Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гриб-навозник

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

есть такой народный метод лечения алкоголизма, грибом-навозником. Он не совместим с алкоголем и вызывает сильное отравление. Вопрос - как правильно рассчитать дозировку, чтобы не отправить алкаша на тот свет?

0

2

Мадб
у вас сухой или сырой или настой?

0

3

У меня есть настойка, есть немного сухого, ну и сырой почти рядом растет:) Дайте пожалуйста дозаровку.

0

4

Мадб
примерно сколько весит  человек и ск лет?

0

5

если под этот грибочек изрядно "принять", то результаты не замедлят сказаться - лицо гореть и краснеть начинает, голова кружится, сердце начинает учащенно биться. Ну а дальше у кого как - диарея, рвота жестокая, зрение портится, слух, сухость во рту.
такой же эффект от  препаратов от алкоголизма. но  безопасней. если настойка. то 10  капель на 70 кг веса достаточно. сухой гриб более активен , примерно в 3 р...

0

6

но если у человека  сердце слабое, не советую..и возраст около 40-45...опасно

0

7

вот что еще нашла у себя в записях "Особые указания

Принимать порошок копринусов надо каждые 2 дня по 2-3 г в течение 10 дней. В тайне от пьющего можно добавить толченые грибы в пищу (в указанной дозировке). А потом вдруг сменить привычный гнев на неожиданную милость и к восторгу выпивохи добровольно наливать ему по 100-150 г водки. После чего неизменно будут появляться вышеописанные симптомы. В случае отсутствия нужного эффекта дозировку грибов можно увеличить в полтора-два раза. При успешном лечении стоит человеку в дальнейшем выпить водки (даже без грибов), как все симптомы тут же проявятся с прежней силой.

Собирать надо только молодые навозники. Для сбора этих грибов больше подходит не корзинка, а полиэтиленовый пакет. Как только вы собрали навозники, скорее несите их домой и сушите: через несколько часов они превратятся в чернильную жидкость.

Александр ЕФРЕМОВ,

зав. лабораторией лекарственных растений Российского НИИ здоровья, кандидат биологических наук"

0

8

Спасибо, просчитаю! А если с сырыми грибами картошечку тушить, то сколько можно будет брать грибочков? И какое будет допустимым количество выпивки? Или лучше пользоваться настойкой или сухими?

0

9

сырые действуют только которые на разрезе  белые, которые с розовинкой могут не подействовать или подействовать не так, так что лучше не рисковать...А как вы их сушили? Из вобще выжаривают, они сушке слабо поддаются. вы уверены, что это тот гриб? Мало ли....

0

10

Ульяна написал(а):

через несколько часов они превратятся в чернильную жидкость.

Да они конкретно черным расползаются:)
Ульяна, спасибо за помощь огромное! Я настойку делала по обычныс стадартам. У вас там нет никаких дополнительных указаний по дозам на 200г водки?
Если старше 45, то наверно опасно при ГБ и стенокардии. Имеет ли смысл понижать дозировку вдове, но продлевать курс?

0

11

Ульяна написал(а):

.А как вы их сушили? И

Да обрезала все что уже черное, в смысле повыше резала,   быстро помыла и в микроволновку. Высохли. А как вы выжаривали?

0

12

да просто на сковородку и жарить до выпаривания жидкости на оч маленьком огне, естесно  без масла, постоянно мешать. но думаю в микроволновке лучше.

Мадб написал(а):

Имеет ли смысл понижать дозировку вдове, но продлевать курс?

продлевать не имеет, тк  яд может осаждаться в печени. а   печень. как  я понимаю, и так не блещет здоровьем

0

13

Мадб
а ритуал через кладбище снятие алкоголизма?

0

14

Спасибо! Пусть еще тогда анализы сдаст, ОАК, печеночные тесты, и кардиограмму.:)  Но это для сестры из церкви и ее сына. Она  и сама на кладбище точно не пойдет, и на реку тоже. А я ей этого не предложу, мне по сану не положено :) Я все-таки еще и пресвитер:) Просто уже устали молиться за его исцеление, и сколько елея извели на их дом:) наткнулась на навозник, вспомнила его свойста. Чем черт не шутит, когда бог спит:) У нас таких сесетр на деле валом, и дух алкогоилзма вполне непобедим силой молитвы:)

0

15

тогда остаются народные средства, главное не переборщить с ними

0

Похожие темы