Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические традиции. Шаманизм. Йога. » Аура, аурическое зрение, цвета ауры и их интерпритация


Аура, аурическое зрение, цвета ауры и их интерпритация

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

"Распахнув дверь в новый мир прекрасных видений,
вы оцените его неповторимость и свою "слепоту" в прошлом."
Ричард Вебстер

Сегодня многие парапсихологические центры предлагают сделать фотографию вашей ауры. К сожалению, подобные фотоснимки воспроизводят электронный аналог ауры и не могут считаться фактическим изображением энергетического поля человека. Такие снимки делают, подключая к коже фотографируемого человека специальные сенсорные устройства. Сенсоры фиксируют электрическое сопротивление кожи, и сигнал поступает на электронный процессор, который моделирует ореол излучения. Смеха ради можно и заплатить за такой снимок, хотя он и не является настоящей фотографией вашей ауры. Что же в таком случае делать? Ответ прост учиться видеть ауру самостоятельно.
Что же такое аура?
В соответствии с энциклопедическим толкованием аура представляет собой невидимое (неискушенным) глазом излучение, или энергетическую полевую "оболочку"*, окружающую живые тела. В действительности ауру можно увидеть вокруг любого предмета, будь то камень или кухонный стол. Аура не имеет внешних границ и проникает в каждую клетку тела, отражая ее характеристики на тонких полевых уровнях. Поэтому более правильно рассматривать ауру как органичное "продолжение" тела, его неотъемлемую составляющую. Термин "аура" происходит от греческого слова "авра" - дуновение, бриз**. Энергии, излучаемые аурой, содержат информацию о личности, образе ее жизни, мыслях и чувствах. С фотографической точностью аура отражает умственное, физическое и психическое здоровье человека.
* Границы (особенно верхнюю) энергетического поля следует понимать условно, в скромных рамках человеческого восприятия.
** Согласно другой гипотезе, термин является производным от халдейского слова "аур", которое в теософском смысле истолковывается как синтез двух аспектов астроэфирного света: "од" - живительный и "об" - смертоносный.

0

2

В этой теме предлагаю обсуждать все что связано с аурой: упражнения по развитию видения, интерпретации ее цветов,  способы контроля и поддержания  в гармоничном состоянии своих энергетические центров, техники  предсказывания будущего и заболеваний по ауре, формы и цвета мыслеформ с интерпритацией их значений, а также жизненные случаи которые имеют отношение к этой теме.

Забыла добавить определение ауры взято из книги Ричарда Вебстера "Чтение ауры для начинающих"

0

3

Маrgаritа Mаrgаritа слишком большой спектр обозначенных тем.Что Вас конкретнее интересует?Предсказать будущее по ауре...это как?Можно просмотреть кармическое поле человека на предмет грядущих положительных или негативных событий,определить болезнь в зачатке пока она не перешла на физ.план...

0

4

Дело в том что администраторы разрешили создать только одну тему по ауре поэтому все здесь все и постаралась втиснуть. :dontknow:

Вы не могли бы подробнее рассказать о том как можно просмотреть кармическое поле человека на предмет грядущих положительных или негативных событий.
Заранее благодарна.

0

5

Mаrgаritа Mаrgаritа это обширная тема.В кратце кармическое поле пятое по счету после физического,эфирного,астрального и ментального.Относится к духовному плану.Непосредственная связь с Вишудхой,горловой чакрой.По ее состоянию смотрим прежде всего проблемы с горлом,особен.хронические,ангины...негативные наработки переходят на физич.план значит.В черной магии свое понятие магии.В классическом варианте карма может быть наработана предыдущ.и нынешней жизнями.Соответственно негат.карма дает ауре,этому полю грязные цвета.серый,грязно коричневый,черный.В совсем запущенных случаях она черная и поле начинает разрушаться.На физич.плане это серьезные аварии,рак,неизлеч.болезни .и т.д.

+1

6

Извините хотела написать в черной магии свое понятие КАРМЫ.

0

7

Хочу добавить негат.наработки рода будут выражаться как чернота на ногах,колени особенно.Смотрим также проблемы с копчиком.

+1

8

Я ауру вижу но многое из того что вижу пока трактовать не могу. Опыта мало. Хотела у вас спросить вот по такому поводу.Хочу вам рассказать случай из жизни.  Я много времени провожу на балконе и просто наблюдаю ауру животных, проходящих людей, и тренировка своего роду и интересно. Вчера под балкон подошел мужчина с бутылкой воды. Я заметила что посажено маленькое дерево, которого вчера еще не было. Так вот он присел к нему и несколько минут молча смотрел на него, потом начал поливать. Я обратила внимание на такую особенность. Аура у мужчины была темно коричневого цвета, очень обширная, я такой цвет первый раз видела у человека, испугало если честно немного. По мере того как он общался с деревом,  его коричневую ауру по внешней границе начала обволакивать салатного цвета тонкий ободок. Подскажите пожалуйста что бы это могла означать, почему такой странный цвет ауры, зачем он посадил дерево и какие манипуляции с ним проводил.
Заранее благодарна за ваш ответ.

0

9

Зеленый цвет это сердечный цвет.Он с любовью сажал это дерево,любовался им вот и появился ободок.Мужчина в депрессии наверное весь,в проблемах...если коричневый цвет.Но это если гря3но коричневый.Нормальный коричневый просто "земной"человек

0

10

Четкого разделения на оболочки в ауре проследить трудно,они как бы перетекают друг в друга.При диагностике смотрим как правило основной цвет,центральный,вокруг физического тела.Он как правило меняется и указывает на доминирующий психотип.Смотрим дальше.Левая иньская,женская сторона,представляет собой пассивный полюс,интровертный,поглощающий энергии.Цвет в этой части поля может указывать на изменения в будущем.Правая сторона яньская,мужская,активный,экстровертный полюс,как человек подает себя миру.Цвета в области сердца это способность человека любить.Цвета вокруг головы дают информацию об умственной деятельности человека,его целях.

0

11

Хотела написать центральный цвет ауры НЕ меняется долгое время.Ошиблась.

0

12

Слышала, что можно увидеть мыслеформы в ауре человека и даже трактовать их. Могли бы вы порекомендовать хорошую литературу по этой тематике? И насколько постоянно они отражаються в ауре. То-есть возникают ли они мгновенно и так же исчезают со сменой эмоций и мыслей человека, или они более менее постоянны.

0

13

Margarita Margarita
Хитрая бестия
КАК вы это видите? Технику может какую то предложите? Я вижу к примеру эфирку почти всегда(если захочу конечно) А вот ауру......... Смотрела как то на белом  фоне девочку при приглушенном свете. Видела сантиметров 10 сиреневатое свечение......... И всё. И ещё как вы считаете зрение если небольшой минус -1-2, то это в плюс к видению или всё же изначально обьект надо видеть четко. Как выMargarita Margarita смотрите у прохожих на улице. Плиз пож. обьясните.

0

14

Лизавета я около года фанатично занималась каждый день. Пыталась увидеть ауру во всем что мне попадалось на пути. Первый раз увидела когда в автобусе ехала. Просто от нечего делать смотрела на впереди сидящих людей. Заметила дымку белую вокруг головы. Когда человек двигался дымка тоже смещалась. Потом сознательно начала брать предметы и смотреть их на однотонном фоне или на близких смотреть когда спят. В полной темноте рассматривала свои ладони (должны появиться вспыхивающие точки а потом со временем как бы лучи  из пальцев), Смотрела на свою руку на фоне дневного неба, так можно увидеть движение ауры. Потом, позже, спаивала мужа и когда он дрых без задних ног, то ощупывала его чакры, приближала отдаляла руку в этих местах. Должно появиться ощущение водоворота когда внутрь руку засовываешь.
Если у вас не очень высокий этаж то можно смотреть на прохожих. Но это тяжело поначалу потому что они быстро убегают и зачастую не успеваешь настроить взгляд. Лучше на деревья (ствол, листья), у деревьев кстати разные цвета аур, чему я была необычайно удивлена. Смотрите на котов которые дрыхнут в кустах, на своих домашних животных. Не старайтесь смотреть на сам предмет а смотрите как бы на 10 см дальше чем сам предмет. И тогда через время увидите проявляющийся цвет. Отклонения в зрении значения не имеют. Так как видите вы не глазами, а аджной. Я бы советовала вам снимать очки и линзы во время занятий.

0

15

Еще хороший способ закрыться ночью в ванной, что бы была кромешная тьма. И с открытыми глазами смотреть на свои руки, пытаясь их увидеть. Мозг обманываеться что он может видеть и обозначивает контуры рук. Но не сразу, это процесс не быстрый. Но для начинающих идеальный так как вы приучаете свой мозг к мысли что он может видеть не только с помощью глаз.
Пусть уважаемая Хитрая бестия дополнит мой ответ так как думаю она больше знает и умеет чем я.

0

16

Хитрая бестия написал(а):

.Левая иньская,женская сторона,представляет собой пассивный полюс,интровертный,поглощающий энергии.Цвет в этой части поля может указывать на изменения в будущем

не согласна...левая сторона-это изменения в прошлом, особенное если вы смотрите женщину..Я понимаю, чт в литературе написано так. а я провела анализ,  около 2 лет смотрела и записывала- лев сторона говорит о прошлом, некоторые знаки говорят о том, что можно еще пока изменить в прошлом- к примеру, если есть порча , она видна определенными знаками. Снимаешь-уходит знак

0

17

Ульяна написал(а):

около 2 лет смотрела и записывала- лев сторона говорит о прошлом, некоторые знаки говорят о том, что можно еще пока изменить в прошлом- к примеру, если есть порча , она видна определенными знаками. Снимаешь-уходит знак

Расскажите поподробнее пожалуйста про знаки, если можно.
Спасибо.

0

18

Margarita Margarita написал(а):

Расскажите поподробнее пожалуйста про знаки, если можно.

извините, но это личные наработки:)

0

19

Помню про развитие видения писала в теме ясновидения.Литературу сходу не подскажу ибо не дома.Пишите в личку.Сама занималась у учителей,посещала семинары,да и развивала уже имеющийся дар,особо книги не читала.Это наработки.Сам подход к видению не совсем верный.Не надо идти по улице и всех смотреть.Я уже много раз писала,что надо о человеке и когда надо покажут.Увидели Лизавета свечение уже хороший результат.Начинать надо с тактильных ощущений тепло холод...общего ощущения от человека,с работы с рамками.Для этого надо бы для начала начать с теории.Строение энергоцентров,их расположение,оболочки.Цвета чакр надо для начала представлять,учиться увеличивать,уменьшать свечение,расширять цвет до всей ауры,сужать и т.д.По мыслеформам работаем в парах.Сначала учимся различать общий фон негатив позитив.учимся отличать добрую мысль от злой и т.д.Маргарита,Ли3авета это как в школе надо начинать с азов.Какие будет время упражнения напишу.Почитайте для начала про Кирлиановские снимки.

0

20

Ульяна интересно про левую сторону,возьму на заметку!Опыт ценнее книг.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические традиции. Шаманизм. Йога. » Аура, аурическое зрение, цвета ауры и их интерпритация