Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Помогите с выбором способа (вернуть любимую, избавиться от разлучника)


Помогите с выбором способа (вернуть любимую, избавиться от разлучника)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Уважаемые маги,

мне нужна ваша помощь.
Для влияния на мою проблему у меня есть довольно много лазеек, но опыт нулевой. Форум насыщен информацией, и я сейчас пытаюсь её структурировать в голове. Помогите избежать «метода тыка».

СИТУАЦИЯ
В ноябре прошлого года я расстался с девушкой, с которой мы прожили вместе два года. Она ушла к другому. После нового года она дала мне понять, что её чувства ко мне не остыли, и она на распутье. Колеблется она до сих пор. Часто видимся, заходит ко мне в гости, ходим в кино и т.п. Но ни окончательно порвать со мной, ни его отшить она не может. Я хочу её вернуть.

ОНА
Почти 25 лет (6 июля). Миниатюрная шатенка, серьезная и рассудительная, с трудным характером, упертая до невозможности, вплоть до «назло мамке уши отморожу». В вопросах прекращения отношений мнительна, боязлива, не может сделать шаг без давления со стороны.

РАЗЛУЧНИК
Почти 25 лет (19 июня). Плотного телосложения, брюнет. С чувством юмора, нравится женщинам, в общении прост, легко заводит приятелей. Любит подчеркнуть свою мужественность в обществе женщин, особенно своей. Фанатеет по футболу.

Я
25 лет (26 января). Худощавый шатен. С чувством юмора, романтик, общительный, но одиночка. Начитанный, неглупый, разносторонний.

ФАКТЫ И ДОМЫСЛЫ
Она ушла к разлучнику-коллеге, с которым работала около полугода. Он долго и аккуратно подбивал к ней клинья, подружился с ней. Она рассказывала о нас ему многое, в том числе «выносила сор из избы» и т.п. Однажды он воспользовался знаниями о кризисе в наших отношениях и вклинился между нами.

В августе-сентябре мы обсуждали, в каком ресторане сыграем свадьбу и какого фотографа пригласим. В конце октября она тайком от меня гуляла с ним в парке, а чуть позднее я «поймал» их, выходящих с работы под ручку. В этот день она, шокированная «поимкой» под давлением обрадованного таким поворотом Разлучника съезжает к нему.

Я твердо уверен, что у Разлучника корыстный интерес к ней (она из состоятельной семьи), и что он любит в ней перспективы и мат. благополучие, а не её саму.

Я допускаю вероятность, что она ушла от меня не без помощи магического влияния. Так мне сказала гадалка, но её слова ставлю под сомнение.

Её родители поддержали меня, её бабушка пригласила меня пожить у себя. Разлучник знает об отношении её родителей к себе и догадывался, что я живу у её бабушки. Недавно он узнал, где я живу.

Я знаю, что она очень устала от этой ситуации. Допускаю, что если она оставит его, то вряд ли бросится обратно ко мне. Возможно, какое-то время побудет одна. Или вообще найдёт другого, с кем начнет с нуля, без осточертевшего чувства вины.

Он снимает квартиру с приятелем, но фактически живет у неё шесть дней в неделю почти всё время, что они вместе.

По рекомендации гадалки я попросил её принять солёную ванну для чистки. И объяснил для чего (вкратце: «нас рассорили, у него к тебе только корысть, тебе нужно почиститься»)

МОИ ПРЕИМУЩЕСТВА И ВОЗМОЖНОСТИ
Она приходит ко мне в гости (есть возможность кормить, поить, делать подклад в сумку/одежду/обувь или на порог моего дома)

Он практически живет у неё, т.е. постоянно перешагивает порог подъезда. Но если сойдусь с ней, буду перешагивать и я.

Её родители и бабушка на моей стороне. Правда, это её сперва и подтолкнуло к нему в объятья: все были против неё, кроме него, готового поддержать в трудную минуту.

Она принимает подарки от меня:
- покупные (например, книги, сувенирчики и др.)
- собственного изготовления (ей не покажется странным, если подарю сшитую игрушку, амулетик/оберег, слепленного из глины поросёнка и т.п. – уже бывало) – есть возможность использовать свои волосы, семя, заговорённые нитки с узелками и т.д.

У меня есть много фотографий, где она одна, со мной вместе и где она вместе с ним. Его отдельные фотографии тоже есть.

Я знаю его ФИО
…что он пытается сбросить лишний вес
…что он превозносит свою мужественность и потенцию
…что его недавно сократили, а с работой сейчас туго. Это бъет по его уверенности, т.к. она избалована хорошей жизнью.

Её чувства ко мне, всё-таки, не остыли. Иначе она бы не мучила ни себя, ни меня ожиданием и раздумьями.

ПРИНЦИПЫ, КОТОРЫХ ХОЧУ ПРИДЕРЖАТЬСЯ
Я её люблю, поэтому агрессивные воздействия на неё неприемлемы. Под агрессивными имею в виду те, которые ведут к психическим расстройствам, потере здоровья (у неё слабый иммунитет, быстро утомляется).
Умерщвлять соперника в мои планы тоже не входит. По возможности хочу обойтись малой кровью, а если не получится – по нарастающей.

ВОПРОСЫ:
1. У меня разбегаются глаза при чтении «возможностей и преимуществ». Очень многие рассорки и заговоры подходят. На данный момент я подбираю варианты по принципу «нравится - не нравится». Например, рассорка с фотографиями в бутылке с кислым молоком, фотографией соперника в сортире. Вообще люблю хлёсткие по звучанию и эффектные по исполнению рассорки. Достаточно ли личных предпочтений при выборе подходящего ритуала? Или ключ к выбору в обстоятельствах и нюансах ситуации? Если так, буду рад рекомендациям.

2. Встречал на форуме вопрос о параллельных воздействиях, когда второе оказывают, не дожидаясь вступления в силу первого. Насколько это принципиально? У меня какой-то нездоровый принцип «чтоб наверняка» включается. Хочется и с фотографиями поработать, и подклад сделать, и другие полезные дела. Много и почти одновременно. Естественно, так не сделаю, т.к. боюсь навредить любимой.

3. Мне нужно время, чтобы разобраться в азах (самозащита, чистка, подавление, рассорка, остуда). Пока у меня ещё не возникли другие вопросы, я буду признателен за любые идеи, советы и рекомендации.

Благодарю за чтение такого длинного поста.

0

2

Madrigal написал(а):

Я
25 лет (26 января). Худощавый шатен. С чувством юмора, романтик, общительный, но одиночка. Начитанный, неглупый, разносторонний

Я вас уже люблю)) сори не удержалась)))

+1

3

Вот это мужчина! Подход к вопросу очень серьезный.

Madrigal написал(а):

Достаточно ли личных предпочтений при выборе подходящего ритуала?

Как правило, это основной критерий. Соотнесите со своими возможностями, чтоб не прогадать

Madrigal написал(а):

Встречал на форуме вопрос о параллельных воздействиях, когда второе оказывают, не дожидаясь вступления в силу первого. Насколько это принципиально?

Конечно, комлекс лучше. Особенно рассорок. Привороты кучами не стоит валить

Madrigal написал(а):

Мне нужно время, чтобы разобраться в азах (самозащита, чистка, подавление, рассорка, остуда).

Правильно. Разбирайтесь

0

4

Madrigal написал(а):

ОНАПочти 25 лет (6 июля). Миниатюрная шатенка, серьезная и рассудительная, с трудным характером, упертая до невозможности, вплоть до «назло мамке уши отморожу». В вопросах прекращения отношений мнительна, боязлива, не может сделать шаг без давления со стороны.

Не хочу читать морали, но вы уверены, что хотите с ней как минимум встречаться и как максимум жизнь провести?

Madrigal написал(а):

По рекомендации гадалки я попросил её принять солёную ванну для чистки

Ванна с солью, если это не смыв со свечами и заговорами, которые выкладывали практики, ОЧЕНЬ СЛАБАЯ чистка, если ее вообще можно так назвать. По крайней мере, серьезное магическое вмешательство не снимет, если таковое вообще имело место быть (закажите вы диагностику у нормального практика, мнению которого доверяете). Ей о магических действиях лучше вообще ничего не говорите! И никому не говорите... Лучше бы вы ее сами по фотке отожгли, толку больше было бы.

Madrigal написал(а):

На данный момент я подбираю варианты по принципу «нравится - не нравится».

Например, рассорка с фотографиями в бутылке с кислым молоком, фотографией соперника в сортире.

Рассорка с фото в сортире ЖЕНСКАЯ, прочитайте заговор внимательно: "Х... в нее не войдет". Он же не гей! :D

Я бы сделала ледяную остуду и ему и ей. Хотя, если он с ней из чисто корыстных побуждений... А потом можно добивать рассорками, насколько силенок хватит - возможностей у вас больше, чем достаточно. Ну а после можно сделать какой-нибул\дь приворот на нее.

Madrigal написал(а):

Достаточно ли личных предпочтений

Для ОПЫТНОГО практика может быть и достаточно. Для вас, простите, нет.

Madrigal написал(а):

Мне нужно время, чтобы разобраться в азах

Это вы верно подметили! Не рискуйте пока ни девушкой, ни собой. :yep:

Может опытные практики подправят и что-нибудь еще посоветуют.

0

5

Вообще про ванну с солью говорить зачем ей было?Она сейчас начнет гусей в голове гонять...Если делать что-то,то втихаря...а то как?я тут свечей оплавленных тебе под дверь положу,так ты их не выкидывай,пусть полежат недельку?

0

6

gardarica написал(а):

Я вас уже люблю)) сори не удержалась)))

Присоединяюсь... Может сделать приворот на Madrigal... А то как-то скучно стало в последнее время (шутка).

А если серьезно - можете пойти в школу к Алекс. Там все освоите на должном уровне.
Про последовательность действий написано уже много. Только привороты кучами не вешайте на нее....

0

7

Цветик-семицветик написал(а):

Рассорка с фото в сортире ЖЕНСКАЯ,

Я разные вещи на фото начитываю и в туалет! Он не писал какую именно делает. А вот что про смыв сказал, это зря, точно

0

8

Madrigal написал(а):

По рекомендации гадалки я попросил её принять солёную ванну для чистки. И объяснил для чего (вкратце: «нас рассорили, у него к тебе только корысть, тебе нужно почиститься»)

Да уж... я б честно говоря после такой просьбы на месте дамы ухо востро держала бы

0

9

нина В целом согласна,но они жили 2 года вместе...Я своему МЧ сказала....твоя мама сделала мне порчу...на что он мне ответил...она у меня хорошая,но раз ты так говоришь,то так оно и есть...что и подтвердилось в последствии)))все от отношений зависит,но рисково :hobo:

0

10

Пару порчь и рассорок только на соперника, тренеруйтесь на нём, когда натренируетесь должным образом, тогда смотрите дальше. Фотки можно и так в сортир выбрасить, ритуал авторский, поэксерементруйте прочитайте: х... его не встанет  :crazyfun:
фото на могилу, ему сорокоусты, побольше мелких пакостей, твоё солнце ушло, алкоголизм, ожирение, тренеруйтесь вообщем на мальчике.
Девушке можите сделать прилады на любовь.
Всё в соотв. лунные дни.
Да приятная темка глаз радует :crazyfun:

0

11

Парень-то вообще молодец!5 баллов за систематезацию целей и задач!Чистки,защиту себе,вражине ослабление...ну и "добро причинять"

0

12

Madrigal написал(а):

В этот день она, шокированная «поимкой» под давлением обрадованного таким поворотом Разлучника съезжает к нему.

кстати, жизненая ситуация... Мужчины, не караульте, вы сами об этом можите пожалеть потом. Живи вы спокойно, может через месяц она бы и забыла про него да и работать вам бы было легче живи она с вами.

+2

13

Уважаемые, объясню, зачем сказал про ванну с солью.
Про корыстные цели разлучника ей говорили и родители, и подруга. А спустя несколько месяцев рассказал и я. Три разных источника в разное время и с разной формой подачи - этого хватило, чтобы посеять в ней сомнения. Знаю, что она после моего совета принять ванну проплакала весь вечер у родителей дома. И ванну приняла. Вот такой противоречивый шаг.

Цветик-семицветик написал(а):

Рассорка с фото в сортире ЖЕНСКАЯ, прочитайте заговор внимательно: "Х... в нее не войдет". Он же не гей!

На тему женских-мужских рассорок забыл задать вопрос. Можно ли менять род в тексте заклинания, если это не ведёт к таким комичным вариантам, как в "сортирной" рассорке? Некоторые тексты, казалось бы, не страдают от смены "раба такая-то" на "раб такой-то".

Цветик-семицветик написал(а):

Я бы сделала ледяную остуду и ему и ей. Хотя, если он с ней из чисто корыстных побуждений...

Если она "остудится", то он её вряд ли удержит. Так что вариант "остуда+рассорки" выглядит заманчиво.

Дамы, благодарю за оперативные и полезные ответы.

Lina, gardarica, я польщен ) Вообще-то, я чуточку хуже, чем в описании.

0

14

Madrigal написал(а):

Некоторые тексты, казалось бы, не страдают от смены "раба такая-то" на "раб такой-то".

если не противоречит, то меняйте.

Madrigal написал(а):

Если она "остудится", то он её вряд ли удержит. Так что вариант "остуда+рассорки" выглядит заманчиво.

вообще знаете, остуда в одни ворота, т.е. что бы она его сама бросила, удел людей уже умеющих работать и знающих что и как работатет. А вам надо делать всё быстро и во всех направленях, а то завтро, всякое может случиться, беременность и прочее, та что не теряйте время.
От одной ледяной остуды и бутылоски с кислым молоком они не растануться, коль уж живут вместе.

0

15

нина написал(а):

Да уж... я б честно говоря после такой просьбы на месте дамы ухо востро держала бы

Нина, дама знает, что я никогда не сделаю ей ничего плохого.

Норфет, я в приступе ревности и злобы уже успел шагнуть на тёмную сторону силы ) Естественно, дилетантски. И совсем не по-мужски: на убывающей луне прокалывал разлучнику раскалённой булавкой гениталии на фото. Пока раскалял над пламенем кончик булавки, начитывал на неё такой стишок, сочинённый специально для разлучника:

Игла-игла, лети как стрела
Х_й Ивану проколи
Мужскую силу удали
Х_ю его болтаться
Висеть - не подыматься
Кровью не наливаться
В лоно не окунаться
Женщин ему не еб_ть
Х_ем не ублажать
Страдай, мой враг
Да будет так
Аминь

... а потом со звуком "пш!" колол в трижды упомянутое место.
Произнося строчки, представлял летящую стрелу, вонзающуюся в цель, его фиаско во всех подробностях.
Надеюсь, представится возможность узнать о потенции разлучника позднее. А пока доработаю ритуал с учетом информации с форума.

Норфет написал(а):

кстати, жизненая ситуация... Мужчины, не караульте, вы сами об этом можите пожалеть потом. Живи вы спокойно, может через месяц она бы и забыла про него да и работать вам бы было легче живи она с вами.

Я не караулил. Зашел встретить после работы. В кино собирались.. Если бы не поймал споличным, она бы, возможно, этот роман бы и прекратила через какое-то время. Или напротив, терпела бы меня n-ное время, накапливая неприязнь, а потом.. Я за полгода столько развитий сюжета придумал..

0

16

Madrigal
вы действительно прелесть, но не думаю, чт у ивана от

Madrigal написал(а):

стишок, сочинённый специально для разлучника:

иногда мы к своим соперникам испытываем доаольно противоречивые чувства, даже можно сказать привязываемся к ним, по своему :crazyfun:
сделайте егильёт да и ве дела, завяжите от всех.

0

17

Madrigal написал(а):

Игла-игла, лети как стрелаХ_й Ивану проколиМужскую силу удалиХ_ю его болтатьсяВисеть - не подыматьсяКровью не наливатьсяВ лоно не окунатьсяЖенщин ему не еб_тьХ_ем не ублажатьСтрадай, мой врагДа будет такАминь

Прекрасное стихотворение! Просто Агния Борто для взрослых :crazy: Это так вы шагнули на темную сторону? Думаю, от однократного ритуала вряд ли что-то сильно испортится. Хотя, не знаю вашей силы, может у вас визуализация очень хорошая.

0

18

Madrigal
Очень порадовали стишком))))))

0

19

А я считаю, что никакой магии здесь не было и не нужно. Есть состоятельная девочка, есть несостоявшиеся как мужчины кавалеры, один из которых обаяшка. Понятно что пока из двух он лучший и даст бог не последний. Любящий мужчина должен быть сильнее  женщины и стать для нее опорой - это все что ему надо чтобы покоритьм любимую.  В данном случае сделать приворот - расписаться с своей несостоятельности как мужчина. И рано или поздно она уйдет от такого, либо ее приворотами загонят  в гроб. Есть масса способов отвоевать женщину без магии, которая и так склонна к востановлению отношений.
Пы.Сы.
Боже храни и размножай олигархов :)!

0

20

pupsik, согласен с единственным высказыванием из Вашего комментария - про приворот как показатель несостоятельности мужчины. Его я делать не хочу. Но что-то, что подтолкнёт её в мою сторону, сделать надо.
Всё остальное - общие слова.

Норфет, к "Ивану" я правда успел привязаться )

Уважаемые, есть ещё вопросы. По совету практика на растущей луне ставил под кровать стопку с водой, фотографией и солью. Посыпая соль на губы, произносил вычитанное откуда-то заклинание: "Как не может жить (имя) без воды, так не сможет жить (имя) без моей любви. Здесь твой водопой, здесь твоя отрада и покой. Аминь."

- Практик о заклинании не говорил, советовал просто ставить под кровать, где сплю. Начитка - моя инициатива. В описании данного колдовства было сказано, что это не приворот, что максимум, чего можно ожидать - обращение внимания на себя, пробуждение интереса, сексуального в том числе. Меня стала смущать категоричность условия в тексте. Ультиматум какой-то, мол, без моей любви засохнешь насмерть, если буквально. Насколько безобидно такое воздействие при условии, что заклинание рабочее и всё сделано правильно?

- Вода бралась из святого источника, намоленного православными верующими. Соль использовалась чтверговая, но "изготовленная" молитвой самостоятельно. Почитав форум, задумался о возможном конфликте моих "греховных" интересов и "святых" ингридиетнтов. Что думаете по этому поводу?

- Куда деть использованные воду и соль перед обновлением емкости и новой щепоткой? Не каждый день я могу угощать её этой водой, так что подскажите, как было бы правильней "утилизировать"? И про соль аналогичный вопрос.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Помогите с выбором способа (вернуть любимую, избавиться от разлучника)