Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильная порча на разрушение семьи

Сообщений 61 страница 80 из 141

61

Львица написал(а):

Алекс написал(а):
Очень часто этот порок сопроваждается подселением у человека разного рода сущностей которые от него питаются это уже не человек ,а своего рода донорТо есть мы как бы не с человеком работаем а с подселенцами? Они таких и держат на этом свете?
Тогда вообще получается смысла нет на них что-то делать, тех ведь не потопить.
Или кладбищем можно прижать?

Прижать то можно. Вопрос только в затратности работы. У Вас очень тяжелый случай,
не просто нестрндартный, а экстремальный.

Homo sapiens написал(а):

Другое дело что наркозависимость как сильную порчу надо рассматривать

Можно и так рассматривать Тогда Львице нужно с ее молодого человека снимать эту родовую порчу -
там ведь именно по родовухе все тянется, от кровников. Таких вариантов снятия родовых порч есть
несколько. В частности, у Соболей есть с переписыванием генеалогического древа, т.е. по сути с отречением
от живущей родни.
Может, лучше потратить силы и время на это, чем добивать гнездо наркоманов.

0

62

Alena написал(а):

если делать этот обряд на родную сестру моего мужа, не повредит ли это моему мужу и сыну? Может ли это проклятие коснуться нашей семьи?

У вашего мужа и его сестры - совсем разные семейные углы, и пространственно,
и энергетически. Семьи то разные. Делать можно спокойно, ну может, добавьте на мужа
дополнительную защитку именно под эту работу. Дочку упоминайте.

0

63

Вот завтра хотела уже обряд делать, все приготовила. Прочитала план действий Девы и
расстроилась.

Deva написал(а):

3. Обеспечение тылов. Магически - Ваша защита. Она должна быть безупречной.

Какая защита может считатся достаточной для такой работы? На три пятака подойдет?
Или это что-то особенное?

0

64

Clau
Защиты на 3 пятака для такой работы мне кажется недостаточным. Вы проклинаете весь род по сути, членов семьи. Это довольно масштабно, а защита на пятаки вообще мне не видится подходящей для колдующего. Если у вас все получится, то воздействие будет равно по силе нескольким порчам. А ведь защита предварительно с кроликов не снимается. Вы представляете какова должна быть ваша броня в случае рикошета?

0

65

return to life написал(а):

. Это довольно масштабно, а защита на пятаки вообще мне не видится подходящей для колдующего. Если у вас все получится, то воздействие будет равно по силе нескольким порчам

Спасибо за мнение return to life. :love:  Для меня сейчас все мысли форумчан важны.
Я тоже думаю что на три пятака довольно слабая. Надо применять другую но какую
пока не знаю.

return to life написал(а):

ведь защита предварительно с кроликов не снимается

А в этом вообще главный ключ. Как снимать защиту? Это самое слабое место в магии
Все есть и порчи и привороты и рассорки, а вот снятие защит с обьектов - проблема.
Только скобление вольта и нашла. Но ведь точно опытные практики иначе снимают.
Знаю что человека можно раздеть догола (в плане защит), но как? Может кто из наших
уважаемых практиков подскажет.

0

66

Clau
Я скоро смогу написать диссертацию по поводу снятия защит. Сама была в ситуации где никак не снималась защита и я весомые откаты получала. Причем буквально в том самом виде, в котором кролику делала и в течение суток. И это несмотря на наличие у меня защит. Так вот, самое главное, определить наличие и вид защиты у подопытного, от этого и плясать. Потому как методы снятия кардинально отличны

0

67

return to life Был бы очень интересен ваш опыт по снятию защит (особенно, если стоит покойный родственник). Я обычно делаю несколько чисток и обряды на ослабление. Еще можно, наверное, через воск защиту поотливать... :offtop:

0

68

Цветик-семицветик
Я полгода по крупицам инфо собирала, приставала ко всем практикам как на нашем, так и на других форумах. Зато стала очень подкованной в этих вопросах. Но я вам скажу, что большинство смертных прекрасно ослабляются простыми сорокоустами и теми же самими порчами, когда перед основным ударом проводят серию мелких порч. Мелочь рушит щит, барьер, потом основная порча легко проходит

0

69

Цветик-семицветик написал(а):

Еще можно, наверное, через воск защиту поотливать...

Совершенно определенно можно. Только вот как. Я от своей деревнской бабки узнала
что есть черные отливки. Там даже в воск сажу добавляли. И Дева писала, что отливала
привязку к детям, у нее мальцы как столбики внизу и по центру были и потом ушли.
Я пробовала но сглаживания внизу так и не получила.

0

70

Хитрая бестия спасибо. Буду зажигать, смотреть на свечу и тутже диагностировать по картам.

0

71

Сlаu про свечи я писала когда покойник приставлен к человеку если что...при обычной родовой защите копоти не будет.

0

72

Homo sapiens написал(а):

У Девы явно купальские каникулы затянулись

Не затянулись,  уважаемый! Купальские работы идут до 12 июля. Вот и сегодня - не просто
Геката и новолуние, а еще и бонус в вмде солнечного затмения. И поедем ночью в лес работать.
Да, да, работать, что и Вам советую. Не получается с вашими сутяжниками "На семейный угол",
сделайте порчу на главного аккурат в солнечное затмение.

0

73

Clau написал(а):

Какая защита может считатся достаточной для такой работы? На три пятака подойдет?
Или это что-то особенное?

Особенное. Для порч на смерть и проклятий надо ствить защиту через ваших покойных
родственников.
На три пятака, как по мне, так чистой воды психотерапия. Ни о  чего серьезного не закрывает.

0

74

Clau написал(а):

Как снимать защиту? Это самое слабое место в магии

Не самое слабое, самое закрытое... Информации, действительно, мало. Надо нарабатывать
собственные ритуалы для этой цели.
У меня такой проблемы нет. Сорокаусты и отпевания не кажутся мне панацеей, тем паче тут
уже написали, что  в варианте с некрещенными они не проходят. Но есть общие, универсальные
характеристики защитного плана у любого человека, не зависящие от национальности и вероисповедания,
как то - нумерологические аспекты защит, "чаша судьбы" есть у каждого, чакровая энергия и т.д.
Я максимально замешала все в одном обряде - и снятие нумерологических прикрытий, и отжиг,
и отливание (не отливки!), вместо соскабливания - колю фото ножом и еще кое что. Работает.
Думаю, каждый практик, кто не первый класс вторая четверть, нащупал такие методы и успешно
с ними работает. Думайте и Вы!

+1

75

Clau написал(а):

Прочитала план действий Девы и
расстроилась.

Не растраиваться надо, а задумываться. Этот обряд - не скорое словое, на быстрячок его не
сделать. Надо готовиться по всем аспектам работы.
Надеюсь, что все желающие его опробировать, это осознали в полной мере и будут осторожны!

0

76

Homo sapiens
Извините, но вы меня пугаете. o.O  Это какие защиты вы себе за вчерашний день поставили? Яичко надбили(в смысле переклад на яйцо)? И вообще, как же магическая тайна :tired: К такому обряду надо долго и тщательно готовиться! Вы хотите извести ЦЕЛЫЙ РОД. На мой взгляд, если этот РОД дотянул до наших дней, значит это кому-то нужно. Откаты могут быть капитальные!!! Даже когда одного человека на кладбище убираешь (я, правда не убирала) можно схлопотать - мало не покажется. Впрочем, практики вас неоднократно предупреждали :hobo:

+1

77

Вопрос к форумчанам. Как думаете можно встречатся с врагом после проведнного обряда
или надо выждать. Хочется узнать, что он хочет.

0

78

Цветик-семицветик написал(а):

Вы хотите извести ЦЕЛЫЙ РОД.

Гдето вначале писали, что для такой цели он слабый. Просто создает неприятности, что мне и нужно.
Не смог упустить такой момент, какой был вчера.
Вот только думаю, нужно ли встречатся с врагом или собью работу.

0

79

Homo sapiens, слышала про переплетеные нити, а заговором не поделитесь?

0

80

Берутся три нити из шерсти. Одна обязательно красного цвета. Другие неважно какого.
Их сплетают тугой косичкой. Читают
На три сделано, на красное подделано.
Свиты, перевиты, осторонь закрыты.
Кручу, верчу, навязываю, повязываю,
От игрецов заслоняю, себя заступаю.

+2