Мадб написал(а):Как хочу нить жизни поверну
да чито вы гаварите, с какого это перепугу? по щучьему велению по моему хотению?
Мадб написал(а):в полотно вплету,
это в которое?
Мадб написал(а):узел завяжу.
где и зачем?
Мадб написал(а):Кто впереди меня идет, свою удачу несет,
а если человек неудачник и кроме фекалиев в кишечнике ничего не несет? тогда как?
Мадб написал(а):сам того не зная мне отдает,
с какой радости? ну вот с какой радости идущий человек что-то отдает идущему сзади?
Мадб написал(а):(Как впереди идущий споткнется, матюгнется, или просто обернется сразу действие начнется. )
а если не споткнется и не матюгнется, то вообще ничего не начнется?
лида-лида, боже-боже...
вот рабочая вещь, зачем что-то придумывать? да, заговор подлиннее будет, но елыпалы, он жеж толковый!!! Крадник - забрать у человека что-либо (Ingrid)
или этот например, тоже нормальный, но не всегда срабатывает (крадники подобного рода вообще срабатывают через пень-колоду, ибо очень много различных условий для его работы)
ПУТНИК (УДАЧУ ПЕРЕТЯНУТЬ)
Если по дороге увидел идущим человека, который богатый и знатный, то ему в спину читают заговор:
«Иди, иди, путный, да по следу псом,Да по краю волком, по полю жнецомПо жизни крестом, да на него купцомТорг быстрый, да торг черныйСловом не сказано, да пятаком уплаченоДа на него указываю, да все что желаюНа себя перетягиваю, волком кусаюНожом режу, косой кошуДа на себя все добро порываюОдним путем ходили, да твое поделилиАминь».Сказать три раза. Затем обернутся, кинуть на землю любую монетку и сказать:«Уплачено. Аминь».Уходить не оборачиваясь.