Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Заговор чтоб привязать мужа к дому (на магнит)


Заговор чтоб привязать мужа к дому (на магнит)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привязать мужа к дому

Купить любой магнит, подойдет и тот, который на холодильник вешают. Только все лишнее убрать, оставить сам магнит. Взять носильную вещь мужа, где есть металлические предметы (можно рубашку с металлическими пуговицами или брюки). Натирать (пуговицы -по часовой стрелке, замок - просто вверх -вниз) магнитом каждую металлическую вещь, при этом говорить:

"Магнитная руда, тяни раба Божия (имя) сюда, тут ему сытно, тут ему тепло, тут ему мазано. Пусть раб Божий (имя) к дому липнет, ноги - руки к дому прирастут. Привечаю его, домой залучаю. Как железо крепко, так заговор мой крепок. На том Животворящий Крест. Аминь, аминь, аминь".

Откупы не нужны. После стирки ритуал подделывать. Можно делать и не на мужа.

+5

2

а вещь вместе с магнитом убрать?Или вещь по идее муж должен носить?Но у меня такой возможности нет,как быть тогда? :dontknow:

0

3

Вещь муж должен носить, а магнит уберите. Его потом еще можно в работе использовать для поддела.

0

4

Обязательно попробую этот заговор,а то муж всё время из дома бежит.А луна важна в данном случае

0

5

Вообще луна не важна, но я предпочтение растущей отдала бы.

0

6

ой делала я когда то. не сработало вообще. ерунда.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Заговор чтоб привязать мужа к дому (на магнит)