Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны Алхаинты

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Кто из Мастеров сталкивался с Рунами Алхаинты? Существует масса слухов, вплоть до того, что всё это выдумки одного ордена, желающего привлечь адептов.  Прошу знающих поделиться информацией. Любой опыт ценен.

0

2

Тьяна
Информации о них мало. На одном форуме  были выложены рисунки в колличестве 10 шт.  по идее их должно быть больше. Я бы не рискнула ими работать, всё как-то загадочно про них пишут, предупреждают, что они очень опасны. К нам на форум частенько заглядывает Хадекен-рунолог, вот у него надо спрашивать, он специалист по рунам и т.д.

0

3

Руны Алхаинты это выдумка сетевых магов. Я даже знаю кто их придумал. :D

0

4

Glyuk написал(а):

Руны Алхаинты это выдумка сетевых магов. Я даже знаю кто их придумал. :D

Поделитесь кто . Интересно еще  зачем т.к. несколько людей говорили про то что они очень
негативно на них действовали. Придумали вред чинить? или это побочка?

0

5

Полазила по сайтам , почитала мнения людей, про эти руны и сделала выводы для себя: Действительно не стоят нашего внимания, очередная "утка" таких картинок и я могу кучу нарисовать, но если цель авторов этих рун была только для того , чтобы выкачивать энергию с практиков в свою пользу, тем более не стоит с ними связываться.

0

6

Clau написал(а):

Поделитесь кто .

Кто именно сказать не могу поскольку скорее всего этот человек иногда на этот форум заходит. 100% начнет под разными логинами про меня гадости писать. :)
Если интересно полазайте по интернету и найдете с какого форума по черной магии это все пошло.

Clau написал(а):

Интересно еще  зачем т.к. несколько людей говорили про то что они очень
негативно на них действовали. Придумали вред чинить? или это побочка?

Это писали молодые мальчики и девочки которые проверяли эти значки весьма оригинальным образом. Прям на тело нанесли, перенервничали и вдруг почувствовали усталость, а у кого то даже голова заболела!  :D

0

7

Glyuk написал(а):

Если интересно полазайте по интернету и найдете с какого форума по черной магии это все пошло.

Давно уже настораживают такие вещи. Загогулистые значки с кричащими именами. Времени искать на других сайтах нет, но в принципе уже по названию всё ясно.

И что эти руны платно продают или пока раскручиваемся только?

0

8

Glyuk написал(а):

Кто именно сказать не могу поскольку скорее всего этот человек иногда на этот форум заходит.

Я так понимаю, что это та же группа людей, которые и тетради Серафимы, и тетради Евдокии и многое что еще сочиняли и продавали.

Clau написал(а):

Интересно еще  зачем

Чтобы деньги выкачивать из практиков. Больше уже придумать в чернокнижии нечего, теперь к рунам перешли. Скоро тетради по Вуду появятся.

0

9

Норфет написал(а):

Давно уже настораживают такие вещи. Загогулистые значки с кричащими именами. Времени искать на других сайтах нет, но в принципе уже по названию всё ясно.

И что эти руны платно продают или пока раскручиваемся только?

Несколько выложено для раскрутки то ли семь то ли двенадцать, а за остальные, плюс объяснения к ним будут брать деньги. Или уже берут. :)

кисуля написал(а):

Я так понимаю, что это та же группа людей, которые и тетради Серафимы, и тетради Евдокии и многое что еще сочиняли и продавали.

Я точно не знаю откуда тетради пошли. У тех людей кто тетради продает или перепродает есть интернет магазин. Я их все скопом там купил. А вот о рунах там ничего не слышно. ИМХО думаю это разные люди.  :dontknow:

0

10

Glyuk написал(а):

Я точно не знаю откуда тетради пошли. У тех людей кто тетради продает или перепродает есть интернет магазин. Я их все скопом там купил. А вот о рунах там ничего не слышно. ИМХО думаю это разные люди.  :dontknow:

Поправка. Только что просмотрел. методичка по рунам тоже есть среди всего этого скопа тетрадей. :)

0

11

Glyuk написал(а):

У тех людей кто тетради продает или перепродает есть интернет магазин. Я их все скопом там купил

Вы мне очень удивили. Вы знаете, до сегодня не верила, что эти тетради кто-то покупает.

0

12

Норфет написал(а):

Вы мне очень удивили. Вы знаете, до сегодня не верила, что эти
тетради кто-то покупает.

Я вот не удивляюсь т.к. полно людей кто верит в чудеса. Вот получит заветный ключик
от Сезама, скажет: Сезам откройся! и потечет к нему всякое изобилие. Тут хоть руны, хоть
обряды -ждут немедленого исполнения и верят что такое возможно.на такой волне все и
продается -от мансура и  Серафимы до выдуманых рун. Одно слово БИЗНЕС.

0

13

Норфет написал(а):

Вы мне очень удивили. Вы знаете, до сегодня не верила, что эти тетради кто-то покупает.

Так то ж не дорого и мне интересно было посмотреть что за Мансур такой и что за Евдокия. Кроме того я же все скопом купил а там очень много других книг и обрядов. У меня на компьютере папка куда я интересные обряды да книжки качаю. Я думаю у каждого из форумчан такая папка есть. Так вот то что мне прислали как раз  вот эту папку напоминает там около 150 книжек и тетрадей. Есть и полная чушь, а есть и интересные принтскрины я их до сих пор все до конца так и не просмотрел. Поэтому о деньгах потраченных не жалею.  :)

Clau написал(а):

Я вот не удивляюсь т.к. полно людей кто верит в чудеса. Вот получит заветный ключик
от Сезама, скажет: Сезам откройся! и потечет к нему всякое изобилие. Тут хоть руны, хоть
обряды -ждут немедленого исполнения и верят что такое возможно.на такой волне все и
продается -от мансура и  Серафимы до выдуманых рун. Одно слово БИЗНЕС.

Я знал что я покупаю но было интересно ознакомится с материалом. Бегать по форумам и читать и обсуждать выложенные обряды Мансура мне лениво плюс это время занимает. А так все что нужно лежит акуратно в папке и ждет когда я соизволю выделить немножко времени на более детальное изучение. :glasses:

0

14

Glyuk написал(а):

А так все что нужно лежит акуратно в папке и ждет когда я соизволю выделить немножко времени на более детальное изучение. :glasses:

А зачем покупать что-то ради просто того, чтобы спокойненько полежало? Не понимаю. Да и в одиночку даже самому крутому практику не все удается разобрать и понять в этих ритуалах.

Glyuk написал(а):

Бегать по форумам и читать и обсуждать выложенные обряды Мансура мне лениво плюс это время занимает.

А вот мне не лень. Да, время занимает, зато я хотя бы для себя понимаю, где собака зарыта.

0

15

кисуля написал(а):

А зачем покупать что-то ради просто того, чтобы спокойненько полежало?

Ну я собирался все это прочитать конечно же, первым делом. Но времени не хватает на все. Дело в том что я в США живу по этой причине приходится читать очень много книг на английском языке. Вот щас например читаю "Palo mayombe the garden of blood & bones" плюс "Picatrix" плюс еще интернет версию "The curious lore of precious stones" одновременно перевожу на русский язык "Hoodoo conjuraction witchraft rootwork" Автор Harry M. Hyatt
Кроме того я еще две интересные книжки на амазоне присмотрел и хотя времени на их прочтение совершенно нет все же куплю.  А так на вечер конечно я пару часов на всякие фильмы и анекдоты оставляю. Можно было бы за это время чему то полезному научится, но считаю что надо и отдых мозгам давать.  :tired:

кисуля написал(а):

Да и в одиночку даже самому крутому практику не все удается разобрать и понять в этих ритуалах.

Раньше у меня был очень грамотный учитель который мне все ниуансы объяснял. :writing:  И этого было мне достаточно.
Сейчас конечно прийдется заглядывать в обсуждение ритуалов но только на этом форуме на другие нет времени. %-)

0

16

Всякие алхаинты и прочие новодельные закорючки, активно продвигаемые в сети как аЦЦки древние мощные таинственные глифы, несут в себе вред и непредсказуемые последствия. Моё мнение- ставить на себе эксперименты- не лучшая мысль. :sceptic:

0

17

Just_Do_it написал(а):

Всякие алхаинты и прочие новодельные закорючки, активно продвигаемые в сети как аЦЦки древние мощные таинственные глифы, несут в себе вред и непредсказуемые последствия.

очень редко. но чаще вообще ничего не несут.

Just_Do_it написал(а):

Моё мнение- ставить на себе эксперименты- не лучшая мысль.

поддерживаю.

0

18

Светлана Соколова написал(а):

очень редко. но чаще вообще ничего не несут.

поддерживаю.

Просто несколько раз натыкалась на глифы с явными подселенцами. Да и их количество сейчас как снежный ком растет.Куда ни плюнь.

0

19

Just_Do_it написал(а):

глифы с явными подселенцами.

Очень любопытно..это какие то особые глифи..или к обычным подсажены..Если можно ..осветите..

0

20

Сейран написал(а):

Очень любопытно..это какие то особые глифи..или к обычным подсажены..Если можно ..осветите..

Draughallarletur, к примеру, действует не так, как заявлено во многих ставах- вместо изгнания умертвий получаем как минимум  вызов со всеми вытекающими последствиями, как максимум- порчу. Таких примеров достаточно. Есть авторы, которые выкладывают самодельные глифы/знаки/печати, которые тоже далеко не на личной силе работают.
"Доверяй, но проверяй".
С уважением.

+1