемая )) Сорри за спам.

0

273

Славия написал(а):

Но стоит ли заморачиваться, тратить силы, может просто чистку с возвратом и таким, чтоб побольнее?

мое мнение: чем тише и незаметнее делаешь, тем больше толку. кстати, именно сжигание (а не ответное подбрасывание) и подразумевает возврат программы. отдать в ответ - это ниочем. просто покажете. что Вы мол в курсе. и тут стоит вернуться к первой фразе моего ответа.

Славия написал(а):

Носильные вещи. С разжиганием костров у нас большие проблемы.

понимаете, сжигание - это не просто акт типа огонь все уничтожит. при сжигании подклада (и не только подклада, но и некоторых чистящих предметов, как яйца, например, или воска, или веника) программа с произнесенным заговором уходит с ветром и (согласно заговору) именно тому, кто ее послал. ветер - он везде, он подхватит и найдет в мире того, кто сделал порчу, и вернет ее. знаете, во многих заговорах упоминается что-то типа "с ветру пришло, на ветер пойди" или "снимаю порчу ветренную, поветренную"  т.д. считается, что на ветер можно многое сбросить. а тут же - ветру дается программа отнести зачинщику.
поэтому проблемы с разжиганием костров можно решить, я уверена. стоит только поднапрячься.

0

274

Светлана Соколова написал(а):

мое мнение: чем тише и незаметнее делаешь, тем больше толку. кстати, именно сжигание (а не ответное подбрасывание) и подразумевает возврат программы.

понимаете, сжигание - это не просто акт типа огонь все уничтожит. при сжигании подклада (и не только подклада, но и некоторых чистящих предметов, как яйца, например, или воска, или веника) программа с произнесенным заговором уходит с ветром и (согласно заговору) именно тому, кто ее послал.
поэтому проблемы с разжиганием костров можно решить, я уверена. стоит только поднапрячься.

Светлана, благодарю за мнение и за то, что нашли время и возможность ответить!  Как Вы думаете, сжигание части подброшенной вещи позволит вернуть негатив? Предполагаю, что практики такой не было, а решение проблем «чисто теоретически» - это уже не магия. Но всё же! Я ищу варианты и пытаюсь не упустить возможности.))

0

275

Славия написал(а):

Светлана, благодарю за мнение и за то, что нашли время и возможность ответить!  Как Вы думаете, сжигание части подброшенной вещи позволит вернуть негатив? Предполагаю, что практики такой не было, а решение проблем «чисто теоретически» - это уже не магия. Но всё же! Я ищу варианты и пытаюсь не упустить возможности.))

Может, но не факт. Желательно посыл чтобы чёткий был: от куда пришло, туда и ушло.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов