Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Погода, взаимодействие со стихиями. Управление погодой!


Погода, взаимодействие со стихиями. Управление погодой!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

на мой взгляд интересная тема. поискал поисковиком на форуме не нашёл. решил создать
интересно узнать какого мнения на сей счёт придерживаются форумчане. влияете ли Вы на погоду? и как?
самое элементарное в этом это растворение облачков силой мысли. довольно наглядно.

0

2

Силой мысли облака разгонять, грозу уводить,дождь прекращать( но если  небо заложено, возможно  только  прервать ) -  очень  увлекающее   занятие))  Вообще,  пользуюсь  любой  возможностью прямого  общения  с природой .

0

3

Мира , да тут даже нельзя сказать КАК оно действует! Мое мнение, что это больше,чем просто сила мысли,это именно СВЯЗЬ с природой! Даже не знаю как объяснить... Придется сделать лирическое отступление) Когда я на даче , часто ухожу в лес ,общаюсь с лесом ,  деревьями , травами .Чувствую  ЛЮБОВЬ  к лесу и  знаю ,что эта любовь взаимна !Растворяюсь в этой энергии... Чувствую каждую травинку,листик.Ощущения  НЕ передать!!!!!   
Или  иду гулять на даче ночью со своей  собакой (эта своего рода медитация для меня) - запахи, растения,кустарники шикарные, яркие цвета,ночные зверушки - они  все мои  братья,сестры ! Я  сливаюсь с ними , я не чувствую  и не осознаю  себя как отдельную личность, есть  МЫ - это  полная ГАРМОНИЯ и вселенская любовь ! При  этом  рядом ни одного человеческого существа...,все  спят... И испытываешь такое  СЧАСТЬЕ от этого единения!!!! Ради этого  можно  и умереть ! Так же с  землей,небом, водами, животными и  всеми отпрысками  природы!!! Соответственно  на деле  я   так же проявляю большую заботу о ней-ухаживаю,берегу по максимуму...(конечно,минусы в том ,что когда НАСТОЛЬКО сильно чувствуешь  ЕЕ, то соответственно чувствуешь и  боль, которую она испытывает  от издевательств  не побоюсь этого слова  "человека" ... В москве  это особенно  ощущается  :dontcare: ...(Но само собой  тут надо уметь вовремя отключатся ...)   И я знаю, что  это  взаимно- Мать  меня всегда защитит,обережет, даст   энергию и  силу ,даст мне творческое вдохновение!!! А если  любящее  детище   искренне попросит о чем то свою мать, то  она  пойдет на встречу..., и идет)  Вот,например,  надвигается  на нас гроза , такое  восхитительное  явление!  Я  чувствую  контакт с ней( налаживаю его  на уровне ощущений)  и обращаюсь к ней с просьбой  обойти нас .Прошу, но  уверенно. И обходит ведь! Может идти  напрямую  ,потом свернуть)  Так  же с дождем  , говорю остановиться  (вкладывая в слова силу,энергию)как правило всегда останавливается, либо стихает ...Сначала думала совпадение, но их слишком много.  Либо  когда  тучки загораживают солнце или луну ,  так же их разгоняю  силой мысли, прошу светил  выйти  из-за туч! Я уверенна , что  это  все  идет   ответная реакция природы   на отношение к ней ,поэтому она так сговорчива) (хотя может кто-то и не согласится)...!  Плюс,безусловно, сила, умение направить энергию в нужное русло, правильная концентрация. Потренеруйтесь  на  облаках ...   
Знаю еще,что есть  обряды  для  того,чтобы пошел снег,остановился дождь, ушла гроза и т.д... Но не знаю  ,не проводила)

0

4

Маргарита написал(а):

Маргарита

спасибо.
а самих обрядов не знаете?
а смогли бы вы с такой связью с природой призвать дождь, грозу, туман? а то обратил внимание, что вы убираете погодные явления.а интересует и обратная сторона медали)
С Уважением

0

5

Маргарита написал(а):

Маргарита

спасибо.
а самих обрядов не знаете?
а смогли бы вы с такой связью с природой призвать дождь, грозу, туман? а то обратил внимание, что вы убираете погодные явления.а интересует и обратная сторона медали)
С Уважением

0

6

deirf_geis, нормализация  погоды неплохо идет.А  вызвать стихийное явление , это  все-таки  другое... На мой  взгляд, тут тоже  нужно основание (например,  необходим дождь,т.к.  засуха),  а то уже баловство  получается)  А с природой  ведь  шутки плохи...Хотя  осознанно я к этому подходить относительно недавно начала, поэтому  возможно просто еще не довелось  проследить  всю цепочку.(все еще впереди))  Даже если что-то и было ,то спонтанно. Помню, нужен был снег ,(зима без снега увы  сейчас  нередкое явление.) хотела этим заняться ,нашла какой-то викканский ритуал )) , но  руки так и не дошли  его осуществить. Не знаю был ли он рабочий или чья-то выдумка, но я  была уверена, что он  сработал бы...))  А  снег ,кстати, вскоре  пошел, но думаю,он и так бы пошел рано или поздно)  Вообще  все аномальные природные явления - теплая зима без снега, долгое отсутствие дождей  - не исключено , что этим кто-то балуется.Я лично допускаю это... В любом случае  я уверена, что нужно соблюдать баланс , нельзя  жестко   врываться в живой  организм , нагло  вмешиваться  в  естественный природный процесс, ибо  ответит  соответствующе на такое насилие! Да  уже отвечает...
  А что касается  обрядов, они  в основном  викканские. В  книгах, в интернете откопать все можно, не факт ,конечно, что  ритуалы действенны, но путем отбора и проб наверняка что-то можно  подобрать...)           
С уважением.

0

7

Маргарита написал(а):

В любом случае  я уверена, что нужно соблюдать баланс , нельзя  жестко   врываться в живой  организм , нагло  вмешиваться  в  естественный природный процесс, ибо  ответит  соответствующе на такое насилие! Да  уже отвечает...

с этим согласен. я не вмешивался бы без крайней нужды. мне интересен сам факт такого взаимодействия с природой и её духами.
а вот проверить рабочесть  таких практик нельзя подтвердить. сейчас погода очень непредсказуемая. и прогнозы погоды-это угадывание, которым верить не стоит.

что касается моих попыток сделать дождь то я как изучаю руны пробовал на погоду влиять с их помощью. но както с уверенностью сказать о результатах не могу. да и намерения населения людей касательно погоды не могут на это невлиять.

Мира написал(а):

Маргарита

спасибо, что отписались.

Мира написал(а):

обязательно попробую и о своих опытах отпишусь.

будем ждать)

0

8

Маргарита
у меня такой транс возникает когда сижу у водоема(хм..хотя я огненный знак)
действительно, потрясающие ощущения... так иногда вливалась (восновном днем) что даже появлялась кратковременная агрессия и раздражение на людей,мешающих мне,садившихся рядом или просто отвлекающих... даже которые очень дороги и уважаемы мною.
а на счет воздействий на природу то не исключено что за стенкой в другой квартире вызывают не дождь (как допустим вы) а сухость, а природа на всех одна, так что это довольно сложно и не всегда осуществимо..имхо.

0

9

Margarita Margarita написал(а):

Чтобы вызвать дождь, льют воду на камень, рекут слова:
Вода на камень,
А дождь наполе!
С неведомой горы камень,
С невидимой кручи дождь! Гой!
Сама не пробовала, но думаю сила и мотивация должна быть серьезная.

Действительно надо будет попробовать.
Я хочу рассказать про свой опыт вызова дождя,ливень конечно не пошел,но небольшой дождичек был,обратилась к Перуну своими словами,когда поливала огород на даче в прошлые выходные.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Погода, взаимодействие со стихиями. Управление погодой!