Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вылечиться от молочницы?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Уважаемые форумчане, помогите с этой проблемой.
Уверена, многие женщины хоть раз, да сталкивались с этой гадостью. Как вылечить? Врачи горазды только таблетки выписывать, но таблетки помогают на время. Плюс еще конечно помогают и спринцевания: календула, ромашка, шалфей. Но эффект очень короткий.
Что еще можно поделать, но так, чтоб наверняка?

0

2

Попить боровую матку пополам с грушанукой круглолистной.
1 чай. лож на 1 ст кипятка настоять 2часа - это заварка, тоесть наливаете кипяток в стакан - добовляете заварку - настояную траву! Выпить ст в течении дня. Принемать 20 дней.

0

3

Лютик Аконит написал(а):

Попить боровую матку пополам с грушанукой круглолистной.
1 чай. лож на 1 ст кипятка настоять 2часа - это заварка, тоесть наливаете кипяток в стакан - добовляете заварку - настояную траву! Выпить ст в течении дня. Принемать 20 дней.

а скажите пожалуйста во время беременности это принимать возможно, хотя думаю рисковать не стоит мало ли чего. просто муки не выносимые а все что доктор рекомендовала как будто радио слушала. уже пару месяцев точно мучаюсь :tired:

0

4

НЕТ ПРИ БЕРЕМЕНОСТИ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боровая матка приливает кровь к тазу - будет выкидыш!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Можно делать тампоны с прополисом(если аллергии нет),или лактобактерином.

0

6

ЕЙ С ПРОПОЛИСОМ нельзя - она беременая!
Лактобактерин можно попробовать, только осторожно! Поставьте 1 раз и посмотрите низ живота тянуть не будет. Если да, то не делайте.

0

7

Мне мой гомеопат порекомендовала от молочницы сперму партнёра. Мне помогает. Я отказалась от каких-либо препаратов. Возможно я не излечилась на 100% но это есть у всех. Моя микрофлора там восстанавливатся за раз. :love:
Возможно для беременной девушки это подойдёт.
А Боровой Маткой чуть не угробила своё сердце (((((( с этой травой нужно быть осторожными. У меня такая неожиданная реакция была.

0

8

Лютик Аконит
Лактобактерин как раз беременным и назначают.Он восстанавливает нормальную флору и вытесняет патологическую.

0

9

Она самая написал(а):

Лактобактерин как раз беременным и назначают

ВОТ молодец! Я видиш ли в таблетках не сильна! Значит можно!!!
Тоже теперь знать буду!
Она самая - спасибо!

0

10

Я сама беременная применяла,другие препараты не рискнула,а он безвреден,и очень даже неплох.

0

11

А я избавилась только после того как параллельно с лечением полностью исключила из питания сахар в чистом виде и сладости, а также сыры с плесенью, дрожжевой хлеб и вообще, что связано с дрожжами и/или вызывает брожение. Молочница ушла в течение месяца. До этого мучилась с ней лет 10. Думала, что так всю жизнь с ней вместе и проживем :crazyfun:

0

12

А эти продукты стимулируют рост грибов.

0

13

Лактобактерин не таблетки, это живые бактерии, которых в норме должно быть больше в составе микрофлоры, чем грибов.
В идеале лечение такое: пролечить заболевание, потом лактобактерин и пить, и туда, и обязательно пролечить партнера! Без лечения мужчины все впустую.

0

14

Да,это взвесь живых микроорганизмов.Но молочница-дисбактериоз,а не заболевание передающееся половым путем,поэтому лечение полового партнера не требуется.

0

15

Она самая
в том-то и дело, что требуется.
у мужчина эта микрофлора тоже есть, просто она им не так явно ощущается, как женщиной - сами они молочницей не болеют, а вот заразить только что пролеченную партнершу - запросто.
вероятно, если у женщины здоровая микрофлора, то она и не заразится. а если уже болела, да не раз, то надо беречься и беречься, в том числе пролечивать партнера. не переломится от одной таблетки флуконазола.

0

16

Нужно просто исключить провоцирующие молочницу факторы и повышать иммунитет.

0

17

Она самая написал(а):

Нужно просто исключить провоцирующие молочницу факторы и повышать иммунитет.

Да. И мужчину пролечить :)
Я понимаю, что большинству женщин объяснить мужу такие тонкости - проще застрелиться.
Но с тех пор, как возраст мой перевалил за некую психологическую отметку, здоровье мое мне стало важнее, чем сомнения и недовольство отдельно взятого мужчины, пусть даже любимого.

0

18

СнегВ схемах по лечению дисбактериоза влагалища весьма четко написано,что лечения полового партнера не требуется...и это логично.А будете Вы пичкать своего флюкостатом...или чем-то еще...да хоть раз в неделю,для профилактики...дело Ваше :dontknow:

0

19

Она самая
молочница - не дисбактериоз.
Дисбактериоз - это когда немного стафилококка, немного стрептококка золотистого, всё выше нормы, ну и по мелочи. А когда Кандида разрослась - это молочница. Дисбактериоз может быть ее причиной, но знака равенства между ними нет.

Она самая написал(а):

А будете Вы пичкать своего флюкостатом

Если Вас не затруднит, не проецируйте, пожалуйста, ситуацию на меня. Мы же обсуждаем теорию, без имен и личностей.

В любом случае, наше обсуждение уже вышло за рамки форума, я считаю.

0

20

Я тоже считаю,что обсуждать нечего.

0