Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цена успеха

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Задал сперва вопрос в личку, но потом с одним из практиков решили, что тема может быть интересна многим.
Итак.
Есть такое мнение, что проводя(успешно) обряды на богатство или удачу человек ворует(отбирает) эти самые блага у своих детей (или у самого себя в будущем).
У кого какие наблюдения(и что об этом говорят старики)?

0

2

Я слышала другое. Мол, скорее для будущего воплощения стараемся. А если учесть, что в основе многих огромных состояний какие-либо магические действа, то делайте вывод.

0

3

Veles написал(а):

Есть такое мнение, что проводя(успешно) обряды на богатство или удачу человек ворует(отбирает) эти самые блага у своих детей (или у самого себя в будущем).У кого какие наблюдения(и что об этом говорят старики)?

нужно смотреть по ситуации. у каждого есть определенный заданный ему по жизни уровень достатка. И вот два варианта к примеру - один хочет прыгнуть выше этого уровня, а другой хочет восстановиться до этого уровня будучи жертвой посторонних негативных влияний.
В первом случае, я думаю по любому закладыватеся что-либо дорогое. Не обязательно он ворует удачу. Это может быть здоровье, свое и детей, успех в любви и т.д. то есть по любому с полученными деньгами человек останется таким же несчастным как был.
Второй случай сложнее, т.к. негатив можно снять и благополучие восстановить, но вот если источник негатива не устранен, то это будет бесконечный бег по кругу. И причем чем быстрее и круче вы восттанавливаетесь, тем яростнее противник будет жаждать обратного... это уже из личного опыта я пишу,  как правило этот человек из близких кровных, и что же теперь за тарелку супа избавляться  жесткими методами от завистника?... сложно решаемый вопрос..

0

4

Veles
в личке не ответила, т.к. я не имею возможности вести рассуждения такого плана в личной переписке. Из-за хронического недостатка времени не могу себе позволить такое удовольствие. Выскажусь тут.
В зависимости от того, какие силы привлекаются - такова и цена вопроса. ну и направленность, конечно, играет немалую роль. Т.е. крадники - тут, мне кажется, однозначно. По закону, чтобы что-то получить в избытке - надо где-то отщипнуть такое же количество или равноценно из другой сферы. И все это - в рамках пусть  не судьбы  одного человека, а семьи так точно.
Вообще "много" ниоткуда не берется - прочитайте любой заговор, ОТКУДА именно тянуться деньги и КТО призывается в помощь. Пятак заговорить и подобное - не в счет. Я имею в виду серьезные обряды,  призванные обеспечить "барскую жизнь". Тут либо очень серьезный откуп, либо...что возьмут сами. Знаю людей, вся жизнь платящих десятину (деньгами, по собственному желанию) за серьезный выигрыш вследствие магического вмешательства. Меценатство - хороший тому пример. Уверена - в этих случаях очень важна именно отдача Силам, благодарность.

0

5

Veles написал(а):

Задал сперва вопрос в личку, но потом с одним из практиков решили, что тема может быть интересна многим

А вы этот вопрос задали всем? В следующий раз предупредите, что бы время не пришлось тратить.
Давайте тогда не тему создадим, а опрос. За что больше форумчан проголосует, такой ответ и будет верный.

Ответила в личке и отвечу тут. Если есть ритуалы, которые помогают сделать род богатым и знатным. Естественно укрепляя род на материальные длага вы не обкрадываете а только укрепляете. Именно на такие ритуалы надо обратить особое внимание,  не на ритуалы, которые вам дадут 100 рублей.
Если у вас был предок знатный, у него тоже можно попросить помощи в обогащении.

+1

6

Норфет написал(а):

Если есть ритуалы, которые помогают сделать род богатым и знатным. Естественно укрепляя род на материальные длага вы не обкрадываете а только укрепляете. Именно на такие ритуалы надо обратить особое внимание,  не на ритуалы, которые вам дадут 100 рублей.

Согласна с уважаемой Норфет!
Укреплять надо  именно ВЕСЬ РОД!
Сиюминутное обогащение может быть достигнуто весьма дорогой ценой.
Случай из практики, рассказанный мне весьма уважаемым мастером.... Девушка делает себе обряд на деньги. Умирает мать и она получает деньги в наследство. Цель достигнута - у нее есть деньги. Но какой ценой....

+1

7

Меня в личке тоже попросили ответить на этот вопрос. Вот что я ответила.
Я заметила такую тенденцию, что когда с кого-то что-то отнять (удачу или деньги), то через некоторое время опять нужно искать новую жертву. Эти ритуалы действуют максимум полгода-год. Но я не скажу, что я ворую у себя в будущем. Пока такого не было, чтобы удача окончательно отвернулась или наступило полное безденежье. Что касается детей, то в нашем роду уже несколько поколений женщин никогда не бывают без денег. Даже в самые сложные время мы всегда остаемся на плаву. Просто меня учили, что в трудную минуту для тех, кому очень плохо и нужна помощь, нужно просто помочь чем возможно. Что я и делаю. Попрошайкам не подаю -через них как раз может удача и деньги и  уйти, но вот сиротам, соседям, кто плохо живет, всегда помогаю.

+1

8

кисуля написал(а):

Просто меня учили, что в трудную минуту для тех, кому очень плохо и нужна помощь, нужно просто помочь чем возможно. Что я и делаю.

Это всегда срабатывает. После того, как поможешь в подобных ситуациях, в следующий раз приходит какая-то удача и успех.

+1

9

Сегодня я ездила к бабке, с которой консультируюсь по ритуалам. Меня попросили узнать у нее ее мнение на этот счет.
Ее мнение такое -кто-то из близких родственников при вашем подъеме всегда находится в противоположном состоянии. Т.е вы на коне, он же в это время - в глубокой ж... Это действует так называемые закон сохранения. Это практически то, о чем говорила Света Соколова. Чтобы родственников не подставлять под такой удар, нужно постоянно  щедрые откупы делать или безвозмездную помощь оказывать. Это и на вашем будущем положительно скажется.

+1

10

Рузанна написал(а):

кисуля написал(а):
Просто меня учили, что в трудную минуту для тех, кому очень плохо и нужна помощь, нужно просто помочь чем возможно. Что я и делаю.Это всегда срабатывает. После того, как поможешь в подобных ситуациях, в следующий раз приходит какая-то удача и успех.

Тоже учили никогда не скупиться и не мелочиться. Для того что бы что-то иметь самому, мало просто сделать ритуал, нужно быть достойным денег. Жадный челове не поделиться и ему самому деньги радости особой не принесут.

+2

11

Для меня работы на богатство, деньги самые непредсказуемые как по результату, так и по затратам.Чаще всего запросишь рубль, а с тебя снимут сто.Поэтому запрашиваю не деньгами, а конечной целью, так проще.Подтвержу слова бабки, с которой разговаривала Кисуля: при тех редких запросах денег которые делала, всегда кто-то из родственников терял или недополучал сумы.

0

12

А я вот не могу помогать бедным соседям, по крайней мере, деньгами. Чувствую, что отдам им свою удачу, что ли... Могу сходить в аптеку для соседки или укол ей сделаю. Но обряды на деньги только для себя лично делаю, кроме тех обрядов, которые сами по себе на благополучие Рода направлены. Кому помогаю, так это кровникам, тому самому Роду- родителям, сестре. Но сами деньги опять же никогда не даю, я скорее подарю тот же холодильник маме или возьму на работу свою родственницу без опыта в этой сфере, но с большим желанием и тягой к такому труду.

+1

13

Очень тогда удобно не быть в тесных отношениях с родней. Ты колдуешь - они огребают.

0

14

Ритуалы на деньги и удачу – разные бывают. Свое благополучие можно вернуть и чистками и простым поддержанием денежного канала в хорошем состоянии. Довольно часто вопрос не в количестве единоразового прихода денег, а в некоем стабильном и ежемесячном, постоянном притоке определенной суммы. И такого ритуала вполне можно добиться не самыми сложными способами.
Есть крадники – они нуждаются в пополнении и на крадниках уже можно ввязаться в неприятности, особенно по причине жадности, когда пытаются забрать сразу много с человека, тот бежит разбираться что не так и тут уже жадному оператору прилетает вместо удачи…. в таком случае можно и близких и род подставить.
Есть ритуалы, когда на одного человека сводится богатство рода, т.е. забирается у всех и отдается одному -  результат для рода в таком случае – тоже вполне прогнозируем.
На мой взгляд все это вопросы логики, здравого смысла и своевременности определенных действий. Если логика логична, а действия оправданны – то ничего роду не грозит, а если делать все, сразу во всех направлениях, без понимания смысла, цели и конкретного результата – то и от простого ритуала прилетит и по близким и по спине.

0