Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коррекция привычек животных

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Актуальная тема практически для всех владельцев животных!

Причиной вопроса послужили вредные привычки моего кота.
Я понимаю, что коты должны "метить" свою территорию. Так заложено природой.
На улице метит по всем возможным местам, где отметились чужие коты.
Но зачем ставить метки во всех углах дома, и на мебели? - чужих ведь нет!

Иногда мне кажется, когда я даю "подсрачник" коту за метку, то он думает, что мало метит!!!  :rofl:

Как я однажды справился с этой проблемой:
Коты и собаки очень чувствительны к эмоциям людей.
И как-то раз я был настолько эмоционально возбужден (агрессивный настрой), что кот очень сильно испугался меня, спрятался в маленькую коробочку и спал там сутки "тише воды, ниже травы", не кушал и не пил. Но я был злой на соседа, а не на кота!
После этого он перестал на 3 месяца метить в доме. Все очень этому воспитанию обрадовались.
А потом опять кто-то принес пакет с запахом чужого кота... и все началось по новой...
Я не могу опять так разозлиться на кого-то, что бы повторить агрессивное эмоциональное состояние!

Возможно есть способ корректировать вредные привычки с помощью:
- магических ритуалов,
- рунических формул,
- или иным путем (не физическим насилием)?

0

2

кастрирование кота

+1

3

а у меня собака лает в окно,как будто обычно в окно заходят,а не в дверь...

0

4

Ульяна написал(а):

кастрирование кота

Он уже взрослый, и это не избавит от проблемы, по наблюдениям ветеринаров.
Тем более, красивый сиамский кот, и "кастрат" - это не хорошо!

Я уже думал подшутить над котом, используя руническую формулу, которая позволяет сменить ориентацию.
Но, стало жаль делать из него кошку... ведь он один из самых сильных котов во дворе!

Кто имел успех в человеческих ритуалах (по фото) реализованных на животных?

0

5

Я неоднократно лечила собак(своих и чужих по фото) руной Уруз. Наносила на больное место.
По коту скажу так. С определенного времени держу только кошек:))
Но кастрация помогает хорошо, бы у меня русский, извините, голубой, кастрировали в 6-летнем возрасте, все сразу прекратилось.

0

6

Конечно можно попробовать над котиком экспереминты. Одна дама я слышала, чтобы вылечить свою собаку безнадежно больную делала ей подселение духа на кладбище, и собака выздоровела. На мой взгляд это вполне оправданно. Но здесь - кастрировать адназначна! И котику полегчает и Вам. Ветеринары, которые сказали не поможет - идиоты. Я спец по кастрации :flirt:  слабонервным не читать дальше  - главное когда шарики разрезаете очень плотно перевязать семенные канатики и не дать жидкости семенной из мешочков пролиться. И чик-чик. котик как новенький. Я даже швы не накладаваю, только антисептиком обрабатываю.

0

7

Уважаемая  Svetlana NN! А можно поподробнее лечения котов руной Уруз. Сиамы сильны в метках территории, но тот кто держит Питерболдов , думаю сейчас улыбаются ! У меня взрослый кот заливает всю технику : компьютер, клаву, сканер - орать бесполезно ... Честно глядя тебе в глаза будет метить еще интенсивнее! Кастрации не подлежит как чемпион- производитель! Так что просто HELP!!!

0

8

magrada
Я собственно руной Уруз другие проблемы решала. Когда у меня тяжело заболела собака, у нее не работал кишечник - наносила на живот, собаке знакомых, когда она ослепла - на глаза на фото, недавно одного из моих псов сильно огрели по позвоночнику палкой(ну обидчик, естественно, получит по заслугам!) я рисовала руну Уруз на больном месте, красным карандашом для губ:))
Моя хорошая знакомая прекратила этой руной сильный приступ мочекаменной болезни у своего кота, камни вышли наутро, вместе с кровью в лоток.
По поводу меток думаю тут нужно какой-то запрещающий рунескрипт, на снижение "мужского бахвальства".
Мой русский голубой однажды пометил мою сумку для большого тенниса, и тренер спросил, что у меня за странные духи:((

+2

9

Духи! Амбрэ! :)) Я так говорю клиентам, т.к дома работаю! Сложность в том , что к коту на вязку аж из других областей приезжают, но и меня залитые гардины тоже мало устраивают, а что может снизить мужское бахвальство? Может тоже что и человечье  :flirt: Эта тема так же актуальна!

0

10

Ох, забыла спросить, а ритуал в этом случае также проводится?

0

11

а я вот столкнулась с необходимостью наоборот:нужно чтобы у животного был жуткий характер-чтобы оно грызло обувь,портило вещи,кусалось... :D вот как бы этого добиться :rolleyes: ??? :dontknow:  :D

0

12

magrada
Я просто наносила руны без обряда. Обговаривала цель, носила откуп.

+1

13

SvetlanaNN и другие специалисты по Рунам, как Вы полагаете, какая из следующих формул может иметь право на эксперимент:

Nauthiz-Ansuz-Nauthiz - действует как уменьшение алкоголизма у человека, или лишает мага силы!
Возможно и для кота уменьшит тягу к вредной привычке?

Laguz-Nauthiz-XXX-Nauthiz-Laguz - маскировка принуждения!
Здесь подходит для кота, если он силой воли (психологически) сопротивляется, что бы не метить.
Именно на эту формулу меня "наводит" не первый раз за сегодня...
Вот только для цели (желания) ХХХ что ставить - Uruz?
И как визуализировать результат - опущенный хвост, или как вообще представить бездействие?

Isa-Perthro-Isa - остановка процесса!
Действует для временной остановки зачатия... то есть на время прекратится нормальное возобновление сперматозоидов у кота, и соответственно, уменьшиться уровень тестостерона и других гормонов... из-за которых кот физиологически активен для защиты территории.

Разъясните, пожалуйста, какая из них не навредит коту?
А я уже начну эксперименты ;)

0

14

User_15
поскольку лечение алкоголиков - мой собственно профиль, скажу сразу, что чисткой, любой, в том числе и формулой, которую Вы привели, алкоголизм не вылечишь. Ее можно использовать только перед собственно ритуалами как очищение от негативных программ.
Вот Isa-Perthro-Isa, пожалуй можно попробовать, но Вам, а не участнице, у которой кот-производитель.

0

15

У меня тоже котик только британец... Кастрировать жалко - красавец, да и ветеринары говорят, что у кастратиков мочекаменная болезнь чаще развивается и живут они меньше. Правда, ттт, проблем с метками пока не возникало. Может маленький еще? До этого 17 лет жил кот-сибиряк - некастрированный. Метил редко. Ну, может раз в месяц.
Меня больше волнует другая вредная привычка, которую не могу искоренить - ест только сухой корм. Я беру дорогой, но, наверное это все равно вредно.

0

16

Цветик-семицветик
да, это очень вредно. Мой кот от этого умер, и я писала об этом в теме "животные помощники".  Не кормите его пару дней, ничем, кроме рыбы, и у него не будет выхода, начнет есть. Моя подруга, после смерти моего кота, точно так же отучила своего привереду от кормов.

0

17

В рыбе фосфатов много,а они учавствуют в процессе камнеобразования.

0

18

По поводу корма. Есть специальный, предупреждающий образование камней. Продается в ветеринарных клиниках.

0

19

У меня британец...Знаю точно, что будучи животными в природе живущими стаями, метитят территорию только важаки... У меня кот, должна вам сказать, с особой периодичностью заявляет свои права на хозяина.. Что делаю я... Естественно злюсь на него... Он это прекрасно чувствует... Потом отмываю все его метки и ставлю свои... Ну , естественно не так как это делают коты, а своими духами... Мне хватает этого года на 2.... Потом моя зараза, мне снова пытается заявить о своём главенствии... ну и всё сначала...

0

20

User_15 написал(а):

Разъясните, пожалуйста, какая из них не навредит коту?

коту не навредит антигадин:) Продается в вет аптеке.
Я животных только лечила, экспиременты над ними не ставила, так что сказать ничего не могу, кроме того, что в природе кота- метить, и хоть вы  что с ним делайте-он будет метить.

0