Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Остуда отца к детям. Убрать привязанность отца к детям


Остуда отца к детям. Убрать привязанность отца к детям

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

ОСТУДА ОТЦА К ДЕТЯМ

Такая ситуация - надо увести мужчину из семьи, где есть дети, к другой женщине. Про жену понятно, что делать остуды и рассорки. Вот что делать, чтоб убрать привязки отца к детям?

Подумала от отливках. Можно ими убрать не только всякие страхи или негативное, но наоборот, привязанность к детям и жене. Ну чтобы с соответственным заговором.

Может кто-то подскажет свои мысли.

0

2

Clаu сделайте остуду к каждому ребенку.Отливки позитив не убирают.

0

3

Clau
я делала несколько раз Лед отношений на сына и отца. Результатами осталась очень довольна.

0

4

SvetlanaNN написал(а):

я делала несколько раз Лед отношений на сына и отца. Результатами осталась очень довольна.

Спасибо большое. Там их четверо. И уточните пожалуйста, что такое лед. Ледяная остуда?

0

5

Clau написал(а):

Там их четверо

Да, похоже легких путей не ищете... :dontknow:
Тут умаяшься остуду на четверых отпрысков делать. Лучше сразу бросить проклятие
"На семейный угол". В нем - не только детки. но и весь быт, уклад семейной жизни
порушается.

+1

6

Хитрая бестия написал(а):

Отливки позитив не убирают.

Не могу согласиться с уважаемой Хитрой бестией. Восковыми отливками можно убрать ВСЕ!!!
Надо только знать слова, переводящие чистый материал и рабочее место в нечистые, т.ск.
сменить систему координат на противоположную. В ней-то можно убрать любое "вечное, доброе...".
Кстати, по такому же принципу я работаю с любыми белыми целительскими заговорами.
Ну и текст, конечно, должен соответствовать.

+2

7

Вот и я про воск все думаю. Мне кажется что должен быть такой заговор, что убрать
привязки.

0

8

Devа если можно подскажите пожалуйста как в этом конкретном случае сменить систему координат?Мне тоже вариант с отливкой от детей был бы интересен.Как я понимаю это тот же принцип когда мы нарекаем тополь осиной и красим свечу в черный цвет или пишем на ней "черная"как Вы писали пример?

0

9

Clau
Лед отношений это рунескрипт. поищите в разделе Руны.

0

10

SvetlanaNN написал(а):

Лед отношений это рунескрипт. поищите в разделе Руны.

Спасибо огромное. Но будет ли у меня работать рунескрипт,если я с рунами не работала?

0

11

Руны по СОБСТВЕННОЙ надобности работают у всех.

+1

12

Clau написал(а):

Вот и я про воск все думаю. Мне кажется что должен быть такой заговор, что убрать
привязки.

Уважаемые участники форума! Делюсь с вами успехом по убиранию восковыми отливками
"доброго и вечного", а именно - привязанности дядьки к детям. Сегодня третий день работы.
Отливала каждый день по разу, читала заговор 3 раза. Первые отливки четко показали
всех деток - кто помладше были в центре, кто  постарше ближе к боковой части.
Выступали над общими контурами как столбики. На второй день эти столбики, находясь
строго в том же месте, что и в первый день, стали намного меньше, сегодня полностью
сгладились, т.е. отливка снизу практически гладкая.
РАБОТАЕТ!!!
Теперь можно приступать и к другой работе с семейкой.

+2

13

Хитрая бестия написал(а):

.Как я понимаю это тот же принцип когда мы нарекаем тополь осиной и красим свечу в черный цвет или пишем на ней "черная"как Вы писали пример?

Вы понимаете верно. Методология именно такая. К воску я обращаюсь, как живому
существу, есть у меня такое обращение. Поставьте четко задачу, что именно будете
убирать, поклонитесь и вперед.

+2

14

zingaro написал(а):

.давайте обсудим где -нить  вопрос убиения слишком рьяных
привязанностей к родне...кроме ледяных остуд...

Берите воск. Лейте как обычно. Только говорите другие слова. Что снимаете не страхи, а
привязки. К дому. К семье. К ребенку. Делать на убыль. Ночью. С обращением к темным
силам. Думаю  так.
У меня еще сработала остуда на погосте. На безымянике. Обычная на пару. Сделал на отца
и ребенка. Результат good.

0

15

Согласна с Алекс и Homo Sapiens, можно и своими словами с визуалкой. Причем так отлить можно абсолютно все, только четко формулировать надо, иначе можно перестараться

+2

16

ничего себе, отлить родовую связь воском?  %-)  сильно однако... этого не могут сделать уже тысячи лет, лидеры иудо-христиано-исламского эгрегора, а у вас все вот так просто?  :huh:  я восхищаюсь вашей силой просто...

я знаю колдунов и шаманов, им и то это не под силу... максимум, что могут это "перевести стрелки" привязанности мужчины к детям, на привязанность к животному (например). для этого берется волос ребенка и вплетается в шерсть животного... потом обряд... и передача (духа) животного мужчине...
к детям он охладеет, а животное полюбит как дитя родное...
ну или, вплести волос ребенка к даме, к которой этот мужчина уходит... он будет любить ее и как родное, и как женщину...

так и "волки сыты, и овцы целы".  :suspicious:  в смысле дети не тронуты, и мужчина спокоен.
связь не прерывается, а просто переводится на другой объект эмоция любви и привязанности... :yep:

прервать родовую связь может только сам человек, по доброй воле... т.е., к примеру, тот мужчина, должен добровольно разорвать, связь с детьми...
а третье лицо (ведьма или колдун) на это не способен... да и наказуемо это очень...

вы не задумывались почему попы настаивают на крещении детей в младенчестве? крещением обрывается связь с Родом, на ДОБРОВОЛЬНОЙ основе... и попы вроде как ни при делах, ведь родители приволокли младенца на крещение  :)  им и наказание получать...
хитро правда?  :glasses:  наказывать людей их же руками... :yep:

+1

17

Луна (Ночное Солнце)
мне кажется, что тут не идет речь о разрыве родовых связей. тут больше об остывании чувств отца к детям, которые остались в бывшей семье. есть ситуации, когда мужчина слишком привязан к детям, когда бывшая жена буквально шантажирует его детьми, когда играют именно на чувстве вины "вот какой ты подлец, оставил детей и свалил к другой!". т.е. не рвать родственные связи отца с детьми, а убрать чрезмерное чувство вины и как следствие - гиперпривязанность к "брошенным" детям.
безусловно

Луна (Ночное Солнце) написал(а):

прервать родовую связь может только сам человек, по доброй воле...

тут есть масса причин и следствий, и я думаю, что даже глубоко омороченный зазомбированный мужчина не сможет полностью порвать связь с детьми против своей воли. все-таки "кровь - великое дело" (С)
а вот описанный вам метод

Луна (Ночное Солнце) написал(а):

перевести стрелки" привязанности мужчины к детям, на привязанность к животному (например). для этого берется волос ребенка и вплетается в шерсть животного... потом обряд... и передача (духа) животного мужчине...
к детям он охладеет, а животное полюбит как дитя родное...
ну или, вплести волос ребенка к даме, к которой этот мужчина уходит... он будет любить ее и как родное, и как женщину...

необыкновенно интересен.
можно ли Вас попросить поподробнее рассказать о такой работе.

+6

18

это не сложно...
моя подруга сделала, и она простой человек, не ведьма даже... сработало.
тока она не уводила мужчину, а мужа возвращала от любовницы, которая ему чадо родила во время их связи, и начала ребенком манипулировать, чтобы он с ней жил, а он любит ребенка, и разрывается между теми детьми, что в браке...

берется волос ребенка, сплетается с волосом животного (был щенок ши-цу), и говорится:
"Волос к волосу, дух к духу! Едино!,
Пока смерть не разделит! Истинно!
Нарекаю тебя именем (имя ребенка, чей волос). Сделано! "

и так... с каждым волосом... на одно животное.

потом надо подарить этого зверя мужчине, со словами:"Люби его, как дитя кровное!" говорить надо глядя в переносицу ему, как бы в третий глаз.
а про себя:"своего чадо (своих чад), забудешь, этого (в этот момент передать в руки) приголубишь. Истинно!"

тут, не важно, есть ли у мужчины еще дети.... это подействует только на тех, чьи волосы.
и детям ничего не будет плохого... даже хорошо... вы им своего рода тотем сделаете в виде этого животного.
он не будет работать как защита, а просто будет сниться им или иногда подсказывать, об опасности.

муж моей подруги на того ребенка даже смотреть не хочет, сошлись там на сумме алиментов в месяц и разошлись.
зато со своими детьми пуще прежнего возится, и с собакой... только он гуляет, только он кормит, на рыбалку и то с собой берет)))

"пока смерть не разделит" - это на случай смерти собаки... чтоб ребенок не пострадал, ведь дети не виноваты в ошибках родителей и прихотей любовниц. Люди, давайте быть гуманными! :flag:
потом просто подделать на новое, а может и время само все разведет.

это будет уже потом...

+3

19

дети, есть дети... и тут не важно, в браке они зачаты или нет. порой мужчина больше любит детей от любовниц, чем от жены.
задача была отвадить.
отвадили.

0

20

Но даже остуда и море рассорок не факт, что быстро приводят к разводу. Пресловутый страх перемен, налаженный быт и совместный достаток часто цементируют пару вместе намертво. Приходится бить по достатку, и не факт, что после этого данный МЧ будет нужен вам. Но зато как месть очень сладко.

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Остуда отца к детям. Убрать привязанность отца к детям