Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов


Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов

Сообщений 61 страница 80 из 275

61

Loculus написал(а):

Я думаю, это зависит от того, кто делал и что делалось. Если делал сильный колдун, то все отлчино может работать, а может какая-то подружка делала "забавы для".
Я бы убрала подклад и потом сделала диагностику: карты или отливка воском. А дальше после диагностики уже планировала действия.
Я знаю только рассорки, когда фотографии пары сшиваются вместе спинам и между ними земля сыпется или еще что-то. Может быть перетягивали от вас что-то к этой паре, раз вы их не знаете.

кто делал не знаю, дело в том, что в моем доме чужих не бывает, даже подруг.
у меня отливки очень нехорошие, делала еще до обнаружения подклада. сейчас процесс чисток, активно еще убираю дома, вот и нашла.
Благодарю!

0

62

кисуля написал(а):

2.Кладут возле своего порога прутик осиновый наговоренный: "Идет не кузнец и не жнец, а косец. Кто подклад ко мне носит, того косец косит. Аминь".

У меня был такой случай на работе: прутик наговорила и положила возле порога между плинтусом и стеной, забыла про него. Каково же было мое удивление, когда однажды придя на работу увидела, как прутик стоял вертикально... А на столе под компом нашла мак... Прутик выковырять из щели было делом просто нереальным, значит, он поднялся сам... вот я все на него смотрела и глазам своим не верила... o.O

+1

63

Всем доброго дня! Сегодня получила по почте письмо со своей фотографией в выколотыми глазами и дыркой в районе сердца. В принципе, нормальные мастера так не придуриваются, т.к. знают, что сразу же пойдет чистка и т.д., скорее всего соперница пошутила. Но все-таки подскажите, как правильно мне утилизировать эту фотографию, т.к. свое изображение не хочется закапывать на кладбище.
С уважением.

0

64

СеМар
сожгите с любым заговором от подклада типа "кто послал - к тому назад возвратись" и подобное.
это скорее всего психологическая атака, но мало ли.
целесообразно подчиститься и поставить доп. защиту от магии

+1

65

Подскажите пожалуйста.Мужчине был сделан приворот на подарок.Что сделать с данным подарком,куда его лучше деть.И что какую чистку лучше использовать

0

66

Starla написал(а):

Мужчине был сделан приворот на подарок.Что сделать с данным подарком,куда его лучше деть.

Sv.Sokolova написал(а):

сожгите с любым заговором от подклада

Starla написал(а):

И что какую чистку лучше использовать

лучше направленную на снятие именно приворота.

0

67

сжечь не получится это сувенир

0

68

Подскажите пожалуйста, что значил такой подклад (муж в машине нашел под задними сиденьями 7 карт) накануне их не было...и карты то не очень плохие....2девятки - бубновая и пиковая, 2 вальта - бубновый и крестовый, 2 восьмерки бубновая и крестовая и шестерка крести. Выпасть там где они лежали, случайно у кого-то они не могли....

0

69

А ваш муж, какой "масти"?
Удача переходит от одного к другому.

0

70

Муж...думаю черви, ибо рус и молод)

0

71

и что мне теперь делать, он убрал их из машины руками, потом мы их сожгли (горели плохо) побрызгала машину святой водой и почитала "Отче наш"

0

72

Tati
На стандартный вопрос, такой же ответ. В первую очередь нужна диагностика у человека которому вы доверяете. Посмотреть всё ли в порядке. И обязательно сделать чистку.
Ситуация действительно напоминает кражу удачи. Можно попробовать сделать обряд для защиты собственности.
Защита своих идей, задумок и знаний (Соболя).

0

73

Подскажите пожалуйста мне, что делать с обувью подаренной, отданной. Чувствую с подкладом,с негативом эта обувь. Но обувь уже носили. Как мне сделать и что сделать чтобы этот ПОдарок вернуть владелеце и избавится от негатива.

0

74

Так Надо
Утилизировать как подклад.

0

75

Здравствуйте. Подскажите что делать. Нашла в туалете наполовину сожженую прокладку. Она новая не пользованная. прикоснулась руками, такого "подарочка" не ожидала найти. Прокладку сожгли. Кто мог оставить не знаю и что это может означать. Что делать дальше и насколько плохо что я к ней прикасалась.

0

76

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, на что направлен такой  подклад. 

Подруге во двор, она живет в частном доме, через ворота (высота метра 3) на Ивана Купалу подбросили 2 мешка, в которых находились опарыши и какая-то гнилая кровавая слизь.

Я так понимаю, что подобные  вещи на смерть делаются, или я преувеличиваю?

Кроме того, в это же время через забор подбросили высохшую еловую шишку, а на воротах кто-то специально раздавил 2 вишни, измазав ворота красным соком.

0

77

Может быть конечно всё что угодно, но както сильно открыто работают. Это и ёжику понятно что найдя такое каждый бить тревогу начнёт. Может просто запугивают и на нервах играют ?

0

78

Venecia
Делайте диагностику, нехороший подклад. На шишку тоже есть сильные порчи((( Про опарышей не знаю, а шишка закрытая или открытая?

Anel773 написал(а):

както сильно открыто работают

В деревнях иногда беспредельничают так, что глаза на лоб лезут, знаю на личном опыте.

Venecia написал(а):

она живет в частном доме

Дом не в Тверской области случайно? Тверские с шишками так развлекаются...

0

79

Lu,Anel773, спасибо за отклик.

Lu написал(а):

а шишка закрытая или открытая?

шишка еловая, длинная, открытая, вся высохшая

Lu написал(а):

В деревнях иногда беспредельничают так

это не деревня) это благопристойный пригород

Lu написал(а):

Дом не в Тверской области случайно?

нет)

Lu написал(а):

Делайте диагностику, нехороший подклад.

диагностика показывает что делали на смерть

0

80

насчет беспредела в деревнях, а как считаете ведь это нарушение одного из камней магии - тайны, реально что ли может сработать если так прямо открыто подкидывать?

я сама конечно так делала, но не магича а просто для устрашения,

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов