Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как комбинировать защиты? Сочетаемость защит

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Уважаемые форумчане,извините,если подобная тема уже была...к сожалению,не смогла найти(
Подскажите пожалуйста,как комбинировать защиты,чтобы они не противоречили друг другу?и сколько можно ставить защит одновременно?и сколько лучше ставить?
с уважением...

0

2

Что-то такое было в теме про "Двуручничество". Знаю, что язычество и чернокнижие не противоречат друг другу, черные и белые защиты одновременно - категорически запрещено. А сколько ставить зависит от вашей ситуации, от количества и силы обидчиков, а также от того, какие именно защиты вы выберете. Ну абсолютный максимум, думаю, 2-3 и то только если война идет

+1

3

Котена
Вы лучше напишите, какую защиту хотите поставить, и для чего. Собираетесь ли Вы "магичить", или Вам надо закрыться от свекрови, к примеру. Если от свекрови - на какое время. Она может жить с Вами, или приезжать раз в два года. Все зависит от обстоятельств.
По сочетанию защит не совсем согласна. Какой защитой считать Степановскую на воду и одноименную могилу? Белой из-за аминя, или черной из-за того, что она делается на кладбище? Любой человек (или практик) может поставить себе на защиту покойного родственника, и она будет работать, даже если человек ходит в церковь, родная кровь все-таки. Или Вы думаете, что вопрос стоит так: или молитвы (они кстати менее эффективны, прежде всего потому, что нет людей "без греха", а значит защита будет работать только на безупречном прихожанине РПЦ), или обязательно петуха на могиле резать? Кстати, для большинства тех, кто не разобрался со своей "принадлежностью" языческие защиты предпочтительнее, они нейтральные, и сохраняют человека, как часть природы, а не человека как часть какого-то Эгрегора.
Очень эффективны защиты рунами.

+2

4

Подскажите, пожалуйста, как встают защиты белые и языческие либо нейтральные? Я понимаю, что только белых мне мало, меня периодически атакуют, причем серьезно. Черные ставить не хочу по ряду причин. Только языческими обходиться тоже не могу, работаю с ХЭ плотно, поддержка есть. Что посоветуете?

0

5

SvetlanaNN
собираюсь "магичить").защита нужна против обратки и любого негативного влияния на меня...
работать собираюсь только по черной магии.
очень нравятся языческие ритуалы.и вообще,мне ближе именно такое восприятие человека,как части природы,без разделения на черное и белое,т.к. это очень относительные понятия...
с уважением...

0

6

Котена
Я согласна с условным делением:))
Поставьте Березовые путы для начала. Мне нравится Кружина Мансура, завтра как раз пятница.
Сирена
По белым защитам скажу так. Можно поставить любую из Соболей, они ставятся хорошо даже у новичков, и достаточно эффективны. Хорошо работает Обережная икона, она есть на форуме, икону подберете по теме.
Если собираетесь кого-то лечить, то Белый круг мастера.

+1

7

Тема хорошая и вопрос актуальный! Меня защиты тоже особенно волнуют. Согласна, что рунические очень сильны - уже опробовала. Они еще и универсальны, защищают от всякого негативного воздействия, и магического и немагического.
А для дочери я, например, выбрала "ведьмину бутылку" - защита внушает доверие (это личное впечатление) плюс руны - Альгиз на фото без ритуала пока что.

0

8

Я бы хотела узнать у практиков, насколько сочетается мунсуровсие 3 пятака с языческими и руническими защитами.  Пожалуйста, ответьте кто знает..

0

9

Veronika написал(а):

Согласна, что рунические очень сильны - уже опробовала.

Как Вы это определили? Вас атаковали и она отразила нападение?

pupsik написал(а):

Я бы хотела узнать у практиков, насколько сочетается мунсуровсие 3 пятака с языческими и руническими защитами.

По идее, конфликта быть не длжно, это белые с остальными конфликтуют.

0

10

Подскажите, если ставишь себе черную защиту, как быть с нательным крестиком? Можно ли его носить после обряда? Есть ли вообще какие-то ограничения касаемо крестика при работе с темными силами (кроме того, что снимать на время проведения обряда)?

0

11

Ирэн
Я после той же защиты с Пятаками не стала бы носить распятие,вообще не ношу его,чисто моё ИМХО,что распятие только в купе с Беломагической (христианской защитой),даже с Языческой я бы его уже не одела.

+1

12

Сирена написал(а):

Как Вы это определили? Вас атаковали и она отразила нападение?

По ощущениям определила. Как раз была острая конфликтная ситуация (немагическая). Защита активизировалась в моменты, когда на меня шел негатив. В эти моменты сильно жгло руку - там, где нанесен руноскрипт. А я чувствовала, что негатив не проходит, то есть полное ощущение щита.

0

13

Рекомендовала бы руническую защиту, я постоянно ношу защитный амулет. Он сочетает в себе защиту и прибавку энергии и сил.

0

14

Harmony написал(а):

Рекомендовала бы руническую защиту, я постоянно ношу защитный амулет. Он сочетает в себе защиту и прибавку энергии и сил.

а если человек вообще не практикует руны?

0

15

Ну если не практикует, то можно почитать советы других. На мой взгляд можно комбинировать темную защиту или светлую с защитой от нейтральных сил, типа стихий.

0

16

Karla написал(а):

а если человек вообще не практикует руны?

от этого они не перестают работать

0

17

подскажите чайнику!!! можно ли поставить белую защиту, я собираюсь в перспективе делать рассорки и остуды ( не черные), возможно отворот, и в дальнейшем будущем скорее всего приворот черный.. ??? как часто защиту нужно подделывать, или заново ставить??

0

18

Lady написал(а):

подскажите чайнику!!! можно ли поставить белую защиту, я собираюсь в перспективе делать рассорки и остуды ( не черные), возможно отворот, и в дальнейшем будущем скорее всего приворот черный.. ??? как часто защиту нужно подделывать, или заново ставить??

я тоже только начинаю заниматься магией, но уже по поводу защит усвоила, что если есть намерение проводить серьезные черные обряды, то защита должна быть сильной. Сдается мне, белая вам не поможет.
Что касается подделки, защиты разные есть. Я, к примеру, пока не определилась с постоянной защитой, начитываю защиту на каждый день, она есть здесь на форуме.

0

19

Уважаемые форумчане. Прошу Вашего авторитетного мнения, так как магией занимаюсь недавно и хочу точно попасть в цель. Поставила на себя и мужа руническую защиту. Также с помощью рун сейчас воздействую на должников, хочу вернуть долг. Но ощущаю, что моя энергия уплывает, мне как-то не хватает защитного щита. Что можна еще предпринять? Какую защиту можно сочитать с рунами? Возможно руны защиты нужно не на фото нанести, а на тело, тогда эффект будет сильнее и не нужно будет комбинировать?
Заранее спасибо за ответ. :question:

0

20

Ghahnapa написал(а):

Уважаемые форумчане. Прошу Вашего авторитетного мнения, так как магией занимаюсь недавно и хочу точно попасть в цель. Поставила на себя и мужа руническую защиту. Также с помощью рун сейчас воздействую на должников, хочу вернуть долг. Но ощущаю, что моя энергия уплывает, мне как-то не хватает защитного щита. Что можна еще предпринять? Какую защиту можно сочитать с рунами? Возможно руны защиты нужно не на фото нанести, а на тело, тогда эффект будет сильнее и не нужно будет комбинировать?
Заранее спасибо за ответ. :question:

Поставьте защиту стихиями в круге....руны можно и на тело наносить....

0