Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговоры и шепотки на все случаи жизни

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Синильга написал(а):

Все заговоры не обязательно
знать наизусть, если не можете чего-то запомнить можно
их читать по книге, бумажке, или из файла.

вообще шепотки нужно знать на зубок потому как вы не будете бегать каждый раз с бумажкой,а если заговоры и читать то только с листочка на котором вы писали собственной рукой,если я сказала что то не так поправте меня

+1

22

Мэгги написал(а):

АРИАНРОД
можете немного подробнее( если это допустимо) мч был обработан заранее(чистки, сняты защиты и т.д)? в каких отношениях были на тот момент с мч? как скоро заметили результат? в чем он проявился?

АРИАНРОД,тоже очень интересует эта тема

АРИАНРОД написал(а):

Мэгги
я вам в личку напишу

Можно и мне,извините за наглость :blush:

0

23

очень хороший на примирение
Я грех совершила меня Христос простил,прости и ты раб Божий ..... .Аминь

+1

24

АРИАНРОД написал(а):

да именно так он и работает ,он ворует каналы людей и отдает просящему

Обязательно, чтобы именно соседи были или можно в любом знакомом богатом доме сделать?

0

25

Сэриэль
какая разница соседи друзья родня ,только жилые дома

+1

26

Жаннета написал(а):

5.НА ВСЕОБЩУЮ СИМПАТИЮ( Как Господь любил свою мать Марию,а матерь любит своего Сына,так и меня весь мир,чтоб любил,не обижал,и не притеснял.Ныне,присно,во веки веков Аминь)

Отлично работает, особенно, если поверх обрядов на привлекательность. Хотя одноразово: непосредственно перед выходом куда-либо, общением с кем-либо читаю. Понравился.  8-)

0

27

Жаннета написал(а):

17.НА КОШЕЛЕК(Как звезд в небе много,как воды в море хватает,так и моему кошелю,чтоб денег было много и всегда хватало Аминь)

Скажем так, лично мне денег не прибавляет, но на то, что планировалось, действительно, хватает, да еще скидки делают. Не "ах!", конечно, но вполне рабочий.

0

28

Жаннета написал(а):

НА ТОГО КТО К ВАМ ПРИДИРАЕТСЯ.(Укроти,Господи(имя)как Йисуса молитва укращает лукавого,Во имя Отца и Сынаи Святого Духа Аминь.

На соседке опробовала: с неделю молчит, обходит меня.  :)

0

29

при опасностях

иду, иду, веду, веду, заведу, запутаю, в молитву закутаю, любой дорогой пройду и миную беду. Да хранит меня Господь. Аминь

еще один просто волшебный шепоток был, что то там про ангела-хранителя, ангелов, которые крыльями укроют...из степахи....не помню слов

+4

30

ВОТ Тысяча тьмя одессная, сила защитная и чудесная, ангелы со мной и их крылья надо мной. Аминь

0

31

Синильга написал(а):

ШЕПОТОК В СПИНУ.
"Чертушки-братушки, встаньте за спиной у раба (имя), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал и помнил и не забывал никогда. Аминь."

Переделала слегка . В левом ряду мужик тащился км 70, правый ряд свободный. Катастрофически опаздываю. Моргнула посигналила ноль реакции едет болтает с девахой. Объезжаю перестраиваюсь перед ним читаю заговор  :dontknow: ,где то через минуту начала машина дергаться у него. В зеркале насколько хватало видимости- съехал и остановился совсем. Уж незнаю правда шепоток так в дело пошел но сказала со злостью.

+1

32

ВЫКРУТИТЬСЯ ИЗ БЕДЫ (ИЛИ ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ПОСЯГАТЕЛЕЙ)

Иду, иду, веду, веду, заведу, запутаю,

в молитву закутаю, глаза отведу,

любой дорогой пройду и миную беду.

Храни меня Бог.

Аминь.

0

33

Чтобы не упасть в гололед

    Иду своей дорогой,
    И ты, горе, меня не трогай.
    Господь всегда со мной,
    С именем Его не пропаду, в спешке не упаду.
    Аминь.

+1