Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коррекция привычек животных

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Znachor
Хе-хе, еще есть глистогонные... Супертоксичные... :) Я своей стае всю жизнь в обычной аптеке лекарства покупаю... Включая те же глистогонные :)

0

62

Бурана
ну они все токсичные...

0

63

Enigma написал(а):

В основном руны практикуете или перекрестки?

По ситуации. Ритуальная магия как-то эффективнее, на данный момент.

Enigma написал(а):

Мне кажется  Вы преувеличиваете возможности человека. Ведь не зря встречаются случаи, когда силы не позволяют ни чем не примечательному человеку причинить зло. Это знаете на какой то стадии развития люди уверенно говорят: "Да боги всякие- ерунда все это, существуют только энергоканалы. А понабравшись опыта и знаний приходят к выводу, что все таки Боги есть (ну или абсолют, творец -можно как угодно назвать). :blush:

"Если кажется, то пора откуп относить" ;))) - анекдот такой
Пространство в котором мы все живем - это иллюзия. И каждый человек сам (чаще окружение помогает/заставляет) устанавливает желаемый вариант существования. Кто-то всего-лишь верит (и сомневается, как в Бога/ов разных религий - глазами не видно), а кто-то знает (100% - как МакДональдс - за 3км. желтая "М") - это я так объясняю девчонкам, когда талисманы делаю... чтоб не верили, а знали о 100% действии талисмана! :)
В моем варианте все эгрегоры существуют: Вселенная (Абсолют/Бог), Религиозные и народные сущности (Бог/и, Ангелы, Демоны, Сатана, ...), даже Семейный (или Любовный) эгрегор, который каждый год Муж и Жена подпитывают энергетикой (дарят подарки друг-другу, вспоминают свадьбу, празднуют).
Имхо, все энерго-информационные сущности (эгрегоры/маятники), придуманные и подпитываемые людьми - имеют место быть.

Black Mary написал(а):

а отучить кота от мечения можно ТОЛЬКО ТАК: http://www.vetlek.ru/articles/?id=35

Если МелкоКот начнет снова превращаться в ГлавКота, я применю данный метод... если-что - отпишусь ;)
Благодарю!

черная кошка написал(а):

бедный кот,вы бы еще егильет ему сделали...
а фотки сжечь мало, надо почистить

Да, наверное он и перестал метить через грипп, а формула с Isa могла запросто угнетать иммунитет, если оговорена не совсем корректно.
Надо - значит почищу! Может и жирнее станет ))) Благодарю ;)

0

64

А вот и не смешно. Все препараты, кот. используются в ветлечебницах напр. фирмы Bayer выпускаются только для животных. В ветеренарках людям объясняют, что у животных все устроено иначе, чем у людей. Завтра дам подробный ответ.

0

65

Enigma
Да, есть препараты только вет, множество антибиотиков и других, не буду сейчас названия вспоминать. Но в комлексе лечения и этамзилат весь в аптеках скупала, редкие роды без окситоцина проходят, ношпа и магнезия всегда в собачьей аптечке стоят. Так что много чего у нас сходно!!!
Поищите старого ветеринара- собачника, я уже много лет с такими только сотрудничаю. Они лечат не с целью зароботать а с целью вылечить.

+3

66

Enigma написал(а):

Я не обращаюсь к ХЭ, поэтому думаю от этого у меня толка не много будет. А нельзя заменить "Отче наш" на обращение к своим богам

не то что нельзя, а я думаю даже необходимо. если вы работаете со славянским язычеством -Велес будет в самый раз.
есть в теме лечения животных много заговоров, Кисуля давала, и этот среди них, там большинство с отченаша начинаются  и свечи церковный, все остальные бла-бла.  мерещится мне во всем этом неуспокоенный призрак старушки степановой. если так, то думаю переделать и все заработает.

0

67

Znachor написал(а):

Животные "получают удар" не тогда, когда хозяев "пробивает", а всегда, зачастую куда как раньше хозяев. При контактном методе порч (подклады-подливы) животные страдают первыми.  Они ближе к порченой поверхности и попадают в поле целиком. На животных могут сводить поражения, полученные от их хозяев. Животных могут портить целенаправленно. В животных точно так же, как в человека, могут вселяться разнообразнейшие граждане. Есть ещё более глубокие малоприятности, связанные с животными. Посему защите своих животных нужно придавать не меньшее значение, чем защите себя.  А то и большее.

опять в точку. лучше и не скажешь!

Enigma написал(а):

Меняйте ветеринаров. СрочноНевозможно поменять всех ветеринаров в 1500000-м городе, как и чел. врачи

и запомните- каждый ветеринар это врач недоучка. ненавижу их т.к как знаю этот предмет глубоко изнутри. все чем лечат людей можно и животным, за редким исключением.

0

68

Enigma написал(а):

у животных все устроено иначе

Ну да, титек у них больше.

Микробы такие же.  Клизмы ставят туда же.

Если исключить сугубо специфические вакцины, то всё остальное в целом - то же.

Если аспирин разбавить и обозвать кардиоаспирином - то ацетилсалициловее он от того не станет, увы.

+1

69

Опухоль молочных канальцев. Ветеренары  сказали что ничем  уже ей не поможешь.   Я хочу  попробовать заговорить  опухоль, чтоб хотя бы не разросталась,  но незнаю заговора. ПОЖАЛУЙСТА   ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОЙ ЗАГОВОР  НА ФОРУМЕ ПОДСКАЖИТЕ  ГДЕ ИСКАТЬ  ИЛИ КТО ЗНАЕТ КАК ЗАГОВОРИТЬ ЭТУ ОПУХОЛЬ   У СОБАКИ  НАПИШИТЕ !!!

0

70

барабашка написал(а):

Опухоль молочных канальцев. Ветеренары  сказали что ничем  уже ей не поможешь.   Я хочу  попробовать заговорить  опухоль, чтоб хотя бы не разросталась,  но незнаю заговора. ПОЖАЛУЙСТА   ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОЙ ЗАГОВОР  НА ФОРУМЕ ПОДСКАЖИТЕ  ГДЕ ИСКАТЬ  ИЛИ КТО ЗНАЕТ КАК ЗАГОВОРИТЬ ЭТУ ОПУХОЛЬ   У СОБАКИ  НАПИШИТЕ !!!

Попробуйте переклад  болезни на другое животное

0

71

Лика написал(а):

переклад  болезни на другое животное

какой? Собаку подлечить надо.

0

72

Лизавета написал(а):

какой? Собаку подлечить надо.

Я свою собаку лечила путем переклада ее болезни на собаку соседа, все очень неплохо сработало

0

73

есть человеческий способ выкатывания рака яйцом. Не помню кто выкладывал на форуме, но ему отдельная благодарность, вещь рабочая.  Для себя я переделывала под доброкачественные образования.
оригинал:
Выкатывание рака яйцом (универсальный способ)
12 дней покупайте по 1 яйцу на рынке, несите его домой, держа в правой руке, дома катайте яйцом больного с головы да ног, читая заговор. Яйцо заройте в землю(лучше на кладбище). Если хоть 1 яйцо из 12 треснет, больного не спасти. Обряд проводят на убыльной луне.
Заговор:
Как яйцо в курицу не вернется,
как в повозке колесо палкой не разогнется,
сухой сук живым дубом не станет,
так пусть рак от (имя) отстанет.
Как я сказала, как приказала, так тому и быть,
а (имя) еще на свете пожить!
Замыкаю заговор 12 замками, запираю заговор 12 ключами.
Да будет так!
я яйца купила 1 раз на рынке под расчет. двухжелтковые.Закапывала под сухим пнем, куда больше ходить не буду.
Я бы его переделала для кота так:
Как яйцо в курицу не вернется,
как в повозке колесо палкой не разогнется,
сухой сук живым дубом не станет,
так пусть болезнь от кота (имя) отстанет.
Как я сказала, как приказала, так тому и быть,
а коту моему (имя) еще на свете  здоровым пожить!

+1

74

pupsik, а выкатывать  сразу (в один день) , меняя яйца по очереди (их же вместе  и закопать потом)? Или тут  12 дней ,каждый день по одному яйцу ?

0

75

каждый день по 1 яйцу. на убыли. в принципе наверно эффективнее закапывать каждый день на  по 1 яйцу, но я  их все в месте до рассвета  в последний день закапываю.

0

76

Уважаемые практики! Может кто знает заговор, чтобы привязать кота к новому дому? Переехали на новую квартиру-коту активно не нравится новое место, постоянно убегает к старому дому. Буду очень благодарна за помощь.

0

77

Alena_l написал(а):

Уважаемые практики! Может кто знает заговор, чтобы привязать кота к новому дому? Переехали на новую квартиру-коту активно не нравится новое место, постоянно убегает к старому дому. Буду очень благодарна за помощь.

где-то что-то видела с состриганием шерсти, закатыванием ее в воск и под порог.. не помню полностью обряд.

0