Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов


Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов

Сообщений 161 страница 180 из 275

161

Доброго дня.
После подкладов от врагов остается очень много их следов.
Что можно сделать на эти следы? Можно как то им отомстить ?
Знаю как то можно сделать на ноги порчу но как точно не знаю.
И гвозди в следы как то забивают.
Кто знает подскажите пожалуйста.

0

162

Kapelka
Конечно можно. Земля из следа в обще вещь хорошая, сильная привязка. Точно ест ьметоду на форуме.

+2

163

5 горошин черного перца а почтовом ящике?

0

164

Guns_and_Roses
если Вы о подкладе, то можно предположить что это какая-то рассора

0

165

1 конеечка...но она давно лежала , я думала ребенок кинул...пошла чистить....оказалось 9 горошин, какая то травка, пыль-песок...на новолуние появилось

0

166

Я давно уже, как-то в офисе обнаружила в сумке моток волос, как с расчески. Что точно делать не знала. Взяла пакетом, упаковала. По дороге домой - там есть такая забегаловка для дальнобоев на трассе и при ней туалет типа "сортир". Вот в очко все это добро и выбросила со словами, мол, возьми г... подарочек, да не от меня и поблагодари по-своему. Г... поблагодарило. Причем, кого я и предполагала, судя по цвету и качеству подброшенной шерсти.

+2

167

Lialia написал(а):

Я давно уже, как-то в офисе обнаружила в сумке моток волос, как с расчески. Что точно делать не знала. Взяла пакетом, упаковала. По дороге домой - там есть такая забегаловка для далуьнобоев на трассе и при ней туалет типа "сортир". Вот в очко все это добро и выбросила со словами, мол, возьми г... подарочек, да не от меня и поблагодари по-своему. Г... поблагодарило. Причем, кого я и предполагала, судя по цвету и качеству подброшенной шерсти.

Очень остроумное решение  :D . Нужно будет взять на вооружение ваш метод. Такая утилизация подкладов, отлично расставит приоритеты

0

168

Здравствуйте!!! Вот такая история: к нам переехали соседи. Знаю.что эта соседка работает на яйцах куриных, кладет яйцо в стакан и начитывает наговор как молитву. Об этом мне рассказывали те, кто к ней ходил. К ней также ходила и бывшая жена моего мужа. После этого мы нашли у себя разбитое об порог калитки яйцо, после ухода мужа в магазин. Делает она обычно на растущую Луну. На тот момент я была на 6-м месяце беременности. Но ясно было, что было сделано на него. Его почистили, была сильная порча. Кстати, о птичках,  соседке потом было плохо. Затем находили черную смородину у калитки со стороны дома во дворе, потом снова яйцо в конце огорода проколотое (три дырки) направленное проколами в землю (меня,я была на последнем месяце беременности и дочь чуть не сбила машина, спаслись ЧУДОМ, были и другие неприятности), потом чищенную морковь посреди огорода, потом деревяшку около калитки во дворе, песок. Ещё неизвестно что ещё у нас есть.... Кстати, нашим соседям она постоянно яйцо подкладывает, когда у нее собака выть начинает. Еще по своей доброте и наивности мы ей всегда наливали воду, так как у них нет скважины. Но после очередной находки воду давать перестали. Подскажите, как нейтрализовать саму ведьму? Или ее силы? Чтобы больше никому зла не причиняла? Смерти мы ей не желаем, пусть живет.  Все подклады стали ей обратно в огород бросать. Видели обратку. То ее под руки в туалет водят, то дети болеют, то мужик ее колотит. Так то у нее судьба незавидная и ее  все устраивает... По другому жить не желает, деградирует вместе с семьей. Выпивает,в туалет ходят прямо около входа в дом...

0

169

И ещё вопрос: может ли его бывшая подклад через ребенка сделать? Его сын пришел к нам с конфетами, каждому по две. Обычно не приносил ничего. И  есть в нашем доме он категорически отказывается, даже воду пить.

0

170

ЛИЯ ЗУф написал(а):

Подскажите, как нейтрализовать саму ведьму? Или ее силы? Чтобы больше никому зла не причиняла?

я думаю, что в Вашем случае это невозможно. Именно нейтрализовать чтоб никому и никогда больше.
И тут есть несколько причин.
Первая. Не стоит брать на себя роль спасателя. Она обычно неудобна и тяжела. И спасибо никто не скажет.
Второе. Соотношение сил. Если Вы задаете такие вопросы, то Вы являетесь совершенным новичком. А она (если все Вами рассказанное именно так) - отнюдь нет. Потому получается что Вы, являясь ничего не знающим и ничего не умеющим человеком, полезете сдуру к ведьме. Подумайте сами, можете ли Вы при таком раскладе сил лишить ее силы? Я думаю, ответ более чем очевиден. Потому что в магии многое, нет, я бы даже сказала, почти все зависит не от метода, а от того, кто этот метод применяет.
Третье. Магическая война. Оно Вам надо? Я просто уверена, что нет. Потому что лично я поставлю все имеющиеся деньги на Вашу соседку. И выиграю.
И последнее. Крэкс-пэкса не существует. Гарри Поттера тоже. Крестной-феи тоже нет. Магия - не по взмаху палочки. Рррраааазззз - и соседка Ваша стала толстенькой седенькой бабушкой в буклях, с пирожками и вязанием.
Не пытайтесь победить зло. Оно непобедимо. Если она так делает - значит ей дают так делать.
Что Вам лично можно посоветовать? Ставить защиты. Максимально. На всю семью, на дом, участок и т.д. И от бывшей тоже. Как? В разделе защит есть методы.
И не пытаться собственными силами побороть ведьму. Если уж так хочется - ищите того, кто вместе с вами будет ее бить. Но такой человек должен понимать, зачем и куда он лезет, и обладать знаниями и силой.

ЛИЯ ЗУф написал(а):

И ещё вопрос: может ли его бывшая подклад через ребенка сделать?

да, может.
ПыСы. Это только мое мнение, никому его не навязываю.

+1

171

ЛИЯ ЗУф написал(а):

Здравствуйте!!! Вот такая история: к нам переехали соседи. Знаю.что эта соседка работает на яйцах куриных, кладет яйцо в стакан и начитывает наговор как молитву. Об этом мне рассказывали те, кто к ней ходил. К ней также ходила и бывшая жена моего мужа. После этого мы нашли у себя разбитое об порог калитки яйцо, после ухода мужа в магазин. Делает она обычно на растущую Луну. На тот момент я была на 6-м месяце беременности. Но ясно было, что было сделано на него. Его почистили, была сильная порча. Кстати, о птичках,  соседке потом было плохо. Затем находили черную смородину у калитки со стороны дома во дворе, потом снова яйцо в конце огорода проколотое (три дырки) направленное проколами в землю (меня,я была на последнем месяце беременности и дочь чуть не сбила машина, спаслись ЧУДОМ, были и другие неприятности), потом чищенную морковь посреди огорода, потом деревяшку около калитки во дворе, песок. Ещё неизвестно что ещё у нас есть.... Кстати, нашим соседям она постоянно яйцо подкладывает, когда у нее собака выть начинает. Еще по своей доброте и наивности мы ей всегда наливали воду, так как у них нет скважины. Но после очередной находки воду давать перестали. Подскажите, как нейтрализовать саму ведьму? Или ее силы? Чтобы больше никому зла не причиняла? Смерти мы ей не желаем, пусть живет.  Все подклады стали ей обратно в огород бросать. Видели обратку. То ее под руки в туалет водят, то дети болеют, то мужик ее колотит. Так то у нее судьба незавидная и ее  все устраивает... По другому жить не желает, деградирует вместе с семьей. Выпивает,в туалет ходят прямо около входа в дом...

Поставить(закрыть) ее в  колдовскую бутылку.

0

172

Спасибо за ответы))) Защиту ставим. Но как-то слабо она действует. Раздел про защиту почитаю. Действительно, силы у нас неравные.

+1

173

Kapelka написал(а):

Поставить(закрыть) ее в  колдовскую бутылку.

Это фото, иглами и пр.?

0

174

Kapelka написал(а):

Поставить(закрыть) ее в  колдовскую бутылку.

ну как Вам сказать? как один из методов (но только один из!!!) - да, пригодно.
еще есть печать ведьмы.
и я Вам посоветую все-таки, ЛИЯ ЗУф, направить Ваши силы на защиту как можно более. Потому что нападение в Вашем случае  - не самый удачный вариант.
И даже чистки я советую делать не с возвратом.

+1

175

Светлана Соколова написал(а):

И даже чистки я советую делать не с возвратом.

Сразу вопрос: Почему?
Мастер меня "без возврата" чистит, а вот защиту ставит говорит "От кого зло, проклятия,порчи, наговоры и т.д. по списку) приходят, тому возвращаются".
Кстати, как я подклады возвращать соседке стала, то диагностика только показывает, что программа была и ушла.

0

176

В обще, эта тётенька на меня давно делает. Уже года 3 точно. Хоть и жили в разных городах. Она мне снилась, а когда я ее впервые увидела,то сразу поняла что это она. И мастер, которая меня чистит, узнала ее по энергетике, по работе. Она её даже описывала однажды. Карты ее показывали. Тёмная, невысокая, около 50 лет, в теле, много болеет, семья у неё большая и говорила, что мы встретимся. Так и есть. У соседки 5 детей, она темненькая, полноватая, ниже меня по росту и сейчас ей 50 лет. Понять не могу, зачем только нас судьба столкнула?

0

177

ЛИЯ ЗУф написал(а):

Сразу вопрос: Почему?

это лично мое мнение. в целях собственной безопасности. если Вы просто почистились - Вы не привлекаете к себе внимание своими действиями и на "той стороне" о Ваших чистках не знают и Вам ничего вешать не планируют. а если Вы почистились с возвратом, значит Вы позвонили "туда" и сообщили, что Вы программу с себя сняли и можно на Вас опять что-то вешать.
А защита с возвратом - дело хорошее. Это значит, что предназначенная Вам программа не долетает к Вам, а:
1. возвращается назад пославшему
2. при наличии у пославшего собственной защиты не летит к нему, а - тут множество вариаций. у колдующих обычно есть отвод.

ЛИЯ ЗУф написал(а):

Кстати, как я подклады возвращать соседке стала, то диагностика только показывает, что программа была и ушла.

возможно. только это Вы подклады возвращаете, а если Вы подклад не распознаете? глупо кидаться яйцами, в самом деле.
ой, расскажу историю, не относящуюся к Вам, ЛИЯ ЗУф. Однажды моему знакомому подложили яйца. Он живет в деревне и яйца где-то в укромном месте двора - вещь неудивительная (куры иногда могут нестись не в курятнике, а в выбранном им месте, особенно если хотят быть наседкой - несутся постоянно где-то в дальнем углу). Он взял эти яйца и притащил в дом. Все бы ничего, только яйца были с магазинным штампом))))) Жена вовремя увидела, но, помойму, он таки шото из них и сожрал.

0

178

Светлана Соколова
У нас сосед именно точно так же нашел яйцо и Диву давался, как курицы уже со штампом их вынашивают))) Спасибо большое за помощь! Всё разъяснили!

0

179

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста!!
Есть красивые декоративные свечи в подсвечнике, купленные хозяйкой дома. И недавно
обнаружилось, что сверху эти свечи  зажгли и потушили ... кто-то из бывших гостей.
Прогорели немного, примерно 1-2 см. Это уже не подклад? может порча на здоровье ?
Подскажите, как правильно обожженные свечи утилизировать?

0

180

Liza написал(а):

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста!!
Есть красивые декоративные свечи в подсвечнике, купленные хозяйкой дома. И недавно
обнаружилось, что сверху эти свечи  зажгли и потушили ... кто-то из бывших гостей.
Прогорели немного, примерно 1-2 см. Это уже не подклад? может порча на здоровье ?
Подскажите, как правильно обожженные свечи утилизировать?

Для порчи обычные свечи не используют, если только как освещение или дополнительные свечи. А так как они не ритуальные, зачем их выкидывать? Они не несут негатива.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов